Опора внимания

Автор fidel, 17 ноября 2016, 15:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Где обычно находится область на который опирается внимание ?
Почему опора находится в этой области ? Что будет если перенести опору внимание в другую область ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от 17 ноября 2016, 15:34
Где обычно находится область на который опирается внимание ?
Почему опора находится в этой области ? Что будет если перенести опору внимание в другую область ?

Обычно в районе самого информативного органа чувств - глаз.
Можно попытаться менять, но какой смысл?
Я думаю, что ничего полезного не произойдет

Шум

Цитата: Корнак7 от 17 ноября 2016, 17:32Я думаю, что ничего полезного не произойдет
протестую. переводя опору с глаз можно снять напряжение с головы. это полезно не только для человека с головой, но и для окружающих, которых взрыв этой головы может забрызгать мозгами, кровью и (опционально) серым веществом

триводном

Цитата: fidel от 17 ноября 2016, 15:34Где обычно находится область на который опирается внимание ?
Может в области поведения .   Када смотришь на человека , то па павидению можно определить куда направлено его внимание .
      Тада поведение может быть опорой .     Правда сложна то принять и панять .

триводном

   например бывает видно как его внимание направлено на скрывание сваих комплексов ,
    ну или бывает видно , как человек направляет сваё внимание на вазмущение сваей злости или ярости .
        И ваще типа па паведению всё видно .       Ну я про внимание .     Тада вроди внимание и поведение одно .

Корнак7

Цитата: Шум от 17 ноября 2016, 18:16
Цитата: Корнак7 от 17 ноября 2016, 17:32Я думаю, что ничего полезного не произойдет
протестую. переводя опору с глаз можно снять напряжение с головы. это полезно не только для человека с головой, но и для окружающих, которых взрыв этой головы может забрызгать мозгами, кровью и (опционально) серым веществом

Не, если скакать на одной ноге, когда сломана другая, то это, конечно, полезно. Но мы ведь не о патологиях, а просто о переводе центра тяжести.
Протест отклонен

fidel

Цитата: Корнак7 от 17 ноября 2016, 17:32Обычно в районе самого информативного органа чувств - глаз.
это видимо когда человек в основном смотрит наружу ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

 Человек редко смотрит наружу глазами .

Корнак7

Цитата: fidel от 17 ноября 2016, 19:38
Цитата: Корнак7 от 17 ноября 2016, 17:32Обычно в районе самого информативного органа чувств - глаз.
это видимо когда человек в основном смотрит наружу ?

Ну, да.
А если внутрь... То опора в голове. А где же еще ей быть?

fidel

Цитата: Корнак7 от 17 ноября 2016, 20:10Ну, да.
А если внутрь... То опора в голове. А где же еще ей быть?
по крайней мере она может быть еще в области воли  (манипура)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)