Попытка разобраться 2

Автор fidel, 4 декабря 2017, 21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Pilgrim от  7 декабря 2017, 10:59Вы одинаково описываете разрыв настройки и видение сознания. Поэтом я и задал такой вопрос. Ваш ответ - общего характера. Я не ощутил направление вашего погружения из вашего ответа.
я не к сожалению не понимаю что ты имееш ввиду
разрыв настройки действие освбобождающее энергию
естествественно ее нужно видеть для этого или по крайней мере ощушать
видение своего сознание это включение иного способа восприятия через погружение в свое сознание
как эти два разных понятия могут описываться одинакого ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от  7 декабря 2017, 11:05
Цитата: Pilgrim от  7 декабря 2017, 10:53Тогда вы спамер  Ваша терминалогия неопределена.
какие например Я стараюсь все используемые мной термины определять
Я хочу определить момент, не смотря на то, что я его уже обозначал. Всвязи с тем, что мне стали понятны мотивы вашей деятельности на форуме, и с тем, что эти мотивы не совпадают с моими интересами, - вы можете не отвечать на вопросы, на которые не ответили.
Меня удивили ваши претензии в этой теме. Я думал вы осознаете, что игнорировали вопросы. Я пообещал найти ваши неответы. Что я и выполнил. Ответов от вас я не требую. Я предлагаю закрыть эту тему. Так как нахожу ее продолжение бессмысленной.
Считаю, что обозначение вашей терминологии должно содержаться в глоссарии. Чтобы избегать подобных выяснений ее обозначений. Ваш практический метод является индивидуальным. В правилах форума должно быть указано, обязаны ли пользователи практиковать этот метод, чтобы иметь возможность общаться на этом форуме. Или выбор практик может быть свободным и не должен являться критерием для возможности общаться здесь.

fidel

Цитата: Pilgrim от  7 декабря 2017, 11:52Я предлагаю закрыть эту тему.
Пользователи форума не обязаны естественно использовать какую либо определенною терминологию
Но использование терминологиии  в которых термины не определены лично мной не прветствуется
Поскольку остальные модераторы не поддержали мой взгляд на это как на вид спама я не буду предпринимать
на эту тему каких либо дейсвий
тема закрыта
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)