Самонаблюдение

Автор fidel, 24 февраля 2018, 11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

choose belly

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 12:08Дайте тогда вполне конкретный синтаксис понятию: берёза.
Легко. Только уточните, чего Вы хотите от березы. А я объясню Вам, как рассчитать теплотворную способность березовых дров, прочностные характеристики березовых стропил или среднюю норму получения березового сока с одного дерева.

Nancy

Молекулярную плотность березы еще

fidel

surfer меня Ксендъзюк всегда слегка смешил создаем кучи разных сущностей
с набором их ролей На мой взгляд скажем в индуизме изначально существовало опнятие отвлечения, которое в сущности есть неосознанный сон, и сознание может его обнаруживать и переводить в осознанный сон или ОС и далее может снимать с них интерпретацию видя природу отвлечения не как набор внутренних объектов, а как своего сознания - проявлений своего ума с и природы ума . В попытках Ксена переизобрести что то приводать только заграмождению сознания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

surfer

#18
1

fidel

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 11:56Не хуже и не лучше, у других и такой нет.
мы юзаем свою
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

surfer

#20
1

fidel

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 12:37Вы всё уже поняли и дальше будет флуд. У нас в голове наверно несколько десятков параметров,  по которым мы отличаем берёзу от чего-либо другого.
береза - элемент настройки с шабломон создаваемой кармой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 12:41Дайте своё определение.
в посте выше я дал набросок схемы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

surfer

#23
1

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

surfer

#25
1

surfer

#26
1

surfer

#27
1

choose belly

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 12:37Я думаю, Вы всё уже поняли и дальше будет флуд.
Я только хотел как-то намекнуть, что научная форма изложения уместна лишь в точных науках. А в области изучения восприятия не существует теорий, доказанных многократными экспериментами. Следовательно, система описаний от Ксендзюка не является научной истиной.

choose belly

Цитата: surfer от 25 февраля 2018, 12:57Кстати, я как раз тот "олень" который даже самонаблюдение в режиме обычной рефлексии, только прошу не путать с саморефлексией, а по классификации Ксендзюка - Наблюдатель, тоже считает сталкингом. Во всяком случае первым этапом.
Хочу предупредить Вас без всяких подколок: это путь в никуда. Я это проверил на собственной шкуре. Любые попытки "сталкерить", оставаясь в  пределах ума, приводят лишь к усилению саморефлексии.