Союзник

Автор fidel, 17 апреля 2012, 12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Однажды я ночевал в лесу на дереве. Гдето в 12 начался полный хаос, грохот, треск веток, хлюпанье воды (рядом ручей), какоето клацанье. А один раз чтото сильно ударило по земле и зарычало. Я думаю это были свиньи и чтото вроде росомахи. но ни одной твари так и не увидел. Но помнится, когда кк бегал от сорзников симптомы были похожи.

Aimo

Цитата: Шульц от 15 марта 2017, 12:57Однажды я ночевал в лесу на дереве. Гдето в 12 начался полный хаос, грохот, треск веток, хлюпанье воды (рядом ручей), какоето клацанье. А один раз чтото сильно ударило по земле и зарычало. Я думаю это были свиньи и чтото вроде росомахи. но ни одной твари так и не увидел. Но помнится, когда кк бегал от сорзников симптомы были похожи.
чф придает союзнику видимость человека. но можно видеть его как дух. стать одним целым с союзником означает что я заменяется на него. что может придать союзнику видимость зверя это совсем сложно представить

Цензор

Цитата: Aimo от 15 марта 2017, 12:51ну не знаю что за сущность у тебя в квартире в первом внимании. может дезинсектора надо вызывать? если уж совсем сну мешает
Что бы ты не писал отрицая это, это факт. Печально видеть отрицание, не проверив самому.
Фидель, что нужно еще написать чтоб ты увидел что то о союзниках, они есть среди нас, их можно ощутить физически, увидеть глазками, кто способен видеть - может и сможет увидеть. Возможно кто то из них и пойдет на контакт, у меня они исчезали, пока я приходил в себя от потрясения физ тела. Связь союзника и просвета прямая, это две темы из одной области.
Этот опыт подверждали и другие, и про входящих-выходящих, да и про союзников.
Нет интереса к этой теме, ну и нет, ищи в книгах, там опыт точно есть. Будем строить теории.


fidel

Цензор могу только повторить что первое внимкание меня не интересует
тусуйся с союзниками в первом внимании ничего против не имею
я в первом внимание уже давно не бываю а сейчас тем более у меня довольно непростой период
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

exe

 Йети, что красные - опасны.Я им не доверяю.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

Aimo