Отделение осознания

Автор fidel, 20 января 2018, 13:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

в схеме учдх во время смерти осознание отделяется от кокона и отправляется в пасть к орлу
Вопрос - что от чего отделяется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

есть такое правило - ищи ответ в вопросе)
ответ:
осознание от кокона  *xao*

fidel

Цитата: Nen от 20 января 2018, 16:09осознание от кокона 
осознание в учдх не есть самостоятельная сущность
это результат сонастройки эманаций
или я не праф ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Настройка это всё , это магия.

Перечитывала свои архивы в них была выдержка  из переписки хакеров сновидений .  Я так канешно не нашла книгу на которую ссылка, Тимоти Лири , но тем не менее

В одной из книг он приводит свой опыт по намеренной настройке на поля уфологов, масонов, оккультистов, сатанистов, коммунистов. Он делает вывод, что такая настройка производится с удивительной лёгкостью. К нему на поляну приземлялось НЛО, он получал письма масонов, его приняли в компартию Мексики и посадили в США в тюрьму. То есть при каждой настройке мир менялся, сингулярность собирала фрагменты мира в соответствии с правилами подуровня, и происходили реальные события.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:00То есть при каждой настройке мир менялся, сингулярность собирала фрагменты мира в соответствии с правилами подуровня, и происходили реальные события.
если ты будешь иметь веру величиной с горчичное зерно ... *mygod*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:00
В одной из книг он приводит свой опыт по намеренной настройке на поля уфологов, масонов, оккультистов, сатанистов, коммунистов. Он делает вывод что происходили реальные события.
А так ? Это вопрос реальности объектов.  Они для меня никогда не были реальными . Если ты живёшь в нереальном мире то мера твоей реальности может быть гораздо меньше чем зерно но почему то из этой меры раздулся такой пузырь что непонятно - может действительно это то самое зерно? Может я буду выдувать то что мне нравится ?  Я об этом , не о вере а о воле.
райдо эваз йера

choose belly

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:00он приводит свой опыт по намеренной настройке на поля уфологов, масонов, оккультистов, сатанистов, коммунистов. Он делает вывод, что такая настройка производится с удивительной лёгкостью. К нему на поляну приземлялось НЛО, он получал письма масонов, его приняли в компартию Мексики и посадили в США в тюрьму.
А сатана почему на него йух забил?

Цитата: fidel от 20 января 2018, 16:44осознание в учдх не есть самостоятельная сущность
Почему бы Орлу не поглощать несамостоятельные сущности? Ты ведь не только самостоятельных рябчиков ешь, можешь ведь и колбасу из них поглотить.

кира

А он их не любит . Как и я тебя . Ты заметил что я никогда не вступаю с тобой в общение ? Вот и он наверно  . Не надо искать глубокий смысл там где его нет.
райдо эваз йера

choose belly

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:31А он их не любит . Как и я тебя . Ты заметил что я никогда не вступаю с тобой в общение ? Вот и он наверно  . Не надо искать глубокий смысл там где его нет.
Но ты же сама себе противоречишь. Я ради прикола про сатанистов спросил, а ты выкопала какой-то глубинный пласт своего отношения ко мне.
И я кстати даже не подозревал о том, что ты меня тут так люто игноришь. Спасибо, повеселила. :)

кира

Не, ты как бы тупо тролишь это частенько когда я прихожу на этот форум . А я тебя отзеркалила
Ты же знаешь какой у меня опыт на форумах , на Пне в том числе и ваще где 20 процентов нормальных пиплов и 80 трольчатины, опыта и троллинга в том числе .  В общении с троллем ты как бы резко якобы  падаешь на уровень сопливого ребёнка и начинаешь с грубых примитивных чувств.  Как бы отделяешь сознание от кокона и обматываешь троля набором липких пустых слов , как паук
райдо эваз йера

choose belly

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:39Не, ты как бы тупо тролишь это частенько когда я прихожу на этот форум . А я тебя отзеркалила
Ты же знаешь какой у меня опыт на форумах , на Пне в том числе и ваще где 20 процентов нормальных пиплов и 80 трольчатины, опыта и троллинга в том числе .  В общении с троллем ты как бы резко якобы  падаешь на уровень сопливого ребёнка и начинаешь с грубых примитивных чувств.  Как бы отделяешь сознание от кокона и обматываешь троля набором липких пустых слов , как паук
Браво, настоящий стратегический шедевр от опытной магессы.

Жаль, что всё это мимо. Я давно уже никого не тролю, чтобы ты там себе не выдумывала. Не скучай.

кира

Оно наименее энергозатратно . Когда товарисч ждёт что  у него начнёт течь нефть из шланга , ведь троллинг , чёрномагический нацелен на изьятие силы , Рычаг не грузись я знаю что ты на это не способен , так вот когда он ждёт внезапно он понимает что становится как бы трудно дышать что его как будто что то сдавливает со всех сторон и что явно из него что-то течёт.
Всего лишь способ выживания , любое растение на чужой почве начинает мутировать . Тоже целую, надеюсь ты напишешь по теме.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от  5 марта 2018, 22:22Он делает вывод что происходили реальные события.
расскажи - с тобой часто что нибудь происходит ?
у меня часто происходить что то, но только во внутреннем мире ;)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от  5 марта 2018, 23:09часто происходить что то, но только во внутреннем мире
Моя мечта . Я созерцателей теней . Если ветвь дерева  отбрасывает тень от солнца на стену дома , она так туманно колышется за ней проступают видения . Для меня это очень много всего происходит .  Для меня день наполнен . А есть целые десятилетия наполненные событиями которых я не помню . Мы разные понимаешь ? Это не плохо и не хорошо и не повод для спора. Это возвращаясь к тому что считать реальным . Я сплю , поэтому для меня реальны тени. Как бы жизнь наоборот.
райдо эваз йера