anzed - развитие

Автор Son_of_god, 9 июля 2017, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Son_of_god

Цитата: fidel от  9 июля 2017, 22:33как раз не нужно слушать торчков типа маккены
и что касается тоналя и нагваля чья бы корова мычала ...
А маккенна был не торчком. То чем он занимался, никто не делает ради торча.
А что касается тоналя и нагваля? По описаниям в книгах совсем не то, что говоришь ты. И я много раз приводил тебе примеры, как твои описания точно противоречат КК.

И то что ты делаешь в бесседах со своим оппонентом, это выстраиваешь для него свою лексику. При чем это совершенно ни к чему, у человека в голове вакуум образовывается, если он пытается понять то, что ты говоришь.

Где развитие? одно и то же говоришь. Развитие тебя не интересует, а главный посыл книг КК это развитие.

fidel

Цитата: Anzed от  9 июля 2017, 22:44Где развитие? одно и то же говоришь. Развитие тебя не интересует, а главный посыл книг КК это развитие.
Что ты предлагаеш развить ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Son_of_god

Внимание сновидения, например. Нет?

fidel

Цитата: Anzed от  9 июля 2017, 23:14
Внимание сновидения, например. Нет?
а что ты думаешь о смерти ?
развиваешься развиваешься хлом в ящик как маккена от рака мозга
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Son_of_god

Цитата: fidel от 10 июля 2017, 00:23а что ты думаешь о смерти ?
развиваешься развиваешься хлом в ящик как маккена от рака мозга
Я думаю, что в приятии смерти как советчика действительно есть смысл, но только ни когда это просто идея, а когда она начинает действительно маячить на твоем горизонте, когда она действительно дает тебе знать о своем присутствии. Это развивает некую независимость и адское терпение. Не знаю для кого как, для меня это был ад.

Но относительно того, что ты делаешь (всмысле отделяешь видящего), у тебя ведь нет никакого знания о том, что когда ты умрешь, видящий которого ты отделяешь от всего остального не уйдет со всем этим вместе в небытие?