Что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию.

Автор Akatava, 7 декабря 2017, 21:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Шум


fidel

Цитата: Akatava от  8 декабря 2017, 17:46Понаблюдайте за ними и убедитесь сами!
Ты забыла самое главное - по христианской легенде евреи помогли Христу отправится в иной мир, а это мне кажется уравновешивает хотя бы отчасти грех изнасилование племянницы Адальфа Гитлера - как бы нам не была жаль девчушку


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Mystery

Цитата: Ray от  8 декабря 2017, 19:56Цитата: Akatava от Сегодня в 17:46:01
евреи
скорее наоборот.

А над паразитами стоит Вселенная, которая имеет хищническую природу.
Это мы здесь гости. :)


fidel

Вопрос Есть такая гипотеза, что Кастанеда был евреем, уж больно хитрые книжки писал.
Ответ
ЦитироватьНет, Карлос Кастанеда евреем не был, как и евреи не были евреями) Вообще происхождение евреев весьма сомнительно. А вот потомками Авраама, Давида и Соломона были, без сомнения, палестинские арабы, которые в 7 веке обратились в ислам. А вот нынешние евреи, это в принципе потомки различных народов которые приняли иудаизм (многие хотели стать богоизбранным народом). Если Вы примите иудаизм, то тоже станете евреем) Поэтому если опираться на данные знания, то такого народа вообще не существует)
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Шум


Mystery

Цитата: Ray от  9 декабря 2017, 15:46задумался кто такие "евреи наоборот"
*lol* ну не евреи стоят над паразитами, а паразиты стоят над евреями

Rei

Цитата: Mystery от  9 декабря 2017, 18:49не евреи стоят над паразитами, а паразиты стоят над евреями
мне тут чёто вспомнился такой момент отн.  конспирологии и т.д. есть мнение, что причина всех этих глюков о паразитах, и о том какие из них над кем стоят  - челское же ЧСВ. типа ты так важна, что кому-то от тебя чёто надо, кто-то получает от тебя чёто (ценное, чем ты обладала, но у тебя его забрали :) ) и кто-то, лишает тебя чего-то, короче... заинтересован тобой. уникальной такой. а на деле, ну вдруг ты и не нужна никому. даже паразитам :) разве что кроме глистов там и прочих комаров наприм. некоторым такое положение вещей принять даже труднее, чем то что он типа жертва невидимых паразитов.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Цитата: Шум от  9 декабря 2017, 17:10без этого не обойтись в этой теме
у меня когда то когда еще я был ну как бы там еще :)
был близкий знакомый еврей фантастически интелегентная и очень достиайная личнасть
дернул в амереку када все евреи уезжали с совка - урот бля даже не пишет
да не очень то и хотелось *cray*
еще спрашивал не еврей ли я *bl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: Mystery от  9 декабря 2017, 18:49не евреи стоят над паразитами, а паразиты стоят над евреями
Это только по четным числам. По нечетным рептилоиды.