Обсуждение грамматичности текстов

Автор Корнак7, 30 декабря 2016, 09:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак7

Цитата: Шум от 30 декабря 2016, 22:08
я только за, если кто-то, отвечая мне, в спойлере укажет на ошибки. особенно запятые :)

Да кому это интересно?
Лучше вот зацени, гетсевский опус

Цитата: dgeimz getz от 30 декабря 2016, 21:53Судя по тому что завтра 31 декабря и соотнеся это с количеством сообщений на форуме.
Можно сделать вывод, что большинство корчащих из себя воинов обычные социальные ублюдки, со всеми присущими им трафаретами по поводу праздников. Плодитесь дальше.

Кстати всех с наступающим....

Шум

Цитата: Корнак7 от 30 декабря 2016, 22:20Лучше вот зацени, гетсевский опус
пропустил запятые и тире:
Цитата: Корнак7 от 30 декабря 2016, 22:20Судя по тому, что завтра 31 декабря, и соотнеся это с количеством сообщений на форуме.
Можно сделать вывод, что большинство корчащих из себя воинов - обычные социальные ублюдки, со всеми присущими им трафаретами по поводу праздников. Плодитесь дальше.

Кстати всех с наступающим....

насчет запятой перед 'и' не уверен, не помню правил

Корнак7

Цитата: Шум от 30 декабря 2016, 22:55насчет запятой перед 'и' не уверен, не помню правил
По всякому бывает. А вот после "кстати" и перед ним (если оно в середине), всегда ставится запятая.
Шелт как-то поднимал идею открытия темы по грамматике. Но я его пожалел, не поддержал. У него через слово ошибки. Хотя вроде практически профессионал. Рассказы всякие пишет

Шум

Цитата: Корнак7 от 30 декабря 2016, 23:00По всякому бывает. А вот после "кстати" и перед ним (если оно в середине), всегда ставится запятая.
ага, знаю это. прочитал пожелание, но почему-то не обратил внимание на предложение 0_о

Шум

Цитата: Шум от 30 декабря 2016, 23:04ага, знаю это. прочитал пожелание, но почему-то не обратил внимание на предложение 0_о
а, ясно, просто перешел в режим "обычного чтения", как когда читаешь книги. внимание идет на смысл, а на слова и пунктуацию уже внимания не обращаешь. вот она, нестабильность внимания. отвлекся на смысл

Корнак7

"Крысу поливать медленно кипятком и при этом записать на диктофон ее писк. И потом в режиме повтора вкл аудио в хоз блоке. Думаю поможет. Был один случай когда наш кот обедал, а я нашел в интернете мяуканье кошки. Кот когда услышал мяуканье, у него корм вывалился из орта, мы долго с супругой хохотали".

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Корнак7