Свечение вокруг предметов

Автор fidel, 4 апреля 2012, 08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

humito пасип  *fsp*
Карлито всегда  умел доставить нескака приятных минут :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

относительно иффектов я не знаю наскока у других но некатарые процессы в глазах можно видеть
с закрытыми глазами У меня обыно на поверхости четко видны более темные области они  двигатются,  пульсируют свиваются в спирали итп
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

а еще есть желтенькие веселые летаюшие палочки, я после длительной концетрации на них как-то научился их к себе подзывать как-то. они выписывают в небе забавные вензеля)))

fidel

для меня видение света вокргу прпелдметов скорее связанао с неделением видения глазами
во внешних объектах всегда можно увидеть ну скажем их дух или их характер, только им присущее качество Я думаю эта составляющае восприятия глубже внешних эффектов
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: Indent от  5 апреля 2012, 10:56а еще есть желтенькие веселые летаюшие палочки, я после длительной концетрации на них как-то научился их к себе подзывать как-то. они выписывают в небе забавные вензеля)))
те литающие палочки у меня привязаны к вгляду а вот сяетящиеся точки хаотично двигаются и их миллионы в основном их видно в солнечную погоду.С детства их вижу.Оказывается их не все видят *rr*
Цитата: fidel от  5 апреля 2012, 11:06для меня видение света вокргу прпелдметов скорее связанао с неделением видения глазами
во внешних объектах всегда можно увидеть ну скажем их дух или их характер, только им присущее качество Я думаю эта составляющае восприятия глубже внешних эффектов
однажды меня паразила внутренняя сущность скавородки(правда эт под травой было дело) *gl*

Фидель а  тут ты не это имел ввиду?
Цитироватьможно поделать еще забавную практику
если принладеца то можгно уходить во второе не только вглубь но и вовне
вместо того что бы погружаться начинать слушать мир Вокруг всегда поля
поля от всех обектов пидут потоки и есть вариант практики с этим
ВЫсвобождаем созание выхродим из формы как бы раствряесь
и затем надеваем форуму как одежду становясь чем то
получается что то вроде дыхания
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Майор Хурменко

Эти точки в солнечную погоду хорошо видно на фоне деревьев почему-то. Хотя может это какие-то другие точки  *fsp*

Фрау Конь

Цитата: Кондратий Клык от 21 июня 2012, 13:28видно на фоне деревьев почему-то
я на фоне неба вижу но они в пространстве например на растоянии пару метров от глаз тож видно
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)