Что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию.

Автор Akatava, 7 декабря 2017, 21:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Mystery

Цитата: Ray от  9 декабря 2017, 19:15
Цитата: Mystery от  9 декабря 2017, 18:49не евреи стоят над паразитами, а паразиты стоят над евреями
мне тут чёто вспомнился такой момент отн.  конспирологии и т.д. есть мнение, что причина всех этих глюков о паразитах, и о том какие из них над кем стоят  - челское же ЧСВ. типа ты так важна, что кому-то от тебя чёто надо, кто-то получает от тебя чёто (ценное, чем ты обладала, но у тебя его забрали :) ) и кто-то, лишает тебя чего-то, короче... заинтересован тобой. уникальной такой. а на деле, ну вдруг ты и не нужна никому. даже паразитам :) разве что кроме глистов там и прочих комаров наприм. некоторым такое положение вещей принять даже труднее, чем то что он типа жертва невидимых паразитов.
Я-то не нужна. Но неужели все эти гадости, которые совершает человек, действительно делает человек? Неужели ты думаешь, что этот мир сделали таким люди? Или ты считаешь, что порядок, установившийся в мире, естественен для человека? Разве тебя никогда не посещали вопросы противоречия между тем, что нужно человеку и тем, как он живет? Неужели до того как прочитал КК ты не замечал чужеродность этого всего?
Некоторые считают, что рассказы пр евреев и паразитов - сказки. Но приведу опять цитату:

"- Я хочу воззвать к твоему аналитическому уму, – сказал дон Хуан. – Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения. Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными.

- Но как же они сделали это, дон Хуан? – спросил я, несколько раздраженный его словами. – Они что, нашептали нам все это во сне?

- Нет конечно, что за глупости! – с улыбкой сказал дон Хуан. – Они действовали куда более эффективно и организованно. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру – разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт..." и так далее
(с) Карлос Кастанеда. Книга 10. Активная сторона бесконечности.

Как раз таки тот, кто думает, что это все сделал он сам, много на себя берет, ты не находишь?

Rei

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 03:06Я-то не нужна. Но неужели все эти гадости, которые совершает человек, действительно делает человек?
склоняюсь к тому, что да. именно он это и делает. это же примитивная психологическая защита - переложить ответственность. типа не я это делаю, а меня заставили. (или в принципе - люди не сами это делают, а их заставили) - "бес попутал", летун вселился :) а сам я, вы что, я был бы белый и пушистый, если б не _они_. синдром жертвы.

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 03:06Как раз таки тот, кто думает, что это все сделал он сам, много на себя берет, ты не находишь?
справедливости ради отмечу, что "он сам" понятие растяжимое. смотря что иметь в виду под "он", "я", если сознательную часть чела, то она маленькая и незначительная, а если всё остальное, вместе с инстинктами и т.д. - то чел в общем не делает ничего такого, что не делали бы животные, он просто делает это в бОльших масштабах, с размахом так сказать

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 03:06Неужели до того как прочитал КК ты не замечал чужеродность этого всего?
допустим, ощущается чужеродность - но тогда смотря что с ней делать, можно искать виновных, а можно незаметно "встать из-за стола", где происходит весь этот треш, не важно, что за ним стоит. и по-тихому направиться к выходу оттуда.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

swarm

Akatava, извините уж за прямоту, похоже на то, что у вас параноидная шизофрения.

Цитата: Akatava от 12 декабря 2017, 02:52Ехала в электричке и разговорилась случайно с одним старым немцем, который во время 30 годов прошлого века был уже подростком в германии
Старый немецкий нацист верит в истории про евреев, "пожирающих младенцев", это вполне естественно, на то она и пропаганда. Рассказывать можно что угодно, но от этого оно не становится правдой. Как факт имеем лагеря смерти и холокост.

Цитата: Akatava от 12 декабря 2017, 02:52Преступников обнаружили в богатых еврейских домах, которые евреи строили с оснащенными подвалами со скрытыми помещениями . В тех скрытых помещениях и найдены были немецкие дети в цепях как рабы - маленькие дети изуродованные и знасилованные. Немцы пришли в ужас и ярость и поклялись сделать с евреями все, что евреи сделали с их детьми!
Вот тогда то и был поставлен Адольф Гитлер во главе потому что у него самого погибла так племянница. И была объявлена абсолютная война евреям.
Посмотрите криминальные хроники, разного рода преступники есть в любых национальностях. Является ли это поводом уничтожать эти самые народы, вместе с детьми, просто невиновными людьми? Если расширять эту логику, можно выяснить, что большинство преступников выше метра ростом, например - выходит, стоит объявить войну на уничтожение всем людям выше метра?

Цитата: Akatava от 12 декабря 2017, 02:52Перед нападением на Россию гитлер сказал Сталину приблизительно такую фразу: " Отдайте мне всех евреев и живите мирно дальше. Если вы будете защищать евреев то мы вынуждены будем напасть на вас"
Геополитика? Не, не слышали...

Цитата: Akatava от 12 декабря 2017, 02:52Прежде всеэнергетических ранным то, что евреи в России стараются иметь русские имена, в Швейцарии заполучить любой ценой швейцарское имя, в Англии английские, во Франции французские...
Такая ассимиляция происходит со всеми нациями. Для представителя (относительно) немногочисленного народа статистически вероятно найти в качестве супруга или супруги представителя более многочисленной группы, имена для детей выбирают с равной степенью вероятности, в следующем поколении повторяется то же самое... Это ничего не говорит о каких-то недобрых намерениях, просто математика.

Цитата: Akatava от 12 декабря 2017, 02:52Энергетически давно владеют такими техниками, что для других доступны только после долгих лет упорных энергетических практик. Например евреи с легкостью говорят друг с другом телепатически и давно нас высмеивают во всем. С легкостью могут выходить энергетически из своего физического тела, везде вне тела разгуливают и делают, буквально, что хотят с другими людьми. Подходят к ним берут что хотят из тела, заходят в дома, тоже берут енергетическими что хотят. Т.е!рассматривают любое человеческое тело и каждый дом как свою собственность......
Я поразилась их наглости. Стало их гнать от одного ребенка, которого буквально обворовали.... Они удивились что я их вижу и еще больше удивились что слышу... Напали на меня все и буквально ослепили и оглушили..... Причем все свои "достижения" они осуществляют за счет всего того что наворовано из энергетических центров других людей!
Главный вопрос - а откуда вы это знаете? Есть ли у вас какие-либо факты?
Вот вы пишете про то, что они умеют в телепатию и высмеивают нас. Выходит, вы умеете подключатся к еврейской волне, и слушаете голоса с оскорблениями и насмешками? Такие "голоса" это самый распространенный симптом шизофрении. Попробуйте объективно рассмотреть все факты, не привлекая "энергетический" уровень, который может оказаться вашим воображением.

Akatava

Да, понимаю.
Я тоже отказалась верить и рьяно защищала и евреев и русских....
К тому же я сама русская и миой дед и моя бабушка воевали против немцев и вытаскивали евреев из немецких концлагерей.....
После этого я решила понаблюдать за евреями энергетически....
Мало что выяснила...
Зато наткнулась на кое кого других....

многие иностранцы в России стараются иметь русские имена, в Швейцарии заполучить любой ценой швейцарское имя, в Англии английские, во Франции французские.... И если совершают преступление, то сваливают, соответственно на тот народ, в стране которого живут.....  Уже понятно почему.
Энергетически давно владеют такими техниками, что для других доступны только после долгих лет упорных энергетических практик. Например паразиты с легкостью говорят друг с другом телепатически и давно нас высмеивают во всем. С легкостью могут выходить энергетически из своего физического тела, везде вне тела разгуливают и делают, буквально, чт о хотят с другими людьми. Подходят к ним берут что хотят из тела, заходят в дома, тоже берут енергетическими что хотят. Т.е!рассматривают любое человеческое тело и каждый дом как свою собственность......
Я поразилась их наглости. Стало их гнать от одного ребенка, которого буквально обворовали.... Они удивились что я их вижу и еще больше удивились что слышу... Напали на меня все и буквально ослепили и оглушили..... Причем все свои "достижения" они осуществляют за счет всего того что наворовано из энергетических центров других людей!
И они очень хитры.  Это Фасад, показывающий для отвода глаз "простой быт"....
Заглянули бы вы в их коттеджи и увидели бы в дорогой одежде и рядом с дверью написано имя, соответствующее той стране, где живут....это уже реальность.
Понаблюдайте за ними .
А жалобы, да можете подавать жалобы куда хотите. Пишу лишь то, что сама пережила и испытала. Это форум. Здесь каждый может выложить свой опыт. К тому же я слишком хорошо помню те всхлипывания ребенка ночью и тот надрывный крик....
Поэтому и пишу, пытаясь разобраться что и как.... К тому же ребенку тога ответили на чистом русском язымек чтоб тот заткнулся ..... Русский ребенок, ночью, в горах шве йцарии..... Где из русских я и Яна.... В ближайшем городе еще одна женщина....
В России хватает своих подонков, я сама со многими сталкивалась. Но при все количестве насилия и убийств где вы видели нацию, делающую своих же детей рабами? Всегда это как правило представители другой нации. Немцы истребляли евреев в концлагерях, курды сцепились с армянами, мусульмане с теми же евреями и русскими и т.д.... И где найти ответ? И где Истина? И что делать, когда ночью слышишь плач малыша и русские маты чтоб заткнулся, а полиция отказывается даже верить и приехать?
Любовь Воина это Единение с тем, кто  такой же как и ты, кто близок тебе по Духу, кто всегда разделит с тобой твой Путь в Бесконечность.....

Akatava

И еще кое что из наблюдений и моих и других. Паразит, умеющий принимать любой облик и копировать любого вне своего тела,  буквально присасывается к настоящим двойным женщинам, используя их энергию. Из собственного тела вам вряд ли удасться вытащить паразита....оттуда вынут только то, что паразит использует.... Зато легко найдете его у тех, к кому настырно лезет....
Такую женщину сковывают энергетически полностью, и из ее промежности торчат трубки, тянущиеся к потребителям сексуальной энергии двойной женщины....., женщину уродуют энергетически настолько, что с трудом потом вериться, что когда то двойной выглядела.... Поткрайней мере я лично знаю двух двойных женщин, пользующихся атрибутами Коновалова и ставшими развалинами, глухими, слепыми энергетически, с подсунутыми иллюзиями....
Я видела уже даже покалеченных двойных детей.... Ощущение такое что стараются полностью истребить именно двойных и поэтому открыто говорю, что в России есть только одна двойная настоящая пара. Все остальные двойные мужчины живут с искусственно сделанными псевдодвойными шлюшками, желающими быть полностью обеспеченными....
Легко понять кто является сводницей, называющий себя "супер двойной.", ко всем , вопреки всем запретам лезущей, чтоб разворовать и демонстрировать " чудеса", под любым предлогом несколько раз в день касающейся руками и пальцами тех, кого разворовывает, якобы под видом какой то помощи...показывая при этом сотни липовых,но умело сфальцифицированных псевдоразрешениями с поддельными подписями и печатями....лезущей под любым предлогом в матку других женщин, которых разворовыванием полностью, более того крадет детей, потому как в матке могут находиться Только развивающиеся эмбрионы растущих детей!...... Принимающей любой облик вне своего тела и называя это талантом двойных.... При этом что то двойные мужчины лишены возможности копировать чужую внешность.... Свое жало чудовища при этом называют " острием двойной"...... и кто подсовывает двойным мужчинам своих одинарных, переделанных под двойных подружек....
У двойных мужчин нстоько сильная генетика и сильна кровь, что дети, в особенности сыновья, полностью похожи на отца!

Например я сама всем всегда говорила и пишу теперь , что давно, уже много лет запрещаю и запрещала людям всем, без исключений касаться меня энергетическими руками, пальцами или чем то еще, всегда утверждала, что мы должны выглядеть физически и енергетически равнозначно и в полном соответствии с биологией и физиологией человеческого тела. Все чужеродное, искусственное,что вставлено в наше тело энергетически, только блокирует нас Видеть, Слышать и Чувствовать и т.д..... Поэтому всегда просила всех кто может из моего тела повынимать все инородное и искусственно сделанное тем, кто Видит....
Я всегда Отказывала всем, кто хотел со мной чем то поменяться и вопила, что если кто что мое увидел у других, то насильственно у меня выкраденно.... Вам всем новичкам советую делать так же, иначе удивитесь, обнаружив вместо центра длительного действия что то весьма странное и вроде похоже работает, с все ваше ,родное, у такой лжедвойной, оперирующий вашей же силой и энергией под видом помощи.....на самом деле абсолютной воровке!. Желающих заниматься магией за чужой счет столько же, сколько обычных взяточников и воров в повседневности......
Любовь Воина это Единение с тем, кто  такой же как и ты, кто близок тебе по Духу, кто всегда разделит с тобой твой Путь в Бесконечность.....

Шум

Акатава, так какой у тебя план? Что делать новичкам? Если к коновалову #ельзя, то к кому можно?


Mystery

Цитата: Ray от 12 декабря 2017, 05:11
допустим, ощущается чужеродность - но тогда смотря что с ней делать, можно искать виновных, а можно незаметно "встать из-за стола", где происходит весь этот треш, не важно, что за ним стоит. и по-тихому направиться к выходу оттуда.
как можно уйти оттуда, если оно внутри тебя? Это часть тебя, которая порождает двойственность, противоречивость поступков.

Если принимать все на себя, то можно надорваться от ответственности за все это. Мысль, что это все сделали люди, делает жизнь невыносимой. Но если допустить, что мы не одни в этой Вселенной, то это облегчает ту ношу, которая взваливается на плечи, когда начинаешь чувствовать ответственность не только за свою жизнь, но и за вид, к которому принадлежишь. Когда появляется возможность разделить эту ответственность, пусть с неорганическими, но существами, тогда появляется ответ на многие вопросы, появляется смысл что-то изменить.

fidel

Akatava тема находится далеко в стороне от тематики форума
Просьба не выходить за рамки его контекста
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Mystery

Зря вы в оффтоп эту тему. Многие люди чувствуют наличие чужеродного разума в человеке. Просто не могут это рационально объяснить.


Mystery

Цитата: fidel от 12 декабря 2017, 21:06
Akatava тема находится находится далеко в стороне от тематики форма
Просьба не выходить за рамки его контекста
Почему это в стороне?  *nfs* Разве Дон Хуан не писал о паразитах, населяющих эту планету?

fidel

Цитата: Mystery от 12 декабря 2017, 21:12Почему это в стороне?  *nfs*Разве Дон Хуан не писал о паразитах, населяющих эту планету?
мы не будем обсуждать национальные вопросы
для этого существуют другие ресурсы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)