Форумный сталкинг

Автор fidel, 9 октября 2011, 14:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Indent

Цитата: Теплее от 12 октября 2011, 14:15А что для вас - форумный тиран?

человек который использует внимание окружающих для подпитики и усиления содсвенных структур на его любимых эманациях.

Теплее

Цитата: fidel от 12 октября 2011, 14:30напомню одну из характеристик даннх мт дх
"человека делает мт назойливое манипулирование известным"
Ну дон Хуан говорил так же, что маги отделены от людей энергетическим барьером. И что если новый цикл наступит - то сам по себе. То бишь зачем мне пытаться бороться с теми, кто от меня как бы по ту сторону? Пусть себе манипулируют известным. На здоровье :) Их очень много. Их слишком много. Это как бороться с системой. Как-то бессмысленно. Вобщем да, опять саморефлексие. Короче, помогите, меня съедает бессмысленность. Изнутри, оставляя оболочку.

fidel

а кто борется их юзают
но таки если не ориентироваца на победу то юзание получица пресным
и неэффективным Кстате ты может не заметил но магент чел наблюдательный и заметил
Встряхивание тирана демонстрация ему его слабости на время его делает нетираном иногда
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rocky

Цитата: Indent от 12 октября 2011, 11:06или же резко начинает целовать тебя в жопу признавая тебя альфой и добровольно сдает бразды правления.
ха-ха. жжешь )))

Слушайте, мне все же непонятно зачем спорить с неприятными людьми в интернете. Допустим на улице в очереди - это да, тут нет выбора, а интернет это ведь суррогат общения в общем-то.

Wind

Цитата: Rocky от 12 октября 2011, 15:47все же непонятно зачем спорить с неприятными людьми в интернете. Допустим на улице в очереди - это да, тут нет выбора, а интернет это ведь суррогат общения в общем-то.
не спорить, а выслеживать свою форму

Теплее

Цитата: fidel от 12 октября 2011, 14:47а кто борется их юзают
Дык, вот! Пасиб. А скажи, насколько часто у тебя перетряхивание себя получается и еще что может быть внутренним стимулом встряхивания себя и есть ли что-то что бывает внешним толчком?
Твои действия относительно форумных тиранов что-то около чистого сострадания к жс или что-то еще?

Про магента плохо помню. Это тот, который сказал, что ты вампир?

fidel

Цитата: Rocky от 12 октября 2011, 15:47
Слушайте, мне все же непонятно зачем спорить с неприятными людьми в интернете.
Допустим на улице в очереди - это да, тут нет выбора, а интернет это ведь суррогат общения в общем-то.
например что бы поменять немного дух форума но ваабщее это забавно и полезно
пачиму это они неприятные МТ очень даже забаныее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Rocky от 12 октября 2011, 15:47Слушайте, мне все же непонятно зачем спорить с неприятными людьми в интернете.

что бы науцится извлекать удовольствие из противного.
это дает возможность не привязываться к удовольствию

Anya

Цитата: Indent от 12 октября 2011, 16:28это дает возможность не привязываться к удовольствию
:) это дает возможность сместить тс в позицию где нет мнения птамучто нет того кто его имеет, можно провести паралель с видением но видение это более глубокое смещение
у миня вапрос кавсем
пачиму немного легче отолкнуца от мт нежели самому смистица ?
есть версия что форумные мт играют роль объекта на котором фиксируеца внимание,  вначальнои стадии особождая от самопоглощенности, с последующим переходом в режим видения, и затем уже не требуеца фксировать вниамние на объекте видения, так как далее следует волевое удержание позиции


Indent

Цитата: Anya от 12 октября 2011, 17:49ачиму немного легче отолкнуца от мт нежели самому смистица ?

мне кажется за счет того, что тиран делает структуры более видимыми.
очень сложно сэмулировать образ тирана как внутренний образ.
патаму что собственная тирания уже реализована а значит не видится

Anya

Иден, а если форумный ? он же и есть образ

Anya

поповоду натсоящего мт я думаю что взаимодеиствие с ним заставляет паминять птс
тоесть если старая настроика то памрэ с неи вместе :D
тогда как сдвиг дает инергии а значит лс
когда угроза явна и впалне вазможна что смертельна то неда старых привязок,
осознаеца как факт что либо вывести на первый план все ресурсы
либо так и сдохнуть идиотом  :D 

Indent

Цитата: Anya от 12 октября 2011, 18:01Иден, а если форумный ? он же и есть образ

но он не эмулируется твоим представлением о тиране, а базируется на тексте который ты воспринимаешь и энергетике поста.
а текст поста это не твое представление, а представление автора.


плюмбум

Цитата: Anya от 12 октября 2011, 17:49пачиму немного легче отолкнуца от мт нежели самому смистица ?
мт некий стимулятор он по меньшей мере бодрит
является какбы генератором потоков энергии которые могу сместить тс
а так может оказаца влом :)

Теплее

Цитата: fidel от 12 октября 2011, 14:47но таки если не ориентироваца на победу то юзание получица пресным и неэффективным
Могу согласиться с таким ответом, если воин сам себя обманывает, чтоб стимулировать какие-то действия. Другого объяснения не нахожу. Потому что мне кажется, то исход ситуации, если речь не идет о жизни и смерти, неважен. Тиран юзается для того, чтоб обрести некие определенные качества - контроль, дисциплину, выдержку, чувство времени и, если очень повезет, волю. При чем победа над тираном проявляется не в том, что тирану плохо или он как ни в чем ни бывало, а в том, насколько воин реализовал необходимые качества.

Все это имхо, конечно. И мне так же известно, что когда работаешь с собственным сознанием, не всегда удается напрямую что-либо в нем изменить. Потому можно лавировать, представляя, что тот или иной исход ситуации важен. но с определенного момента придавать важность исходу ситуации оч даже непросто. Ты начинаешь видеть, что от тебя зависит, и что ты можешь сделать, и какими действиями как пробовать повлиять. Но все равно внешняя победа видится именно как нечто внешнее и за по победу не катит, если не имеешь и не используешь хотя бы четыре атрибута - контроль, дисциплину, выдержку и чувство времени.

Все эти качества оч пригождаются, даже по идее должны составить основу внутренних действий, когда тс едет, и когда начинается прессинг неизвестного.   

Цитата: fidel от 12 октября 2011, 14:47Встряхивание тирана демонстрация ему его слабости на время его делает нетираном иногда
Все таки вижу некоторый смысл не путать тиранов с учениками. И если стоит задача хоть на время освободить тирана как ученика от его тиранизма, к нему несколько другое отношение. Скажем такое, словно он уже свободен, а вот эти его видимые тиранские проявления - какой-то преходящий бзик, от которого ты помогаешь ему оправиться. Тут как раз терпение рулит.

Фидель, я надеюсь, ты не принимаешь все в свой адрес. Я вижу, как ты терпеливо возишься с нами, как с малыми детьми. Пасиб тебе, что ты у нас есть! Пасиб всем силам, что они нам тебя дали!  *vo* *vo* *vo*