Орбита и эмоции

Автор fidel, 28 апреля 2012, 22:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Одна из даоских практки вращение малой и большой космической орбиты
Судя по описаниям орбиты не обязаны быть круговоыми
Мне всегда казолось что я кручу орбиты причем почти всегда
По краней мере вращают чем то в области живота и потом первеожу это на
кругу по перифирии тела Как то столкнулся с любопытным мффектом
Скажем я вынжден выбрать не совсем приятное решение и у меня уже есть рекая точка зрения Вместо того что бы следовать этой точке и логике я начинаю двигать  саму точку
Это довольно забавный прцессс Эмоцуиональная материя как бы прминапется и следует
за центром Причем можно увести центр в длругое место ОН дивгается в некоторой упругой среде из чего то типа не знаю чего она связана с мышлением Аня что то такое приводила
с картинкой Думаю вращение орбиты это движение именно этого центра
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 28 апреля 2012, 22:46Скажем я вынжден выбрать не совсем приятное решение и у меня уже есть рекая точка зрения Вместо того что бы следовать этой точке и логике я начинаю двигать  саму точку
интересно, как ты ощущаешь эту точку...она ка кто проявлена в фт или эт?

1234567890

Цитата: fidel от 28 апреля 2012, 22:46Скажем я вынжден выбрать не совсем приятное решение и у меня уже есть рекая точка зрения Вместо того что бы следовать этой точке и логике я начинаю двигать  саму точку

Скажим я еще не лишен заблуждений. И у меня возникает такая неприятная ситуация, на которую я имею точку зрения, но следование этой точке зрения является очень энерго затратным действием. осознавая это, я стремлюсь пересмотреть свои позиции, или как ты описал двигать точку зрения. Причем очень нередко я изначально понятия не имею где менее энергозатратная точка зрения, не говоря уже о том, что я пытаюсь отыскать такую, в которой энергия не тратится, а сохраняется.

Anya

Цитата: neofit от 29 апреля 2012, 17:06Причем очень нередко я изначально понятия не имею где менее энергозатратная точка зрения, не говоря уже о том, что я пытаюсь отыскать такую, в которой энергия не тратится, а сохраняется.
сохранение инергии скарее возможность самого передвижение нежели иное положение точки.
энергозатратным деиствием является нахождение внутри границ любого сгенерированного механизмом состояния, при этом такое нахождение какбы удалено от того что можно передвигать.
Цитата: fidel от 28 апреля 2012, 22:46Судя по описаниям орбиты не обязаны быть круговоыми
Цитата: fidel от 28 апреля 2012, 22:46Думаю вращение орбиты это движение именно этого центра
по ощущениям есть разные состояния настроики, в одном из них орбита вращается по кругу, в ином какоито типа своеобразной восмеркой,
в случае с восмеркой и само вращение и среда ощущаются плотными.
при чем вращение както связано с движением инергии в центральном канале но это движение совершенно не непосредственное, а какбы определяющее наличие того движения восмеркой.
вопщим у миня версия что это определяющая непрямая активность центрального канала и есть  то что также определяет и передвижение точки

fidel

Цитата: Wind от 29 апреля 2012, 14:30интересно, как ты ощущаешь эту точку...она ка кто проявлена в фт или эт?
конечно что не в физическом Это что то типа небольшой области типа буквально как \это ни странно тенисного мячика в эн теле Но позиционируется эта область  в физ теле
Цитата: neofit от 29 апреля 2012, 17:06я пытаюсь отыскать такую, в которой энергия не тратится, а сохраняется.
думаю это верно единственно при реальном сохранении  исчезает двойственность, а это значит что исчезает тот кто воспринимает или если чуть формальней исчезает субъект как объект
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)