Что может помешать нашему дальнейшему энергоинформационному развитию.

Автор Akatava, 7 декабря 2017, 21:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akatava

Опытом поделюсь. Полезно сие почитать будет тем, кто начал заниматься различными магическими практиками, кто как котенок с любопытством и верой взирает на открывающийся мир магии, кто наивно верит в помощь корифеев, кто думает, что сможет теперь все узнать, выучиться и пройти!
Ну а корифеям, занимающимся уже долгие годы и считающих себя опытными, можно проигнорировать данный пост. Вы все равно лишены даже возможности поверить в то, что я напишу.
Миром правят Паразиты. Это я услышала будучи студенткой мед.университета много лет назад и, разумеется, отказалась верить.
Дальнейшие годы жизни и Пути показали, насколько прав был профессор.
Мы все люди и, одновременно существа, воплощенный в тела людей. Человеческая часть об,единяет нас и завораживает жизнью людей настолько, что мы забываем о том, кто мы на самом деле и зачем вообще, воплотились. Забываем о том, что существуют хищники (физические их человек давно поубивал и взял под контроль) энергетические, готовые нас сожрать, раз воровать, высосать, полностью влезть в наше тело, лишить нас возможности заниматься магией и практиками хотя бы потому, что тоже воплощены в людей и уже давно всем занимаются и посещают семинары для того, чтоб выискивать вас, свои потенциальные жертвы и, с ненавистью, убивать изнутри.
И вам крупно повезет, если найдутся существа, способные подойти к вам и донести до вас всю правду реальности, способные показать, что ваши центры уже выпотрошены, что к вам присосаны присоски паразитов и вашей энергией давно пользуются другие и.д... Мне показали. Просто потому, что я жила высоко в горах и рядом полно безлюдных мест силы, полно того, что называют проходом между мирами и у некоторых существ имеется возможность проникнуть и показать. Потом они уходят со словами, что если их поймают, то убьют....таким существам запрещено появляться в мире людей....
Только позже до меня дошло почему им запрещено и кто запретил.
Паразиты, воплощенный в людей настолько во всем преуспели, что буквально Правят Миром. Энергетически они характеризуются наличие жала, вы летающего на тонкой нити изо рта паразита прямо в лицо жертвы. Жало, ввиде наконечника стрелы пронзает лицо любого человека, пробуравливая все тело насквозь изнутри до уровня донного сочленения - источника свободной сексуальной энергии, прикрепляется, путем вращение как миксер перемалывает все внутренности и все высасывается из тела жертвы. А мы думаем..."странно, вроде все делаю, ПП ИТ.д...даже воздерживался от секса...а где энергия?" Такое жало чудовища можно понаблюдать у многих, посещающих семинары клеаргрина.... Проблема в том, что жало уже воткнуто в жертву, чаще в несколько жертв одновременно и от паразита тянется только тонкая нить.... Мало кто может ее заметить.
Далее коготь паразита или коготь чудовища. Протереть все что угодно. Когтем паразит вытащит из вашего тела с быстротой фокусника все что ему нужно -вашу печень, ваш мозг и стакой же быстротой подменить на суррогат. У вас будет лишь легкое недомогание и головная боль..... Считайте что ваши центры выпотрошены.... Более того паразит просто касаясь вас енергетическими пальцами может принимать ваш облик, копируя вас полностью вне тела и практически подставляя вас, делаяа дерьмо другим..... Все начинают вас во всем обвинять и вы вряд ли докажете что у вас отсутствуют наработки и возможности вне тела разгуливать и делать подобное. И уж полностью вы будете забиты порчами и заклятиями, если пластические паразита. Они всегда лезут со словами " я это ты" чтоб принять ваш внешний облик, " твое это мое" чтоб у вас все выкрасть, "твое тело это мое тело" чтоб влезть внутрь вас, принимая ваш же облик. Все думают что все нормально и в теле только вы сами..... Наивно.
В итоге вместо сновидений в лучшем случае яркие сны, агрессия и полное отсутствие терпения ко всему, лень заниматься практиками, упадок сил и энергии..... Все показатели налицо. К женщинам паразита лезет под любым предлогом в матку и сидит там в любом облике забирая и переплачивая себе всю силу.
При личной встрече с паразитом в его или ее врожденное теле вы вряд ли докажете кому то что то. Паразит пред,явит сотни липовых догорчиков, говоря что вы ему все подарили, разрешили, или все отнято у вас каим то судом..... Даже будет в ваше отсутствие называть себя вашим родственником, отдельно воплощенным.
Одна из них вполне известна и пользуется успехом. Была одним из администраторов в форуме инсенсити под ником ариане, а зовут леной гутковской. Я долго за ней наблюдала. Изобразит все что угодно и саму невинность. Умеет убеждать. То как она на семинарах разворовыванием новичков - я смогла увидеть только благодаря тому, что взяла с собой моего кота. Он особое существо, воплощение в кота.... Он то позвал других, многим раскрывая глаза.... Он многому меня научил и многое показал..... За что его, видимо, и убили.....
Добавлю еще, что паразит полностью блокирует свою жертву. У той отсутствует возможность делать что либо вне физического тела. Она может делать все только физически и только физическими руками. Более того паразит полностью ослепляет жертву, делает её абсолютно глухой и лишает чувствительности, иногда и парализуя. Т.е. вынутая из собственного тела женщина абсолютно глуха, слепа, бесчувственная и парализована. Паразит, принимая внешний вид жертвы везде старается вне тела ее подменить и все сделать в свою пользу.
Более того тело такой женщины нашпиговывается оружием стреляющие в любого, пытающимся подойти и что то сделать или выяснить. Особенно если паразита желает использовать силу, энергию и возможности жертвы чтоб себя продвинутым магом показывать и всем чудеса демонстрировать. Соответственно паразита нужна свободная сексуальная энергия жертвы. Поэтому делается всё, чтобы у мужчин исчезло даже желание подойти к такой женщине вне тела и делается всё, чтоб оставить жертву одну и без защиты, путем слышимых проклятий, оскорблений, гонений т.д... Причем свои жертвы паразит несколько раз на день касается рукой,а, чаще всего, касается постоянно.
Понаблюдайте, есть ли среди вас привлекательные женщины и одинокие....странно, да? Одна живет и гонит всех мужчин..... Парадокс.... Типичный пример.....
Любовь Воина это Единение с тем, кто  такой же как и ты, кто близок тебе по Духу, кто всегда разделит с тобой твой Путь в Бесконечность.....

swarm

Это еще что, в меня вот как-то под сиропом от кашля дух Мерилин Монро вселился...

Куку

Сворм , каково быть самой желанной женщиной человечества?

Mystery

Прочитала пост. Сначала подумала "рубит" девчонка, а потом всё ушло опять не в ту степь.
Цитата: Akatava от  7 декабря 2017, 21:04Опытом поделюсь. Полезно сие почитать будет тем, кто начал заниматься различными магическими практиками, кто как котенок с любопытством и верой взирает на открывающийся мир магии, кто наивно верит в помощь корифеев, кто думает, что сможет теперь все узнать, выучиться и пройти!
Ну а корифеям, занимающимся уже долгие годы и считающих себя опытными, можно проигнорировать данный пост. Вы все равно лишены даже возможности поверить в то, что я напишу.
Миром правят Паразиты. Это я услышала будучи студенткой мед.университета много лет назад и, разумеется, отказалась верить.
Дальнейшие годы жизни и Пути показали, насколько прав был профессор.
Мы все люди и, одновременно существа, воплощенный в тела людей. Человеческая часть об,единяет нас и завораживает жизнью людей настолько, что мы забываем о том, кто мы на самом деле и зачем вообще, воплотились. Забываем о том, что существуют хищники
дальше можно было не писать.

Цитата: Akatava от  7 декабря 2017, 21:04У той отсутствует возможность делать что либо вне физического тела.
а как можно делать что-то вне физического тела?

Цитата: Akatava от  7 декабря 2017, 21:04Опытом поделюсь.
вот и поделитесь опытом. в чем заключался опыт-то?

Куку

 смогла увидеть только благодаря тому, что взяла с собой моего кота. Он особое существо, воплощение в кота.... Он то позвал других, многим раскрывая глаза.... Он многому меня научил и многое показал..... За что его, видимо, и убили.....


Сочувствую

swarm

Куку, с учетом сиропа от кашля - нормально :)
И да, как ни странно, но это не шутка. В общем-то, в качестве центрального годится любой образ, это и из процесса засыпания можно вынести; забавно, что это даже на рац мышление и память не повлияло, хотя и непривычно было думать о себе в женском роде. Т.е. я полностью понимал абсурдность ситуации, но само переживание было непосредственным. Это как с синдромом Катара, когда больные считают себя мертвыми. Переключение произошло, пути назад нет, мышление где-то на поверхности, не влияет на ядро личности.

Nancy

А что, когда понимаешь, что ты есть вирус, который разрушает мир?

Куку

Цитата: swarm от  7 декабря 2017, 22:06
Куку, с учетом сиропа от кашля - нормально :)
И да, как ни странно, но это не шутка. В общем-то, в качестве центрального годится любой образ, это и из процесса засыпания можно вынести; забавно, что это даже на рац мышление и память не повлияло, хотя и непривычно было думать о себе в женском роде. Т.е. я полностью понимал абсурдность ситуации, но само переживание было непосредственным. Это как с синдромом Катара, когда больные считают себя мертвыми. Переключение произошло, пути назад нет, мышление где-то на поверхности, не влияет на ядро личности.

Ну так неинтересно, я хочу сочные подробности

swarm

Жаль, что я не знаю английского. В любом случае, нужно проводить дополнительные эксперименты; может быть, под клеем Мерилин была бы более разговорчива.

Куку

Сразу видно, что ты не был женщиной, а то ты б всё почувствовал  *nya* *g* *cray* O_0 *dash* *gd*

swarm

Цитата: Куку от  7 декабря 2017, 22:23Сразу видно, что ты не был женщиной, а то ты б всё почувствовал       
Вообще-то, я чернокожая лесбиянка, запертая в мужском теле, и твои гендерные стереотипы мне неприятны!

Rei

Цитата: Куку от  7 декабря 2017, 21:45смогла увидеть только благодаря тому, что взяла с собой моего кота. Он особое существо, воплощение в кота.... Он то позвал других, многим раскрывая глаза.... Он многому меня научил и многое показал..... За что его, видимо, и убили.....
без кота и жизнь не та  :(
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

Цитата: Ray от  7 декабря 2017, 23:31без кота и жизнь не та 
Даже у меня так, не могу жить без котика. Слышали про крипто-котов? Они захватывают мир


Rei

Цитата: Akatava от  8 декабря 2017, 17:46евреи
*m*



тут можно и дальше куплеты, наприм:

в сети есть форум "дарорла",
он создан жИдом для жида,
на форуме том юзер Рэй,
так приглядись к нему - еврей 

евреи, евреи, кругом одни евреи
*gl*




ЗЫ: ой, кто-то снёс пост Akatava про евреев  :(
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.