Полезные рецепты еды

Автор fidel, 3 мая 2012, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Nen как ты думаеш есть ли в крабовых палочках крабы ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

fidel а как ты думаешь в торте Счастливый еврей есть евреи?


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

а я то думаю, что я так на молоко налегаю..


Шум

Цитата: Nen от 30 апреля 2016, 14:03а я то думаю, что я так на молоко налегаю..

какое отношение ролик имеет к питанию?

Nancy

Цитата: Шум от 30 апреля 2016, 15:04какое отношение ролик имеет к питанию?

а к чему он по-твоему имеет отношение?

он там про еду и говорит, особенно про молоко и масло понравилось

Шум

Цитата: Nen от 30 апреля 2016, 17:37а к чему он по-твоему имеет отношение?

он там про еду и говорит, особенно про молоко и масло понравилось

забавно, но у меня на ролике только чел, делающий йогу. звука нет, в кепшнах белиберда какая-то

Nancy

Цитата: Шум от 30 апреля 2016, 17:41забавно, но у меня на ролике только чел, делающий йогу. звука нет, в кепшнах белиберда какая-то

этот чел, делающий йогу - сидерский, тот, что половину каки перевел  *lol*

а звук начинается с 00.50 секунды

Шум

Цитата: Nen от 30 апреля 2016, 19:08а звук начинается с 00.50 секунды

у меня звук только первые 2 секунды на компе. наверное с флешом можно было бы прослушать

Фрау Конь

катлеты из шпината
нашла что есть зеленого в холодильнике.листья шпината зеленый лук укроп остатки от спаржи половину этой массы в миксере половину мелко порезала.добавить приправы соль и 2 яйца.муки немного что б получилась каша.потом на горячей сковороде жарим накладывая ложкой.
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Koba


Хотите сместить точку сборки своим гостям? Нет ничего проще. Приготовьте им на Новый Год салат "Жабаччо"

Нужно:
- 2 апельсина
- 1 кг крупного винограда хорошего сорта
- 200гр грецкого ореха
- 200гр сыра с плесенью
- 1 пучок рукколы
- половина лимона
- 50мл оливкового масла экстра виржн

Апельсины чистим, режем четвертькольцами толщиной около 1см
Виноград моем и разбираем на виноградины
Грецкий орех подпекаем в духовке до выделения запаха
Сыр ломаем кусочками
Рукколу кладем целыми листиками
Сок поллимона смешиваем с оливковым маслом и заправляем салат

Угощаем гостей, едим сами. Кому не досталось - того давит жабаччо  :D

fidel

Лечение тараканами, молоко таракана 6 рецептов лечения тараканами 3 рецептa вкуснятины из тараканов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь



холодец вегетарианский
на агар агаре
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО МЕТОДУ МАРВЫ ОГАНЯН

Марва Оганян рекомендует очищение организма с помощью голодания, но не полного, а с использованием травяных отваров и свежевыжатых соков. Отзывы пациентов, воспользовавшихся методикой Марвы Вагаршаковны, подтверждают ее эффективность. Даже те болезни, которые оказались не под силу традиционной медицине, были излечены путем употребления травяных настоев. Не пугайтесь слова «голодание», здесь оно получается условным, потому что в течение всего срока вы пьете травяной отвар с медом и лимоном и свежевыжатые соки фруктов и овощей. Поэтому метод подходит практически всем.

Для приготовления отвара потребуется сбор таких трав, как: мята, мелисса, душица, подорожник, мать-и-мачеха, шалфей, чабрец,  цветки липы, тысячелистник, ромашка, спорыш,  полевой хвощ, крапива, пустырник, цветки календулы и корень валерианы.

Все травы смешиваются и хранятся в эмалированной кастрюле. Две столовые ложки смешанных в равных пропорциях трав следует залить одним литром кипятка, настоять около получаса, после чего процедить и выпивать по стакану ежечасно, добавляя на каждую порцию 2-3 столовые ложки свежевыжатого сока лимона (или сока кислых ягод) и 1-2 чайные ложки меда. Отвар нужно пить горячим, поэтому его лучше всего залить в термос.

Дневная дозировка составляет 10-12 стаканов травяного отвара, то есть около 3 литров, по стакану каждый час. Такое воздержание от пищи не приносит физических страданий, потому как организм с травяными коктейлями, лимоном и медом получает полноценное питание, не затрачивая при этом усилий на процесс пищеварения. А это, в свою очередь, дает ему дополнительную энергию, используемую для очищения. Кстати, во время очищения не рекомендуется использовать зубную пасту. Зубы чистить просто щеткой и ополаскивать рот водой с морской солью.

Nancy



продукты, которые старят