Треш

Автор триводном, 5 октября 2017, 23:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

     там как бы праильное или не правильное мышление предполагает некую оценочность .
      када ты в диалоге стремишься дать оценку некаму чему та , ну действиям или недействиям .
         Када  нет мыслей пра оценачнасть и оценивающих . то типа это дзен , рассматривание и главный канал .
     Анал :D

триводном

Цитата: fidel от 28 октября 2017, 21:35имел ввиду, что воля сама создает настройку причем относительно произвольно
для примера допустим тебе в транспорти на ногу наступает человек
ты выбираешь любую эмоцию - например радость, подгоняешь ее к центру и используешь как реакцию
Ну нет , это абсурд .  Сначала тибе боба , патом ты не даволен , патом ты смотришь причину .  патом ацениваешь ситуацию , патом успакаиваешь имоции , патом включаешь разум , патом предполагаешь реагировать не имоциями,  потом ищешь варианты  ,
    потом определяешь выбранный вариант , потом включаешь волю , потом превозмогая имоции волей реагируешь .
    Не получается .  Снова активизируешь волю .      Не получается ,     Ищишь оправдания себе , ищешь преимущества , не получается .
         Применяешь конструкцию  " Я велик , и лучший , и наступивший очень хороший человек и  то случайность , что саздало неудобство мне ".
 

Naguar

Абсурд совершать столько лишних действий. Достаточно быть аллертным и сразу вспомнить что ты воин, т.е принять ситуацию как вызов и получить удовольствие от своей осознанной реакции.

триводном

Цитата: Naguar от 30 октября 2017, 12:28Мы верим лишь когда не знаем, когда знаем, - не верим, зачем верить в то что знаем? Разве мы верим в Солнце? Проблема в том, что в действительности мы понятия не имеем что оно такое.
ме ме ме ,    бя бя бя .   :(
    Тупой филосаф .   
    Разви мы жёпу вытираем ,  :) *cray*   Это она намазывает сваё гавно на биззащитную бумажку .  *dash*
      Блять , Где сила ?      Саздай силу .никто  тибе ни скажет мудак .  *suicide*

Naguar

Цитата: триводном от 30 октября 2017, 22:08Тупой филосаф

Еще о сабже. Раздражаться на людей, значит не только придавать их действиям качества важности, но и поддерживать её. Имхо, самый эффективный способ взаимодействовать с глупостью людей, относиться к ним с холодным юмором и всегда реагировать на их провокации обратно ожиданиям, используя ступор в котором они неизбежно окажутся, как паузу для безопасного выхода из коммуникации. Это не только эффективно с тз энергосберегающей стратегии, но и еще очень весело. Однажды в лифте пражского отеля, мне на ногу наступил германец и демонстративно не извинился, тогда я сказал добродушно: сенькью, тудейс вери кайд оф ю... и все кто был в лифте засмеялись).

триводном

   Та у нафик "пифия"?   Ну пипия ? . 

триводном

   Пипа , тваи идеи мне всёж не интересны . ты скорее филосаф и мечтатель.
      Но лучше аставить тебя в пакое , ну чем придавать тебя другим силам.

триводном


fidel

#8
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  5 ноября 2017, 13:49триводном это не ты музыцыруеш ?
музыцыруют музы .    Ну вроди я не муза .
     Зачем ты спугнул Пипу ?    Я тока вроди приманки разлажил .

fidel

триводном мы рады видеть пипу, но для чего ее заманивать ...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  5 ноября 2017, 22:00триводном мы рады видеть пипу, но для чего ее заманивать ...
ну фсё есть в мире исследаватели ,    тада надо было приманить пипу что бы исследавать приманку .
      Ну гадится ли она для Пипы .      Но видна та приманка лишь для тибя нужна .

триводном

   Над мне развивать тему маю .  *dash*

триводном


триводном

   Ну вот он я , снова тут и весел и мудр как суть .  :D