Что видно когда глаза закрыты ?

Автор fidel, 18 января 2017, 12:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tule

Цитата: fidel от 23 января 2017, 23:32
Цитата: Tule от 23 января 2017, 23:31
Совсем не факт...
http://darorla.org/index.php?topic=4418.msg92125#msg92125
Кто то что-то , пытается так обьяснить. Цена его то же что и не знание его. Не важно как объяснять или нет. Главное пользование- есть/ нет.

Tule

...я просто до того опустился что мне все равно реальность/ иллюзия. Закрыты они открыты, делай на совесть.

Nancy

были в ретрите в темноте
в темноте видно цветовой шум
если заниматься внутренней работой, то начинает работать внимание сна, которое создает другое восприятие и накладывает его на шум
непонятно в чем суть вопроса?

Шум

Бывает, что закрывая глаза при засыпании вижу звезду-две, иногда звезда может падать как метеорит или просто начинает ехать. Всегда в такой момент пробуждался. По-краиней мере из тех случаев, что помню

Линза

при отсекании инфы от падающих через хрусталик в глаз лучей света, у меня в визуальном потоке остается органический шум в виде точечных пятнышек, которые движутся и норовят проинтерпретироваться как цикличные тенденции в изменении фигур.
например пятнышки объединяются в облака и начинают как рой птиц медленно менять яркость, форму, расположение на сетчатке.

Шум

Цитата: hvoy от 24 января 2017, 13:07например пятнышки объединяются в облака и начинают как рой птиц медленно менять яркость, форму, расположение на сетчатке.
А превращается ли это все в `реальных´ птиц?

Viktor_Yog

Как только тело расслабляется, на внутреннем экране появляются точки, световой шум. Продолжая расслабляться точки приходят в движение, начинают складывать образы, тут же ум начинает интропретировать и наблюдается практически сон на этом тёмном экране.  В теле заметил движение энергии, как некое мягкое тепло снизу вверх поднимается, окутывает тело словно в мягкий кокон. Тут уже не ощущается тело, оно прозрачное, образы становятся сильнее,и тут такая грань, на которой я пока не могу долго поддержаться, проваливаюсь в сон и момент перехода в сон упускаю.
Я считаю можно это делать и с открытыми глазами, через какое-то время визуалка начинает плыть и это довольно интересно отражается в теле. 

Son_of_god

Цитата: fidel от 18 января 2017, 12:16
Что вы видите если всмотреться в закрытые глаза ?
Наверняка можно видеть веки и свет проходящий сквозь них
Можно ли увидеть что то еще ?,

Можно:))))


fidel

Цитата: Tule от 23 января 2017, 23:37...я просто до того опустился что мне все равно реальность/ иллюзия. Закрыты они открыты, делай на совесть.
суров брадяга :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Viktor_Yog от  9 июня 2017, 09:35Я считаю можно это делать и с открытыми глазами, через какое-то время визуалка начинает плыть и это довольно интересно отражается в теле. 
совершенно точно Со временем привыкаешь погружаться практически в течении секунды - просто переведя восприятие внутрь и видеть его как сон
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)