Вам надо переселится на ПН

Автор Корнак7, 21 ноября 2016, 18:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Корнак7

Меня напрягает некоторая искусственность и надуманность тем. Впечатление, что разговор создается ради разговора.
Рей не зря сбежал. Вам надо переселиться на Пень. Я  без всяких задних мыслей. Там хоть и полно идиотов, но разговоры живые. А от идиотов можно отделиться модерацией.
Реликтума и Ртути, кстати, на Пне нет.

exe

#1
ЦитироватьДвиженья нет, сказал мудрец брадатый.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

fidel

#2
Цитата: Корнак7 от 21 ноября 2016, 18:24Там хоть и полно идиотов, но разговоры живые
я общался некоторое время на пне и мне показалось там нет ни одного сколько нибудь живого человека
пожалуй реликтум там выделяется своей интеллектуальностью :)
Подай пример заведи - с твоей точки зрения интересную тему мы поддержим

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

#3
Цитата: fidel от 21 ноября 2016, 21:36Подай пример заведи - с твоей точки зрения интересную тему мы поддержим
Проблема не в теме, а в количестве людей.
Бывало, что и идиот начинал неплохую и огромую тему

fidel

#4
Цитата: Корнак7 от 21 ноября 2016, 23:00Проблема не в теме, а в количестве людей.
Бывало, что и идиот начинал неплохую и огромную тему
мне качество людей кажется важнее любого их количества
и чаще всего они находятся в обратной  зависимости
чем более массово явление тем более оно пошло
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

#5
Цитата: Корнак7 от 21 ноября 2016, 18:24Там хоть и полно идиотов, но разговоры живые
что ты имеешь в виду под живыми разговорами?

fidel

#6
Цитата: Шум от 21 ноября 2016, 23:34что ты имеешь в виду под живыми разговорами?
Цитата: Корнак7 от 21 ноября 2016, 23:00Проблема не в теме, а в количестве людей.

Я бы не хотел жертвовать качеством в угоду количеству
было бы конечно приятно если бы беседа была более активной
но количество не заменит качества


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

#7
Цитата: Корнак7 от 21 ноября 2016, 18:24Вам надо переселиться на Пень.
ЦитироватьТема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 89113 раз)
нне наддо *lol*

Шум

#8
Цитата: fidel от 21 ноября 2016, 08:50Насколько материальна реальность ? Что делает ее такой устойчивой жесткой ?
ЦитироватьТема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 89113 раз)
общая настройка человечника. даже во время пребывания на форуме, посвященному "нагвализму", у народа приемники настроены на эту волну

fidel

#9
Корнак7 у данного форума собственное намерения и оно не совсем человеческие
воинов КРАЙНЕ мало, воинская реализация КРАЙНЕ сложна и требует огромной внутренней работы
а очень многие покупаются на магическую составляющую надеясь что халява прокатит
нас мало нам непросто но в общем никто же не обещал что будет легко :))))))
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

#10
Цитата: fidel от 22 ноября 2016, 07:38у данного форума собственное намерения и оно не совсем человеческие
воинов КРАЙНЕ мало,

На Пне с десяток, кто разбирается. Здесь параллельных невоинских тем тоже полно.
Вот, кстати, интересный момент
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72807.msg321285#msg321285

Корнак7

#11
Цитата: Шум от 21 ноября 2016, 23:34что ты имеешь в виду под живыми разговорами?
Азарт

fidel

#12
Цитата: Корнак7 от 22 ноября 2016, 08:09http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=72807.msg321285#msg321285
ты может быть сам не понимаешь что пытаешься сделать
- ты возможно пытаешься открыть просвет
это же делает бенефактор но професионально и с осознанием того что он делает

Цитата: Корнак7 от 22 ноября 2016, 08:10Азарт
еще это называется индульгирование или кормежка орла
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

#13
Цитата: fidel от 22 ноября 2016, 08:49ты может быть сам не понимаешь что пытаешься сделать
- ты возможно пытаешься открыть просвет
это же делает бенефактор но професионально и с осознанием того что он делает

Не знаю как это называется. Но у меня подозрение, что тут спрятано нечто существенное, непередаваемое словами. Я так чувствую. Буду пробовать исследовать

fidel

#14
Цитата: Корнак7 от 22 ноября 2016, 09:32Не знаю как это называется. Но у меня подозрение, что тут спрятано нечто существенное, непередаваемое словами. Я так чувствую. Буду пробовать исследовать
если я верно понимаю в йоге то о чем ты пишешь исследовано очень давно и называется пратьяхара
или отделение, изоляция органов чувств  от сознаний  органов чувств
но обычно это понимается как что то типа отключения - на мой взгляд это погружение в свое сознание
на уровень сна например без засыпания
Не нужно забывать что манас в гнекоторых традициях  также считается органом чувств
в этом смысле отделение изоляция манаса означает непосредственное видение природы ума
или "энергии" сознания которая интерпретируется умом как мысли на трех уровнях - чувства, образы , вербальная часть
Рекомендую использовать пограничное состояние что бы наработать внимание сна
в любом случае на мой взгляд интуиция тебя ведет в верном напралении
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)