Автор Тема: Договорились 2  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн Теплее

Договорились 2
« : Декабрь 02, 2017, 02:37:50 »
Была тема "Договорились" с лулзами, но че-то она исчезла  *gl*
Ну ниче, пусть будет "договорились 2"
Чтобы достигнуть моей цели, нужно, видимо, поменять что-то в себе. Сколько я не пыталась, без этого не получается - все время что-то мешает взять и сделать. Какая-то черта во мне, которая противится всему новому. Когда возникает шанс осуществить задуманное я начинаю жестко цепляться за старое - старые привычки, старые друзья. Я даже сделала, как советвал Дон Хуан Кастанеде - уехала в другой город, но это не помогло: я завела новых знакомых, ничем не лучше старых и опять не сделала того, что хотела. Нужно сделать что-то, искреннее желание измениться, причем нужна стратегия, как это сделать. Ну и цель. Другая цель. Цель, которая будет маяком на пути, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу.
Квинтэссенция: Чтобы достигнуть моей цели нужна другая цель, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу
 :D *cray* *dash*

Оффлайн Ray

Re: Договорились 2
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2017, 02:50:33 »
К слову скозать, было бы интересно узнать, куда делась первая тема "договорились" (в которую постили разные забавные фразы наприм юзеров)
сон чудовищ рождает разум

Оффлайн Шум

« Ответ #2 : Декабрь 02, 2017, 08:55:46 »
Квинтэссенция: Чтобы достигнуть моей цели нужна другая цель, которая поможет мне достигнуть того, что я хочу
это ж стратегия. главная задача разбивается на несколько подзадач попроще. и каждая выполненная промежуточная цель приближает к главной. вот например если хочешь отправиться в другой мир, то сначала отправься в другой город :)

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2017, 09:52:51 »
знакомое ощущение В первом внимании только первое внимание :), и второго в нем нет. Некоторые ищут специфического возбужденного состояния - чего то подобного "пробуждению от сна"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Онлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2017, 12:32:58 »
я в каком то смысле хорошо понимаю эту даму - когда нагваля долго нет чувсвуеш себя деревянным буратином :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #5 : Декабрь 02, 2017, 12:35:22 »
Всё правильно) После изменения цель станет другой. Точнее оформится из невыразимого. Откроет доступ к действию. Хотя изменение, это уже совершённое действие.  *hz*

Оффлайн Ray

« Ответ #6 : Декабрь 03, 2017, 21:28:19 »
Получил ответы. Они прояснили мне вашу деятельность. Выраженную, на мой взгляд, в роли "тремора" форума.
тем временем у форума тремор уже :)

(click to show/hide)
сон чудовищ рождает разум

Кто сказал спасибо:

Оффлайн триводном

« Ответ #7 : Декабрь 04, 2017, 01:03:58 »
тем временем у форума тремор уже
   а что такое "форум" ? :D

Оффлайн Куку

« Ответ #8 : Декабрь 04, 2017, 01:41:39 »
Это то же, что тремор, только через Ф  *om*

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #9 : Декабрь 04, 2017, 02:19:42 »
Тремор форума у fidel на кончиках пальцев! :)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #10 : Декабрь 04, 2017, 02:23:04 »
"Тре́мор (от лат. tremor, «дрожание») — быстрые, ритмические движения конечностей или туловища, вызванные мышечными сокращениями и связанные с временно́й задержкой корректирующих афферентных сигналов"
Неделание афферентных сигналов, с эффектом пены  *ku*