Что вы ощущаете когда смотрите на человека ?

Автор fidel, 13 ноября 2017, 13:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Что вы ощущаете когда смотрите на человека ?
На его двbжение, позы ?
Какие чувства, мысли ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, глядя на человека я ощущаю как волнами то образ заполняется проекциями, то очищается, то заполняется то очищается.

fidel

Цитата: Линза от 13 ноября 2017, 14:00fidel, глядя на человека я ощущаю как волнами то образ заполняется проекциями, то очищается, то заполняется то очищается.
проекции это какие либо представления о челокеке, или что то вроде фантазирования ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 13 ноября 2017, 13:10
Что вы ощущаете когда смотрите на человека ?
На его двbжение, позы ?
Какие чувства, мысли ?
я чаще всего вижу они не живые ну как проекции галограмные и как вырезанные из бумаги
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Фрау Кiнь от 13 ноября 2017, 18:54я чаще всего вижу они не живые ну как проекции галограмные и как вырезанные из бумаги
не могу сказать точно но когда то мне кажется я ощущать что то похожее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 13 ноября 2017, 13:10
Что вы ощущаете когда смотрите на человека ?
На его двbжение, позы ?
Какие чувства, мысли ?
Их энергия сфокусирована в области внутреннего диалога. Они верят в то, что создают во внутреннем диалоге. Создавание вещей во внутреннем диалоге и вера в них - происходят одновременно. Это вызывает ощущение замкнутой области, в которую поймано сознание. Позы и движение людей отражают набор их структур. Прямо влияя на позвоночник - они косвенно влияют на характер движений остальных частей тела. Они вызывают ошущение "не помнит себя". Но не все вызывают такие ощущения. Есть и живые люди. "Живые" используют иные, близлежащие с областью внутреннего диалога, области. Почему никто не описал их?


fidel

Цитата: Pilgrim от 13 ноября 2017, 22:03Почему никто не описал их?
может быть тебе удастся ?
У меня ощущение что здесь большинство глубоко погружены и им не так что бы просто это сделать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

как вы думаете -  в какой мере внешнее отражает состояние сознания человека ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: fidel от 13 ноября 2017, 14:08проекции это какие либо представления о челокеке, или что то вроде фантазирования ?
это представления и предположения о человеке, которые строятся в ходе интерпретации и рушатся в ходе снятия интерпретации

fidel

Цитата: Линза от 14 ноября 2017, 16:45это представления и предположения о человеке, которые строятся в ходе интерпретации и рушатся в ходе снятия интерпретации
откуда возникают представлениях у людях, их чувствование ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 13 ноября 2017, 22:44
Цитата: Pilgrim от 13 ноября 2017, 22:03Почему никто не описал их?
может быть тебе удастся ?
У меня ощущение что здесь большинство глубоко погружены и им не так что бы просто это сделать
Куда погружены?

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

в позе выражается характер она о чем то как правило говорит
напр: Язык телодвижений
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Интересные факты о жестах. Язык жестов.


Как читать лицо человека


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)