Человек без эго

Автор Nancy, 3 ноября 2017, 18:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Pilgrim от  3 ноября 2017, 23:50Форма это плохо? Форма имеется ввиду человеческая?

Да, форма не хорошо и не плохо. Она либо есть, либо нет.
Плюсы и минусы может придумать личность.
На мой взгляд она просто очень сильно ограничивает восприятие. Кто-то скажет, что в этом ее минус, но это личностная оценка. По факту, это просто ее свойство

Шум

Цитата: Nen от  3 ноября 2017, 23:59Это ты как бесформенный воин берешь пример со старших?)))

Какая разница? Что ты хочешь этим сказать? Это для меня не информативно.Для чего этим заниматься чье то внимание?
вот. посмотри что ты написала. ты раньше никогда так в беседах не делала, четыре вопроса на незначительную реплику

Цитата: Nen от  3 ноября 2017, 23:24человек без формы не будет ни у кого брать пример, он становится чистым проводником духа, все что он будет делать - это сдвигать, а какими методами - это даже ему не известно
это ваще о ком? Но точно не о ДХах

Шум

Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:03Прошу прощения, я не правильно выразилась, я не имела в виду, что они будут заниматься только тем, что сдвигать
Они будут делать что угодно))))

а, ок

Шум

Цитата: Nen от  3 ноября 2017, 23:24Посмотри на детей до двух трёх лет, к примеру, они офигенны
они жестокие долбоебы *lol*

Nancy

Цитата: Шум от  4 ноября 2017, 00:09вот. посмотри что ты написала. ты раньше никогда так в беседах не делала, четыре вопроса на незначительную реплику
О, великий орел, это признак истеричности? Это плохо? Ааа, именно это Рей видит как истиричность, прикольно. Спасибо. Я бы не додумалась)
Мне такая манера письма иногда нравится, она более живая, наполненная эмоциями, красками.
А Рей видимо думает, что я отождествляюсь с состоянием, которое изображаю.
И это почему то его как-то цепляет, как будто это имеет какую-то важность.


Nancy

Цитата: Шум от  4 ноября 2017, 00:19
Цитата: Nen от  3 ноября 2017, 23:24Посмотри на детей до двух трёх лет, к примеру, они офигенны
они жестокие долбоебы *lol*
Ты посмотри в их глазах, настройся на то что и как они видят, они транслируют неизвестное

А беременные, это вообще улет, особенно когда их в одном месте больше двух, они под такими гормонами, просто супер

swarm

Цитата: Шум от  4 ноября 2017, 00:19"Посмотри на детей до двух трёх лет, к примеру, они офигенны"
они жестокие долбоебы
Вот, кстати, да. Никогда не понимал людей, которые в качестве целевого состояния вспоминают раннее детство. (Это не про Нен, просто к слову пришлось.) Дескать, тогда было больше энергии, некоторые вспоминают чувство легкости в детстве и т.п. Я помню достаточно много фрагментов детских воспоминаний, начиная с садика или раньше - не всегда есть возможность датировать точно. Так вот, никакой "магией" там и не пахнет. Психика более подвижная, в плане силы эмоциональных реакций, это да. Озабоченности меньше, просто потому, что дел нет, и за тебя все решают. Много скуки и убивания времени. Нет еще многих автоматизмов, не было неудач в коммуникации с окружающими, но я бы не сказал, что это что-то сугубо положительное - незнание не преимущество. Возвращаться к этому времени, или этому состоянию, как хотят некоторые, совершенно не тянет.

Шум

Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:28А беременные, это вообще улет, особенно когда их в одном месте больше двух, они под такими гормонами, просто супер
слушай, а ты часом не?

Nancy

Ты помнишь себя до трёх лет?
Я говорю о том как дети видят мир, ещё не обученные нашей интерпретацией
Воспоминания оттуда могут быть только на уровне отдаленных состоянний

К примеру, я была в гостях у 3 месячного ребенка и видела как мама поет ему колыбель и гремит погремушкой.
ТОЧНО ТАК ЖЕ поют шаманы в аявасочных трипах!!!! Я была в шоке. Меня от пения мамы, погремушки так вскрыло

Nancy

Цитата: Шум от  4 ноября 2017, 00:33
Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:28А беременные, это вообще улет, особенно когда их в одном месте больше двух, они под такими гормонами, просто супер
слушай, а ты часом не?

Я их тренерую, вообще детей не планирую

Nancy

Я просто для эксперимента сейчас повторяю мантру в свободное от дел время, она даже во сне продолжает звучать как вд и нормально энергии дает

Шум

Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:35Ты помнишь себя до трёх лет?
да, помню

Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:35!!!!
это был подарок для Рея?)))

Nancy

Цитата: Шум от  4 ноября 2017, 00:42да, помню
И что помнишь?

Вот подарок для фиделя

неизвестное второе внимание
разрыв настойки долбануло нагваль
грандхи пракрити спонтанно всплывающая память зрящий пуруша
дежавю потом так заглючило вербалка смысловые структуры
самоидентификация как вы думаете что такое границы тоналя?

Шум

Цитата: Nen от  4 ноября 2017, 00:51И что помнишь?
ясли хорошо помню. первый день, когда собирались в садик. как до садика спал в кроватке. как с крыши дома шли странные лучи. звезду на небе, которая шла углами

Nancy

Я до трёх не вспоминала, но после четырех помню много разных очень странных состояний, которые только благодаря пп доступны