Медитация на центральный канал

Автор fidel, 12 июня 2017, 14:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

как вы считаете что переживается если сфокусировать вниание на ценральом канале ?
Что происходит когда внимани уходит в боковые канаоы ?
Не есть фокусировке на центральнов канале состояние с ОВД ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

центральны канал - канал недвойственности - отвлечение внимания в боковые канала порождает воприятия полусна - то есть по сути это начало ВД. Я поэтому думаю что ОВД это состояие когда внимание находится в центре эн тела и поэторму нет отвлечений на внешнее
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мне еще кажется что подобное воззрение с центральным и более поверхностными боковыми каналами неплохо описывают проблему сложности ОВД
Если внимание по уровню осознания выше боковых каналов то ОВД практически невозможен поскольку энергия подходит снизу а осознание смотрит сверху
и ощутить движение энергии до того как она проявилась не выходит
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я сейчас считаю что центральный канал это то состояние которое достигается при ОВД
Масса публикаций в ютубуту рассказывают о том что ОВД не нужна
Я думаю источник всего этого неспособность внимание с центральной канал
Люди пытаются в состояии двойственности зафиксировать восприятие и затем облоившись на этом бессмслнном анятиим
пишу о том что ОВД не нужен.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

 я считаю что для полноценного ОВД нужно перейти в центральный канал и следить оттуда за отвлечения
возвращаясь в центральный канал если внимание переходят на боковые (двойственные) каналы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Медитация называется малая космическая орбита, берешь ци, заполняешь ее в промежность, оттуда в копчик, дальше в крестец и тп)

fidel

Цитата: Nen от 29 августа 2017, 19:49Медитация называется малая космическая орбита, берешь ци, заполняешь ее в промежность, оттуда в копчик, дальше в крестец и тп)
у ван линя было неплохое звуковое сопровождение для орбиты
не могу найти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)