Человек без эго

Автор Nancy, 3 ноября 2017, 18:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Нет, ты слишком левее) можно где чуть правее, где тело ещё ощущается, но уже состояние глубокой медитации
Трансовое состояние на уровне видения энергетического тела, но фт может чувствоваться, как давление от пола, без вд на уровне видения импульсов, не получающих интерпетации в виде вд или образов

Naguar

Цитата: Nen от  7 ноября 2017, 14:04Дальше, сори, я с тобой беседу поддерживать не буду.

Почему? Я для тебя не достаточно разумный или недостаточно волевой?) А может все банальнее, обиделась что я тебя с бабкойийожской сравнил?)) Эх эго эго эгочко!

Nancy

Цитата: Nen от  7 ноября 2017, 09:39
Цитата: Pilgrim от  6 ноября 2017, 22:32Перенастройка на новое состояние вызывает вброс свободной энергии. Энергия  стремится оформить новое состояние. У нового состояния есть момент до его полного оформления. Необходимо на этой стадии сменить состояние на новое. Практику нужно выполнять с большой скоростью. Чтобы внутренний диалог не успел перетянуть внимание. Если внутренний диалог появился, - следует начать практику снова. Следует затопить сознание несколькими порциями энергии подряд. Тогда точка сборки теряет фиксацию. (

Очень круто! Между каким состояниями ты раскачиваешься?

интересно было бы услышать ответ