Курица

Автор Шум, 7 февраля 2018, 22:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Nen от  7 февраля 2018, 15:19как бы ты ее описал?
у курицы нет ни совести, ни чести, курица не имеет человеческой формы, абсолютно безжалостна, она живет действием, а не размышлением о действии. курица видит ужасающие миры, а в следующее мгновение смешно кудахчет  *ch*

а акаша просто говорящий человек

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум


Nancy

а я вот воспринимаю курицу иначе

курица кудахчет и не важно о чем, главное кудахтать
кудахчет она с умным видом произнося разные слова, иногда даже ей малопонятные
курица труслива, если топнуть ногой, она бежит от тебя в панике
у крицы нет своего знания, все, что она видела - это ее яйца, курятник, и руку хозяина, приносящего корм
курица полностью безобидна, и местами даже мила

я думаю, ты переоцениваешь возможности курицы с мирами, особенно

человек же, лично для меня, это создание с более упорядоченным сознанием, чем у курицы
он видит дальше, чем кормящая рука хозяина, он даже видит себя, поедающий корм, и себя привязанном к корму
живой человек видит свои ограничения (в отличии от курицы, границы ее курятника ни о чем ей не говорят, просто за не надобностью. Есть же насест, кормушка, вода, петух, другие курицы, перед кем можно покрасоваться и иногда за забором видно других петухов, что изредка наводит ее на мысли о существовании чего-то вне ее мира)

человек же видит границы себя и занимается поиском своего смысла, уходя в дебри разума
курице такое мышление не доступно, она только может повторять заученные фразы, переданные ею другими курицами
и самые важные - старыми курицами, которых потом (по-ее мнению, за глубокие знания, забирала рука хозяина в неизвестное)

ну и тп

Шум

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44курица кудахчет и не важно о чем, главное кудахтать
куры могут кудахтать по разным причинам. например если к ним приближается чужой

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44кудахчет она с умным видом произнося разные слова, иногда даже ей малопонятные
куры практически все время глупо выглядят, произносят они свои куриные слова или нет. курка не обязана понимать то, о чем она говорит

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44курица труслива, если топнуть ногой, она бежит от тебя в панике
для воина показывать спину в случае опасности естественное поведение. каждый будет убегать от существа выражающего агрессию с весом в более чем 50 раз превышающий их собственный. и это не паника - они относятся к отступлению как к последней битве в своей жизни

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44у крицы нет своего знания, все, что она видела - это ее яйца, курятник, и руку хозяина, приносящего корм
и ужасающие миры
безмолвное знание никому не принадлежит.

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44курица полностью безобидна
не правда, тебе так кажется, потому что ты большая. курица безжалостное и чрезвычайно опасное животное.
Спойлер
[свернуть]

она как воин-пират, она берет и использует все что ей попадется. и в это же время она не против если кто-то берет и использует ее. она вносит вклад в человеческий дух. она дает людям яйца, люди их едят и пердят, то есть производят человеческий дух

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44местами даже мила
и обаятельна

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44я думаю, ты переоцениваешь возможности курицы с мирами, особенно
не переоцениваю
Спойлер
[свернуть]
они без ропота переносят невзгоды. смирение курицы - это смирение воина

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44(в отличии от курицы, границы ее курятника ни о чем ей не говорят, просто за не надобностью
да, у курицы нет родины

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44Есть же насест, кормушка, вода, петух, другие курицы
это все неважно для курицы. она ищет мелких тиранов и находит их в курятнике. если же курица по какой-то причине начинает индульгировать, то она либо перелетает преграду либо делает подкоп

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44перед кем можно покрасоваться
у куриц начисто отсутствует чсв. в этом они похожи на новых видящих в отличии от петухов, у которых склонности древних видящих

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44человек же видит границы себя и занимается поиском своего смысла, уходя в дебри разума
курка обитает в мире воли, ей незачем эти летунские надстройки

Цитата: Nen от  8 февраля 2018, 12:44курице такое мышление не доступно, она только может повторять заученные фразы
когда есть безмолвное знание в таком мышлении больше нет надобности. все что выражает курица непостижимо и уходит в бесконечность *chi*

choose belly

 Если человеку сказать, что он всего лишь еда для хозяина курятника, человек начнет злиться и яростно отрицать это. А курице пофиг на Орла и его тиранию.

Шум

превращение мага в курицу

fidel

Цитата: Шум от 10 июля 2018, 23:08превращение мага в курицу
а если бы он яйцо глиста положил стал ли он глистом ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 11 июля 2018, 16:55
Цитата: Шум от 10 июля 2018, 23:08превращение мага в курицу
а если бы он яйцо глиста положил стал ли он глистом ?
Это врядли, форма глиста слишком мала для человека так же как форма святого или дьявола слишком велика. А вот форма курки в самый раз  *ch*

fidel

святым быть хорошо - все говарят трижды ку
а вто куритсой можно и в суп угадить
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

я был знаком с партией из 12 воинов. они очень хорошо сработались и были единым организмом. это были новые видящие с намерением сгореть изнутри. у них был свой дом в горах, в неприметном месте крепость, окутанная вечным туманом, что найти его было невозможно. когда пришло время встречи с арендатором они все стратегически взяли от него лишь одно - положение точки сборки, в котором человек становится курицей.

они поняли что быть человеком очень энергетически накладно, мышление и восприятие такого порядка требовало слишком много энергии, а ведь ещё нужно было не просто содержать дом, но и поддерживать его недоступность. таким образом они решили устроить величайший манёвр. 11 человек стали курами, все преимущества бытия именно курами описаны выше в теме. так вот, подобрав момент женщина-нагваль сумела продать всех кур в одни хорошие руки. когда сделка была заключена, с помощью хитрых манипуляций её удалось присоединиться к своей партии.

когда по прибытии домой новые хозяева насчитали 12 кур, но так случилось, что телефона у них не было, а им никто ничего не предьявлял. там что они не были против одной бонусной курицы. усердные хозяива построили хороший теплый курятник, оградили его. в свою очередь куры-воины уничтожили всё живое и так засрали курятник и территорию возле него, что подойти было невозможно. преодолевая отвращения люди лишь приходили с кормежкой за яйцами (небольшая плата за уход ничего не подозревающим людям. а заодно и вклад в человеческий дух. воины в конце-концов не паразиты). таким образом эта партия радикально решила проблему энергии. никакого ухода за домом, траты времени на бытовщину, сравнить только время сранья курицы и человека. а ведь им даже ссать ненадо. и убирать. они не разбредаются кто за закупками, кто по другим делам. они всё время были вместе, поддерживая тесный резонанс. всё силы были брошены на практику.

после двух лет практики они стали готовы. обычным темным октябрьским вечером они все сгорели изнутри вместе с курятником. от них не осталось ничего. даже костей *sc*
*ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch* *ch*

Раста

А у меня в детстве был воин-петух. Как-то дед  начитавшись литературы, решил попробовать вывести цыплят самостоятельно. В качестве инкубатора выступала духовка, надо было постоянно поддерживать там температуру ну и всякие тонкости, конечно все яйца попортились не   дождавшись зарождения жизни. Кроме одного. И из него вылупился такой тощий цыпленок с длинными ногами, страшный, аки жизнь моя. Кормили из пипетки, ухаживали, но без особой надежды, а ради поддержания эксперимента. И ниче, выжил, окреп, носился по дому как сумасшедший, чинил всячекие паскости. Успел побывать во рту у кошки - выжил, запрыгнул в банку с грибом, напиток такой содержали одно время. Болтался там фиг знает сколько ,вытащили полудохлого, ничего оклеймался выжил. Когда подрос был переведен в курятник и этакий полуыпленок еще первым дело что сделал - задолбил до смерти старого петуха. Стал главой курятника, кур держал в строгости и повиновении. И однажды пропал, из закрытого помещения ну просто никуда не мог сам деться, никаикх ырок и лазов там не было, и если даже предположить очень хитрую и пронырдивую кошку, чудом туда просочившуюся, то хоть перышко бы она оставила бы. Ничего, как не бывало. Будто правда сгорел огнем изнутри. Конечно больше экспериментов с инкубатором никто не ставил...

Шум

петухи чсвшники и в этом они похожи на древних видящих. наверно он выбрал миры второго внимания

Nancy

Шум, про петухов в точку! У меня под окном в час ночи орет!!! Его на суп уже пора.. но я вег (((

А вот сегодняшние куры.


Знаешь, как варить суп из чайки?

Rei

Цитата: Шум от 24 февраля 2019, 15:32петухи чсвшники и в этом они похожи на древних видящих. наверно он выбрал миры второго внимания
это похоже на правду. вот один из них видимо занимался практикой переноса сознания.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.