Что закрывает просвет ?

Автор fidel, 12 февраля 2017, 20:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цензор

Ну, во первых, ощущение открытого просвета вполне таки рационально и ощущается прям физически). Теоретизировать можно до ночи, важно ощутить это самому, тогда и вопросов не возникнет Как его закрыть)))

fidel

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 06:51
Ну, во первых, ощущение открытого просвета вполне таки рационально и ощущается прям физически). Теоретизировать можно до ночи, важно ощутить это самому, тогда и вопросов не возникнет Как его закрыть)))
Это таки желудок у тебя ощущается *fsp*
С чего ты решил что это просвет  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Ахаха, Фидель, открытый просвет это пиздес как не спутаешь ни с чем, это очень реальное и конкретное ощущение. Даже описать можно, края вокруг пупка скатываются как губки, прям именно так)

fidel

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 09:58
Ахаха, Фидель, открытый просвет это пиздес как не спутаешь ни с чем, это очень реальное и конкретное ощущение. Даже описать можно, края вокруг пупка скатываются как губки, прям именно так)
а если это все же понос у тебя ?
что за пиздец ?  Перейди к содержательнгй части плиз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 09:58края вокруг пупка скатываются как губки
это когда месяцами интенсивно занимаешься спортом, а потом перестаешь вапще двигаться и начинаешь жрать пончики как не в себя, так сразу просвет и открывается))

Цензор


Цитата: fidel от 28 февраля 2017, 10:25а если
Так куда уж содержательней, это имеено так и ощущается, открытый просвет, не диарея и не желудок! Как объяснить то что ты никогда не ощущал-осознавал? Дикий ужас открывает просвет, союзник к примеру) Просвет к ирациональному не имеет отношения, он чувствуется, его можно объяснить и тд. В этом и есть мой меседж.Всякие инсинуации и размышления лишни , если ощутил его хоть раз по настоящему, а не придуманно

Цензор

А что за пиздец, скажу, когда я ощутил открытый просвет, я так и сказал себе, блятЪ пиздец! А другого и не сказал, времени не-было)

fidel

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 11:09Дикий ужас открывает просвет, союзник к примеру) Просвет к ирациональному не имеет отношения, он чувствуется, его можно объяснить и тд. В этом и есть мой меседж.Всякие инсинуации и размышления лишни , если ощутил его хоть раз по настоящему, а не придума
констатирую что пока твой мессадж до меня не дошел
давай как то вокруг попытаемся поелозить -
что закрывает просвет ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Все что угодно, только не фиксация внимания на причине его открытия и не на самом просвете)

Цензор

Хоть карамелька за щекой))

fidel

Цензор поскоку как ты видиш общание похожо на запор :)
давай мы отвлечемся пока от просвета Не мог бы ты рассказать что такое область разума ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Повидимо простота(упрощение) данного вопрса тебе не по вкусу, пусть буде запор тогда. Есть вещи не подлежащие усложнению, просвет к ним и относится.
Разум? Нет, думаю у тебя лучше получится)

fidel

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 11:59
Повидимо простота(упрощение) данного вопрса тебе не по вкусу, пусть буде запор тогда. Есть вещи не подлежащие усложнению, просвет к ним и относится.
Разум? Нет, думаю у тебя лучше получится)
у меня получится да Тем более что дх писал что рядом с тс разума таки нужно пройти
Мне любопытно бысло лоспушать тебя
но если мозгов нет то и суда как бы нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Цензор

Конечно, это обесценивает сразу все то что я писал выше))
Были и те что не парились объяснениями, просто брали и делали, это так, в дополнение к твоему посту)

fidel

Цитата: Цензор от 28 февраля 2017, 12:11Конечно, это обесценивает сразу все то что я писал выше))Были и те что не парились объяснениями, просто брали и делали, это так, в дополнение к твоему посту)   
ну как бы давай расскажи плиз что ты сделал
Цитироватьэто так, в дополнение к твоему посту)

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)