Теоретическое обоснование учения дона Хуана и прочих донов Ху...

Автор choose belly, 18 февраля 2018, 23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: lis от 15 мая 2018, 13:08тот что..  машына?))..  или тот что пользователь?))
святое писАние гласит, что карлос един

lis

Цитата: Шум от 15 мая 2018, 18:08святое писАние гласит, что карлос един

ни все прафессора верят в святое писание..  аднака)))..   

asdf

Цитата: рычаґ от 14 мая 2018, 20:57Во-первых, не вазьми, а возьмите. Во-вторых, что толку вообще обсуждать камасутру?
рычаґ , lis большой специалист в области суходрочии и засерании любых тем. Тебе его ну никак не убедить в чём есть толк, а в чём нет. Долго срал на постнагуализме, теперь тут решил.

choose belly

asdf, я думаю что ты ошибаешься. Лис под дурашливой маской шута и флудера пытается незаметно выразить свои под час интересные мысли.

К тому же в интернет-общении я никого ни в чем не пытаюсь убедить. Я излагаю некие идеи. Есть на них отклик - хорошо, нет - ну на нет и суда нет. Я не страдаю от отсутствия общения так как мне и самому весело.

Дурному не сумно і самому.  *om*

choose belly

Цитата: lis от 15 мая 2018, 03:45объясните пачиму карлос бросил научную деятильнасть..  и ушол в поля)))  ..  изучать сикреты дона Хуана..
Совершенно очевидно, что Пользователь решил совершить сей зигзаг-маневр своей Машиной ради одному ему ведомой цели. Машина без этого вмешательства стремилась бы сделать карьеру ученого или преподавателя в Лос-Анжелесском университете.

Спросите что-нибудь по-интересней

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

lis

Цитата: рычаґ от 15 мая 2018, 21:44Совершенно очевидно, что Пользователь решил совершить сей зигзаг-маневр
с чего бэ это?))
..а мож его машына не тянула..  предначертанную научную деятельнасть?))  ..  и была склонна к авантюрам..  изначально?))..

..а пользователь и сам ни рад..  был съехать с наезжанной колеи?)))

lis

Цитата: рычаґ от 15 мая 2018, 21:31Я не страдаю от отсутствия общения так как мне и самому весело.
Цитата: рычаґ от 15 мая 2018, 21:44Спросите что-нибудь по-интересней

вот она..   нахуальная причина того...  что в теме пишуть одне шуты))).. 

asdf

Цитата: рычаґ от 15 мая 2018, 21:31asdf, я думаю что ты ошибаешься. Лис под дурашливой маской шута и флудера пытается незаметно выразить свои под час интересные мысли.
Да, конечно.
Например такие
Цитироватьвсе настолько просто, что невозможно понять
или
Цитироватьсталкер не обязан понимать то, о чем он говорит
По этому поводу есть
ЦитироватьТы ему про Фому, он тебе про Ерёму
Уточнять тут что-то (кто про кого) нельзя. Иначе автоматом попадаешь в дураки.

lis

Цитата: asdf от 16 мая 2018, 07:50Иначе автоматом попадаешь в дураки.

а кастанеда ни боялсо папасть в дураки)))..  када праменяль звание прафессора..   на придурка карлитос

fidel

Цитата: рычаґ от 13 мая 2018, 21:15Так вот. Для проверки годности этой гипотезы я берусь с её помощью объяснить любой феномен нагуализма. Прошу уважаемых коллег предлагать феномены в порядке возрастания непонятности..
мысль не совсем что бы сильно новая ей лет тысячу :)
учдх использует термины ум и воля
формирующих мир первого и второго вниманий
не думаю что машина и пользователь адекватные термины
для описания сознания

Цитата: asdf от 16 мая 2018, 07:50Уточнять тут что-то (кто про кого) нельзя. Иначе автоматом попадаешь в дураки.
я считаю что на данном форуме мы пытаемся использовать точную терминологию
если что то кажется неопределенным можно задать вопрос 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

asdf

Цитата: fidel от 16 мая 2018, 10:34я считаю что на данном форуме мы пытаемся использовать точную терминологию
если что то кажется неопределенным можно задать вопрос
Чётко высказываются немногие. Например, рычаґ.
Тем, кто намеренно пишет не грамотно, надо сначала научиться выражаться максимально точно. Но на это им, скорее всего, не хватит жизни. Вот они и лепят из себя знатоков в области нагуализма, которых читать не приятно, пытаясь понять их http://lurkmore.to/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%B5%D1%80.

choose belly

Цитата: fidel от 16 мая 2018, 10:34мысль не совсем что бы сильно новая ей лет тысячу
учдх использует термины ум и воля
Надеюсь, подобные пустяки не помешают продажам моей будущей книги. Я сейчас над ней работаю, предварительное название такое.

Метод профессора З.А.Дрокина. Гарантированное достижение энергетического тела за 30 дней. *bl*

fidel

Цитата: asdf от 16 мая 2018, 13:03Чётко высказываются немногие. Например, рычаґ.
приятно слышать что кто то все же соответствуют  стандартам
но хотелось бы увидеть примеры например моих нечетких формулировок

Цитата: рычаґ от 16 мая 2018, 20:16Надеюсь, подобные пустяки не помешают продажам моей будущей книги. Я сейчас над ней работаю, предварительное название такое.
ждемс
Цитата: рычаґ от 16 мая 2018, 20:16Метод профессора З.А.Дрокина
проф к сожалению не знаю
кто это
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 16 мая 2018, 21:49проф к сожалению не знаю
кто это
Фидель, не гони, а то я и сам чуть было не поверил, что этот мудак задрокин где-то реально существует.