Не могу думать

Автор 1234567890, 8 апреля 2012, 16:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1234567890

Был у меня сейчас момент осознания или озарения, очень сильное. Мысли буквально купались в свете этого озарения. Довольно не долго я купал свои мысли)) Они утихли, а состояние озарения нет. Ощущение, что весь мир купается в свете этого озарения. Такое у меня впервые. Озарения случались раньше, но никогда это не оставалось, после утихания мыслей. Обычно озарение длилось вместе с мыслями несколько минут, а сейчас уже без мыслей держит меня часа 2-3. Вд вышибло напрочь, я не могу думать, сложно формулировать и писать мысли.
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Было ли у кого-нибудь такое?
И сейчас я вспомнил, когда шел по улице и пел песни :), что в детстве я половину всего своего времени пребывал в таком состоянии озарения.

fidel

сложно сказать что это Ну как бы всплеск инергии
тс смещена К сажалению это праходит  а ели не прайдет то можеш смело основыва
вать новую религию со всеми вытекающими  *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Сейчас уже прошло. Но когда оно было мне хотелось чтобы оно ушло. Это озарение прям ослепляет.

Anya

Цитата: neofit от  8 апреля 2012, 16:35Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Было ли у кого-нибудь такое?
было  :D
видимо в такие моменты всплески инергии при смещении,при которых становится понятным некоторый узкоочерченный нюанс восприятия, более глубокого понимания нет так нет и более глубокого сдвига. но выясняется это позже когда это состояние заканчивается. либо когда вскрывается более нижележащий слой механизма вследствии более глубокого смещения  *g*

Indent

Цитата: neofit от  8 апреля 2012, 21:04Но когда оно было мне хотелось чтобы оно ушло. Это озарение прям ослепляет.

дискомофрт был от того, что активность ВД пытается заработать и создает типа как мельтешения в теле которые не дают полноценно воспринимаеть не пространсво с ВД ни простренство без него?

1234567890

Возможно.
Возможно еще от того, что не знаешь для чего оно. Энергии вроде много, но состояние такое что просто как будто оно тебя захлестывает и все.
а по сути из-за чсв.