Где меня носило

Автор choose belly, 10 апреля 2017, 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

choose belly

 Ещё одно любопытное наблюдение. Во время игры иногда случаются приходы вдохновения, находятся особо оригинальные идеи, дерзкие и неожиданные ходы. Я не знаю, откуда это и что. Воля, дубль и просто какие-то резервы из глубин психики.

Что бы это ни было, любопытно другое. Если во время игры уповать на эти импульсы, то их нет. К тому же, "упование" создает дурацкое состояние саморефлексии, когда наблюдаешь за собой в "ожидании чуда", а "чуда" все нет.

Но если играешь с настроем "надейся только на себя", если стремишься просто мыслить безупречно, без какой-либо "метафизики" ... она как раз и случается в самый неожиданный момент. Но это всегда осознается постфактум.

триводном

   сидит как та лигушка , типа как дохлая , и не шивелится и ни дышит .
      и как бы мимо проходит лось ,   и фигакс капытам и задавил .
     и лигушка внатуре стала дохлой .

Naguar

Из поздней нэн: в последнее время при осознанных снах...

Почему при... а не в? Этож не месячные. Интересно кто как понимает что он в ОС? А не допустим, в обычном сновидении в котором сниться сон об ОС?

fidel

Цитата: Naguar от 17 октября 2017, 16:42Почему при... а не в? Этож не месячные. Интересно кто как понимает что он в ОС? А не допустим, в обычном сновидении в котором сниться сон об ОС?
они совершенно разные по ощущениям
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Naguar от 17 октября 2017, 16:42Из поздней нэн: в последнее время при осознанных снах...

Почему при... а не в? Этож не месячные. Интересно кто как понимает что он в ОС? А не допустим, в обычном сновидении в котором сниться сон об ОС?

Очень похоже на


Спасибо, наконец-то по мне пришла популярность) уже никуда от фанатов не дется)