Одиночество

Автор fidel, 26 января 2018, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КваZar

Цитата: fidel от  2 апреля 2018, 22:17а то что знание как бы как в тумане для тебя

и что, я не запоминаю кто и что сказал, знаю что вроде Алексей ?
На краю вселенной...

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 22:04когда знаешь человека, по имени хотя бы, то уже и контакт предрасполагает, а ты что предлагаешь искать контакт, только в канве УЧДХ, так не многие хотят на эту тему говорить или не понимают учения, скорее тут больше разногласий возникает чем общего.
недавно заслушал лекцию гештальт терапевта о том что что он понимает под терапией
и там речь шла о выстраивании паральльности сознаний
Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 22:21Алексей
да алеша кажется она меня называла но это от алё :))))))))
когда то был у меня такой ник кажется
кстати вот это верное отошение имха к ли вроде бы он был а вроде и не т
вроде у меня а вроде и не у меня   *cray*
вроде помню но может не я а может и не помню  *gd*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Вот постепенно и выяснилось, что ты - Алексей Фиделевич Кастро. Ученый-физик, внедренный в кастанедовскую тусовку по заданию КГБ СССР и до сих пор работающий над полученным заданием.  *lol*

КваZar

да кому нужна ваша, наша, моя личка, Кастанеда наверно ещё и параноик был... я Николай Николаевич кстате  :) Коля Колевич, как Карлос Кастанеда тоже КК  ;)
На краю вселенной...

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 22:35да кому нужна ваша, наша, моя личка, Кастанеда наверно ещё и параноик был... я Николай Николаевич кстате   Коля Колевич, как Карлос Кастанеда тоже КК 
никому не нужна
вот лекция психотерапевта
вряд ли конечно ты станешь слушать и это тоже не нужно
хотел только заметить, что люди не умеют общаться не умеют слушать и создавать реальность
в основном из за внутреннего насилия и чсв
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

КваZar

Цитата: fidel от  2 апреля 2018, 22:46хотел только заметить, что люди не умеют общаться не умеют слушать и создавать реальность

такое чувство, что тебе ученики нужны, или ты одинок... мы с тобой, хочешь я тебя за руку подержу ?
На краю вселенной...

триводном

Цитата: fidel от 26 января 2018, 22:44чисто из любопытства кто либо пробовал оставаться надолго в полном одиночестве
не жив одному а быть полностью одному ?
Какие ощущения ?
Дружище .  Там да одиночество от социума есть личностные переживания , любой чилавек его переживает по разным повадам ,А  суть некава абстрактного мага , ну даж среднего звена , воинав к примеру  , как бы предполагает Типа он один и нет никаво , там нет социума и мнений  , тада меняется понимание об одиночестве , 

fidel

Цитата: КваZar от  2 апреля 2018, 23:28или ты одинок
не скрою когда то кажется я переживал одиночество, кажется довольно остро
но наверно не я один ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

можно представим человека ощущающего что у меня нет и не будет друзей или близкий
как вы думаете - как он себя ощущает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 10 мая 2018, 18:04как вы думаете - как он себя ощущает ?
Он будет смотреть на свою грусть и ощущать себя никак

fidel

Цитата: Шум от 10 мая 2018, 19:00Он будет смотреть на свою грусть и ощущать себя никак
хорашая мысль
воспользуюсь :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)