Сколько времени вы остаетесь без ВД ?

Автор fidel, 30 сентября 2016, 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шум

Цитата: fidel от 12 декабря 2016, 11:48Шум пытаюсь таки запустить и поюзать
если не получается забей. я сделаю несколько виртуальных машин и там потестю. у меня просто нету пока совсем свежей машины. дпенденси волкер много чего не показывает, надо искать глазами

Шум

Цитата: fidel от 12 декабря 2016, 11:48по поводу ОВД у меня ощущение что нужно не давить вд а менять способ восприятия
имхо это разные немного практики, хоть и идут какбэ вместе сама по себе смена восприятия не остановит мир. более того, оно как бы растягивает сам процесс и левое движение может запустить вд, хоть и иного вида.

возникает такое состояние, когда выключается вд, но внимание ни на чем больше не залипает как например на дыхании или чувственном. вот это и есть цель

fidel

Цитата: Шум от 12 декабря 2016, 12:41возникает такое состояние, когда выключается вд, но внимание ни на чем больше не залипает как например на дыхании или чувственном. вот это и есть цель
когда ты осознаеш - внимание не залипло - это не будет кусок вд ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от 12 декабря 2016, 13:12когда ты осознаеш - внимание не залипло - это не будет кусок вд ?
когда ловишь состояние. состояние, в котором просто не думаешь. но это в идеале, так канеш внимание остается и на дыхании и на чувственном и некоего рода усилия по невовлечению вд. пока идет борьба только с вербалкой. если внимание переключилось на живот или дыхание, то так тому и быть.тож неплохо. главное только чтоб эго-импульсы не доходили