Сталкинг подобен видению

Автор fidel, 15 ноября 2017, 20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Хотел бы обсудить тему - в каком смысле сталкинг подобен видению
что видит сталкер ? Что он видит когда видит себя ?
Видит сталкер чо то наподобии "энергии" ? 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 15 ноября 2017, 20:27
Хотел бы обсудить тему - в каком смысле сталкинг подобен видению
что видит сталкер ? Что он видит когда видит себя ?
Видит сталкер чо то наподобии "энергии" ? 
А это было в каком-то псалме? Хотелось бы узнать контекст

fidel

Цитата: Хер Лошадь от 15 ноября 2017, 20:30А это было в каком-то псалме? Хотелось бы узнать контекст
ты извини правильно написать неудалось
ну помниш кака на какого то отморозка сказал - он слишком много пьет *fsp*
че то как бы совсем не съехать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

не найти но точно помню что дх рассказывая о сталкинге в заключение говоря чо сталкинг не есть что то простое добавил что сталкинг подобен видению
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от 15 ноября 2017, 22:29не найти но точно помню что дх рассказывая о сталкинге в заключение говоря чо сталкинг не есть что то простое добавил что сталкинг подобен видению
только здесь:

В длинных и путаных выражениях я попытался объяснить дону Хуану, что меня интересуют мотивы, заставляющие Человека Знания действовать определённым образом вопреки пониманию того, что ничто не имеет значения.

Усмехнувшись, он ответил:

- Ты думаешь о своих действиях, поэтому тебе необходимо верить, что действия эти важны настолько, насколько ты их таковыми считаешь. Но в действительности из всего, что человек делает, нет ничего, что имело бы значение. Ничего! Но как я тогда могу жить? Ведь ты об этом спрашивал? Проще было бы умереть; ты так говоришь и считаешь, потому что думаешь о жизни. Как, например, думаешь сейчас, на что похоже видение. Ты требуешь от меня описания. Такого, которое позволило бы тебе об этом думать, как ты думаешь обо всём остальном. Но в случае видения думать вообще невозможно. Поэтому мне никогда не удастся объяснить тебе, что это такое. Теперь по поводу моей контролируемой глупости. Ты хочешь услышать о причинах, которые побуждают меня действовать именно так, но я могу сказать лишь одно – контролируемая глупость очень похожа на видение. Ни о том, ни о другом думать невозможно.

"Отд. Р."

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Ray спасибо

Как вы думаете - что означает эта похожесть ?
Иной тип восприятия ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

возможно хорошей мыслью будет расширить восприятие
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)