Восприятие животом

Автор Son_of_god, 30 марта 2017, 15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Son_of_god

Есть по-ходу дела такие проходы из повседневной реальности к восприятию всего по-другому. Это по сути очень просто, каждый может перейти туда, вопрос только в осознании.
Иногда я перехожу туда, такое случается:) Сейчас я понимаю, что по сути это вообще несложно, есть просто-то что-то, что постоянно приказывает нам оставаться на месте.
Короче дело в том, что я как бы начинаю все воспринимать животом, и я воспринимаю все по-новому. И это как некоторые потоки, которые твой живот ловит или воспринимает и когда это происходит, само по себе это происходящее говорит тебе "будь внимательным, постоянно будь внимательным, каждую секунду своего времени" и его послание таково потому, что у тебя появляется во всем этом ощущение, что ты потерялся, что если ты хочешь куда-нибудь продвинуться, то там всюду одно неизвестное и его много. Когда ты там, это может даваться тебе легко или сложно, и понимание этого у тебя так же может быть приближено к нулю или к максимуму или может быть в любом другом месте этого интервала. Все, возможно, зависит от личной силы.
И я бы назвал это видением и оно находится в животе. И в связи с этим у меня возникает вопрос, по поводу разделения в книгах воли и видения. Так ли это?

fidel

PLasTiLLinnn приятно слышать :)
Как ты считаешь связано это состояние с состоянием сна ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Son_of_god

возможно, не знаю. Не пробовал разобраться:)

fidel

Цитата: PLasTiLLinnn от 30 марта 2017, 15:53
возможно, не знаю. Не пробовал разобраться:)
давно ты стал такое переживать ?

Цитата: PLasTiLLinnn от 30 марта 2017, 15:53возможно, не знаю. Не пробовал разобраться:)
в любом случае я очень рад
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Son_of_god

Цитата: fidel от 30 марта 2017, 15:57давно ты стал такое переживать ?
Не помню. Но начиналось года полтора назад, наверно, когда в животе вообще начали происходить всякие интересные штуки.

fidel

довольно сложно сравнивать посколько подобные переживания не так просто описать
у меня две мысли - вопервых это возможно нечто подобное чувствованию или троганию волей
кроме того есть описание в бхагават гите - Кришна называние нечто индрии и это некие когнитивные шупальца
исходящие из области живота Вот тут скажем можно глянуть Индрии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

PLasTiLLinnn мелкий вопрос
представь себе простую мысль или фразу скажем
"сейчас зима" мог бы ты такий же способон как ты используешь
повидить эту мысль ? Увидеть части "сейчас" и "зима" затем соединить
их и увидеть животом мысль целиком ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Son_of_god

я хз. а что у тебя происходит?

fidel

Цитата: PLasTiLLinnn от 31 марта 2017, 00:07
я хз. а что у тебя происходит?
то что энтерпретируется как мысль есть часть эн тела
внимние с мысли, её образов и чувств, переходит на эн тело
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

   живот , то пережиток прошлого , в живате типа эмоции , навернае .
      Када замолкнет , то это дальше , ну чем ближе . Навернае.  :D

fidel

существует механизм создания настройки из потоков чувсвенного, который задействуют волю Но стандартно воля есть интрумент ума и люди ее не видят и в другом качестве ее не используют.
Если человек спсобен активировать волю, он может ей и ощущать и манипулировать сознанием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)