Бессмысленная терка за наркоманию

Автор Корнак7, 24 ноября 2016, 19:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак7

Цитата: fidel от 24 ноября 2016, 17:40В Тамбове библиотекарей заставят доносить на читателей - любителей «расширения сознания»?

Фейк. Причем ему 12 лет. Книги как издавались так и издаются. В библиотеку за ними никто не ходит. Наркоманы по библиотекам на шарятся. Нафиг тащить такую хрень сюда? Чтобы вызвать бурное возмущение? Ты пытаешься вызвать активный интерес к веществам?
К тому же Кастанеда не пропагандировал вещества, а, многократно описав отрицательное к ним личное  отношение, пришел к отказу от них в связи с ненужностью для целей нагвализма. И это изменение своего отношения к РС он, как и все остальное, сдул у Петра Демьяновича.
И по поводу отличия наркоты и РС.
Спайсы тоже не вызывают зависимости, главного признака наркотиков. Тем не менее полно молодежи от них дохнет.

fidel

Корнак7 ты че такой серьезный и озабоченный ?
мы все скоро умрем бояться и озабачиваться нечем уже
таки прямо слышно зуд твоей муладхары
спайсы не юзал так что  ничего о них сказать не могу
забей вообще на молодежные проблемы тут их нет и не будет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 24 ноября 2016, 20:04Корнак7 ты че такой сирбезный и озабоченный ? Расслабься
мы все скоро умрем бояться и озабачиваться нечем уже
таки слышно зуд твоей мудадхары

Расскажи это родителям, у которых умерли дети от веществ. Или ментам, когда тебя с ними поймают. А я предпочитаю следовать заветам Кастанеды и держаться подальше от них.
Серьезность проявляешь ты, активно и постоянно пропагандируя РС, а не я, пару раз высказав свое мнение.

fidel

Цитата: Корнак7 от 24 ноября 2016, 20:10Расскажи это родителям, у которых умерли дети от веществ. Или ментам, когда тебя с ними поймают. А я предпочитаю следовать заветам Кастанеды и держаться подальше от них
ты единственный кого тут волнует эта тема
мы не юзаем психоделиков - забудь вообще о них
и воспитанием молодежи и их родителей мы тоже не занимается
если у кого то помер ребенок рекомендую юзать метод использованный в аналогичном случае дх
а лучше вообще сразу топить детей в корыте по мере вылезания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 24 ноября 2016, 20:13лучше вообще сразу топить детей в корыте по мере вылезания

У тебя вообще крыша едет. Завязывай с употреблением

fidel

Цитата: Корнак7 от 24 ноября 2016, 20:33У тебя вообще крыша едет. Завязывай с употреблением
я же сказал что не употребляю ничего
три четыре раза в год не в счет - они погоду не делают
к. вообще практически безвредна в таких количествах
и никто тут не употребляет ничего так что бы об этом имело смысл рассуждать
что касается крыши то она у меня всегда ехала по крайней мере лет с 30 она начала
и дальше скорее по затухающей шло
это мне арела подарил :) саюзника *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

кстате между нами девачкаим у женщин при месячных крыша тоже все время едет
может не так как у меня несет но едет - они предпочитаю скрывать но таки не все можно скрыть :)
дх об этом упомянул сказав что женщин двигает матка
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум