Что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию.

Автор Akatava, 7 декабря 2017, 21:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


fidel

Mystery нет лучшего способа вляпаца по уши в дерьмо чем начать обсуждать национальные вопросы Обсуждение подобных тен автоматически жестко смещает направо в сторону активации формы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 21:53ну..ты их защищаешь
я вообще не думаю на эту тему
мне неприятно что мы занимаемся подобной грязной тематикой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Mystery

Цитата: fidel от 12 декабря 2017, 21:55
Mystery нет лучшего способа вляпаца по уши в дерьмо чем начать обсуждать национальные вопросы Обсуждение подобных тен автоматически жестко смещает направо в сторону активации формы
Это просто оживляет интерес хищника, который ой как любит евреев  :D

Но мы обсуждали не это.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 20:46как можно уйти оттуда, если оно внутри тебя? Это часть тебя, которая порождает двойственность, противоречивость поступков.
уйти это конечно метафора; уйти - это убрать изнутри всё то постепенно, потихоньку. чсв наприм.

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 20:46Если принимать все на себя, то можно надорваться от ответственности за все это. Мысль, что это все сделали люди, делает жизнь невыносимой. Но если допустить, что мы не одни в этой Вселенной, то это облегчает ту ношу, которая взваливается на плечи, когда начинаешь чувствовать ответственность не только за свою жизнь, но и за вид, к которому принадлежишь
зачем принимать всё на себя? можно просто понять, что вот люди, они такие и такие (в контексте темы в негативном своём проявлении) - и пытаться самой перестать быть такой, ну а они пусть как хотят. как (да и зачем) я могу принять ответственность за целый вид? если я никак не могу на это повлиять. это же фарс получается. да и вообще это не моего ума дело - рассуждать о таких глобальных штуках.

зато можно пытаться меняться самой, вот и область ответственности.
уменьшать чсв, эгоимпульсы, etc.

к слову, обвинять кого-то в своём положении - как раз одна из тех черт, которая мне не нравится в людях. поэтому я собсно и не обвиняю. а пытаюсь в меру сил делать что могу по исправлению положения в своём сознании, внутри себя.
ну а обвинять в чём-то представителей других этнических групп для меня вообще чёто из рук вон *fsp*

и музпауза, а то чёто слишком серьёзная тема выходит  *m*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Mystery

Цитата: fidel от 12 декабря 2017, 22:23
Mystery как ты думаешь в россии сушествует юдофобия ?

Никогда не задумывалась на эту тему, но, наверное, существует. Скинхеды, например.

Mystery

Цитата: Ray от 12 декабря 2017, 22:50зачем принимать всё на себя? можно просто понять, что вот люди, они такие и такие (в контексте темы в негативном своём проявлении) - и пытаться самой перестать быть такой, ну а они пусть как хотят.
Но ты ведь живешь в обществе, созданном людьми. Люди же и сделали с планетой то, где жить теперь мне. И продолжают делать. Как можно на такое глаза закрыть? Ведь мы, маги, способны делать с восприятием невообразимые вещи. А не можем даже малого - защитить эту землю от нашествия варваров, паразитов, которые способны только уничтожать. Ведь она живая! Она все чувствует. Дон Хуан рассказывал, что у нее даже есть точка сборки. Ведь земля - это единственное, что есть у воина. А кого нам еще любить?


Цитата: Ray от 12 декабря 2017, 22:50это не моего ума дело - рассуждать о таких глобальных штуках.
а чьего тогда ума это дело? кто тогда позаботиться о земле, как не воин?

Цитата: Ray от 12 декабря 2017, 22:50зато можно пытаться меняться самой, вот и область ответственности.
ради чего ты будешь это делать?

Шум

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 23:32А кого нам еще любить?
воин просто любит и не заботится об этом (с)
и кагбэ воин берет ответственность за свою жизнь и путь

а тема лулзовая - смотришь заголовок темы "что мешает", типа кто виноват? заглядываешь, а там конечно же...

Mystery

Цитата: Шум от 13 декабря 2017, 00:58воин просто любит и не заботится об этом (с)
Что бы любить, нужно чтобы было, что любить. Без объекта любви не бывает :)
А заботиться о своей любви нужно) Это как раз способ выразить свои чувства.
Цитата было о том, что воин не переживает по поводу взаимности и не требует, чтобы его любили в ответ. Ты это имел ввиду?

Цитата: Шум от 13 декабря 2017, 00:58и кагбэ воин берет ответственность за свою жизнь и путь
а заботится о том, что любишь - это разве не принять ответственность?

Шум

Цитата: Mystery от 13 декабря 2017, 13:43Без объекта любви не бывает
Любовь без причины - признак дурачины. Но что поделаешь?))

Akatava

Сегодня
Есть определенные условия, которые мы должны выполнять в жизни. Когда мы их выполняем, то все у нас получается и все хорошо складывается.
Эти условия возникают при нашем рождении, видимо связаны как то с теми звездами, под влиянием которых мы родились....
Например те, кто хотят иметь успех в бизнесе и быстро разбогатеть должны все самое главное делать с раннего утра и успеть до 10 часмов утра все переделать. Т.е. обязательно встать в 5 утра, в 6 утра сесть завтракать и произнести на пищу желание. Затем заняться своими мэйлами, важной информацией, договорами и т.д.... Ровно в 12 полдня сесть обедать и произнести желание. После обеда заняться уже оставшимися второстепернными делами или чем то еще. Вечером в 18 сесть ужинать и тоже произнести желание. Произносить каждый день одно и то же желание в указанное время с приемом пищи до техьпор пока оно сбудется. Обычно сбывается быстро, т.к. наша планета и этот мир подчинен ритму цифры 6 :
В сутках 24 часа, это 4*6, в году 12 месяцев, это 2*6, в часе 60 минут и т.д..... Соответственно все те, кто хотят чего то добиться в жизни должны жить в соответствии с ритмом этого мира и притягивать к себе желаемое.
Любовь Воина это Единение с тем, кто  такой же как и ты, кто близок тебе по Духу, кто всегда разделит с тобой твой Путь в Бесконечность.....

fidel

Цитата: Akatava от 31 декабря 2017, 10:20Соответственно все те, кто хотят чего то добиться в жизни должны жить в соответствии с ритмом этого мира и притягивать к себе желаемое.
а для тех кто любит внутреннее знание что бы ты порекомендовала ?
какой режим ? В какое время что делать ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Akatava

Взять тот же форум инсенсити, который худзинский закрыл, сделав себе громкое имя исследователя и набравшись , точнее наворовавшись всего полностью, на пару с гутковской и это легко доказать..... Ромео когда понял все - ушел и вообще отделился от них
До 2013 года гутковская лена на протяжении восьми лет была видима для всех практикующих и для клеаргрина как одинарная и западная. Причем при этом участвовала во всех встречах, во всех семянарах и совместных практиках. Ценилась за то, что могла вытащить откуда угодно все что угодно.... При этом сновидческим телом показывала себя собакой, а сейчас волчицей......, имея как человек, повадки койота,а по русски койот значит шакал.. Могут выхватить и вытащить все что угодно и откуда угодно.....причем откуда то энергетически корона появилась на голове.... Рожденные королями рождаются с короной, при этом они могут оказаться и среди простых, как следствие покушения на ребенка королевского рода ( тогда существа, пытаясь спасти, тихонько прячут такого ребенка в простую семью и тихонько восстанавливают) или кражи ребенка из королевского рода и подкидываания..... Либо выходят замуж за короля, чтобы иметь корону..... Так кого она обворовала?
И почему столько плачущих поксалеченных детей указывают на нее со словами " она нас мучает, и надевает приэтом маску бабочки, она стольких уже убила,она жуткая, она делает рабами существ и детей....."
Посмотрите на худзинского. Если кто знает лично, тоткак он выглядел на протяжении многих лет форума этаким мамонтом толстым, с сальными волосами и в грязных штанах и футболке.... После ухода Ромео и в особенности после закрытия форума вдруг стал подтянутым,смотрит на всех свысока и пышет Силой..... До закрытия боялся применять вс4 что взял, после закрытия кто что там проверять то будет?
Затем сталкивается с настоящей двойной женщиной и делает все,чтоб путем сфабрикованный обвинений и заполучить себе все, что та имеет... И пошло дальше.... Через некоторое время стала показывать себя двойной.... При этом постоянно находит других настоящих двойных, организует полное их обворовывание и переделывает своих подружек в этаких псевдодвойных..., подсовывая двойным мужикам, которых тоже постоянно разыскивает...., тщательно следят, чтоб у обманутых двойных мужчин отсутствовала встреча с настоящей двойной женщиной.....
При этом находит тысячи причин чтоб любым способом проникнуть в чужое тело, женщинам залезть в матку и всегда старается всех касаться хоть пальцем, успевая все что ей нужно вынуть, все что нужно испортить в теле, наложить порчи и свои, выгодные только ей утверждения.... Этой гутковской хоть зазопрещайся касаться, она все равно лезет везде и всюду.
Сотни одинарных, хоть раз увидев двойного, стараются любой ценой заполучить его в мужья.... Даже, учитывая современные методы пластической хирургии, имплантировать себе вторую светимость и центры, чтоб везде демонстрировать себя как двойную.....
Они настолько успешны, что создали целую группировку, находя и полностью увеча настоящих двойных женщин, разворовывая их и все себе имплантируя, чтоб удовлетворить своих обманутых двойных мужей, наивно верящих в их так называемую "двойственность".....именно этим и заняты некоторые из бывшие администраторов инсенсити.... Новичков они тоже прекрасно обчищали..... Прямо через ники и через посты. Когда мы пишем, мы затрачиваем колоссальное количество энергии на то, что наши мысли и знания оформить в слова и текст. В инсенсити было сильно видно как свежий пост сиял энергиеймнаписавшего, а затем начинал гаснуть и подменялось все чем-то похожим для видимости на энергию написавшего пост
И всегда с наших постов к нам тянется что то ввиде шлейфа энергетического. Под соединяясь к нему и к посту умельцы выкрадывать могут полностью " обчистить" новичка, в особенности если тот пренебрегает перепросматривать свои посты и все контролировать.....
А форум инсенсити существует и поныне. Причем туда могут попасть только те теперь, кто дружит с его бывшими и нынешними ведущими..... Причем я то там зарегистрирована, но доступ мне по какой то причине перекрыли и кое кто говорит, что с моего аккаунта с таким же ником как тут пишут всякое дерьмо.....
Столько раз пыталась связаться с администраторами инсенсити и без толку.....
Может кто знает туда доступ и адрес модераторов?
Любовь Воина это Единение с тем, кто  такой же как и ты, кто близок тебе по Духу, кто всегда разделит с тобой твой Путь в Бесконечность.....

swarm

Акатава, у тебя параноидная шизофрения. Тебе к психиатору надо, а не по форумам и энергетическим (воображаемым) уровням лазать.