Союзники и туннели

Автор Шум, 5 сентября 2016, 14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

ЦитироватьМое внимание было полностью сосредоточено на этих ярких волокнах. Что-то медленно втянуло меня в некоторое подобие трубы, и я увидел союзников – три темные, длинные, прямые фигуры, дрожащие подобно листьям на ветру. Я видел их на почти светящемся розовом фоне.

как считаете, что это за такие трубы и как они связаны с союзниками?
описание КК недостаточно подробно
здесь есть пара описаний
http://darorla.org/index.php?topic=365.msg84571#msg84571
http://darorla.org/index.php?topic=365.msg84586#msg84586

сталкивались ли вы с туннелями? как это происходило у вас?

sonya-n

Старик и я находились в комнате,ярко освещенной электрической лампой.В комнате были три компьютера и двое выпивших мужчин.Они нас не замечали ,продолжая пить пиво и гоготать над какими-то сальными анекдотами.Комната слегка скашивалась,а свет от лампы был каким-то радужным.Я знала,что мы в реальном мире,просто в телах сновидения.Старик говорил,что если они совсем опьянеют,то смогут нас заметить и лучше не привлекать их внимания.Я чувствовала исходящее от них неприятное ощущение ,просто легенькая вибрация,которая зудела и раздражала меня.Картинка слегка расплылась и я их видела как два странных светящихся шара,с затемнениями (области без светимости),покрытых волосками тонкими-словно шары пушистые...эта картинка накладывалась на прежнюю...но недолго дергалась...Мы вышли или просто оказались за открытой дверью ведущей из комнаты в темный коридор...Это было какое-то учреждение...Но темнота стала сильнее и яркое пятно света бьющего из комнаты-словно отдалилось...мы словно прошли в другое пространство-здесь было темно-ощущение что это тот же коридор но в другом мире(трудно подобрать слова-это похоже на другое измерение,по крайней мере как я это себе представляла-двигаяись в пространстве оставаясь на месте).Светились наши тела-мое и человека рядом со мной.Сияние освещало стены-теперь они были странными,темно бурыми как мне показалось.К нам что-то приближалось-я ощутила это где-то вдалеке от тела-словно нервные окончания находились там-я просто чувствовала раздражение оно тоже вибрировало,но отличалось от того,что я чувствовала находясь рядом с людьми.Я разглядела приближающиеся к нам шарики-серо-коричневого цвета(вообще некоторые цвета трудно описывать-думаю они просто не встречаются в нашем привычном мире).Шарики-были поменьше человеческих раза в три,иногда зрение менялось и я видела неуклюжих человечков-несуразных коренастых крепышей-уродцев.Они приближались с двух концов тунелля и раздражение возрастало по мере их приближения.Оно становилось невыносимо и я посмотрела на сопровождающего .Он объяснил-что они меня не видят,просто ощущают такую-же раздражающую их чужеродную энергию-это их злит.Один из толпы приблизился ко мне,но остановился в метре-его затрясло-по мне тоже пробежала неприятная дрожь.Он отступил и как мне показалось зашипел..сник.Они не могут причинить тебе вреда, сказал спутник.
12-05-2006


Тунели были темными, казалось бурыми, каким то сплетением волокон. Сами тунели меня не интересовали, создания осознающие себя и живущие там были куда интересней. А возможно их поведение и отвлекло мое внимание от рассматривания самих структур в которых мы находились.

опыт в вертикальных тунелях был иным. И сами они - разными. Но чаще непроглядно черные. Те что идут вниз. И похожие на калейдоскоп- те что идут вверх. В них есть и свет и цвета.

fidel

Цитата: Шульц от  5 сентября 2016, 14:06как считаете, что это за такие трубы и как они связаны с союзниками?
при сдвигах иногда ощущается что движешься по связанным трубам
тоннелями я бы конечно их не назвал
я всегда считал что это тело союзника
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

sonya-n

Цитата: Анунах от 30 сентября 2016, 12:22я всегда считал что это тело союзника
наверно такой здоровый, что нам его сложно воспринять)) как то сразу ассоциация приходит с животным-ульем вот этих птичек из одноименной игры Бордерлендс




Nancy

мне порой кажется, что мы живем в лабиринтах союзников, ни у кого нет такого ощущения?

fidel

Цитата: Nen от 30 сентября 2016, 18:46
мне порой кажется, что мы живем в лабиринтах союзников, ни у кого нет такого ощущения?
в лабиринтах своего ума ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Nen от 30 сентября 2016, 18:46
мне порой кажется, что мы живем в лабиринтах союзников, ни у кого нет такого ощущения?
в лабиринтах органиков, которых союзниками и не назовешь :D

Nancy

Неосознанные люди транслируют через себя разные силы
Не органики не всегда союзники ;)

Да, не только лабиринты ума, тут доступно любое восприятие за ваш счет, чем не мир неоргов, которые хотят поймать осознание?

Шум

Цитата: Nen от 30 сентября 2016, 18:46
мне порой кажется, что мы живем в лабиринтах союзников, ни у кого нет такого ощущения?
у меня была мысля, что видение туннелей и лабиринтов связано с изменением скорости сознания и восприятия всё того же мира
но если туннели - это второе внимание, то мысля выше не верна. второе внимание это не скорость, а направление

Цитата: Nen от 30 сентября 2016, 19:10Да, не только лабиринты ума, тут доступно любое восприятие за ваш счет, чем не мир неоргов, которые хотят поймать осознание?

ЦитироватьЛюбовь любовная рекурсивная.

Это любовь в истинном её проявлении, это когда любовник видит свою любовь и любит свою любовь к любви любовью, которую он видит как он её любит. Ходят легенды о человеке, который в поисках любви породил бесконечную рекурсивность любви, которую облюбовали неорганы и поселились там. И был у них свой коридорчик домик, и жили они долго и счастливо.

sonya-n

Цитата: sonya-n от 30 сентября 2016, 18:44Цитата: Анунах от Сегодня в 12:22:48
я всегда считал что это тело союзника

наверно такой здоровый, что нам его сложно воспринять)) как то сразу ассоциация приходит с животным-ульем вот этих птичек из одноименной игры

Извиняюсь за несерьезное отношение к исследованию, но мне тут по теме анекдот вспомнился :)
Искал богатырь Змея Горыныча, по полям по лесам. В итоге подошел к пещере. Ну, решил, что наверно Змей тут и прячется. Прошел немного, а пещера вся грязная, вонючая.. Не стал дальше идти,  закричао внутрь:  — Эгей!! Змей Горыныч! Выходи на смертный бой!
  — Ну бой, так бой! Одного не понимаю, зачем же мне в задницу кричать!?-гулким рокотом откликнулась пещера


Вот так и мы ползаем по тунелям и не осознаем, может реально по кишкам чьим то топчемся, в поисках самого главного, самого крутого НС :D
С какого рожна ему с нами контактировать вообще? Может это мы для него как инфекционная бактерия в кишечнике и ниче кроме расстройства работы желудка не вызываем? Ни какой симпатии *lol*

Шум

Цитата: sonya-n от 30 сентября 2016, 21:48С какого рожна ему с нами контактировать вообще? Может это мы для него как инфекционная бактерия в кишечнике и ниче кроме расстройства работы желудка не вызываем? Ни какой симпатии *lol*
а может мы полезный белок?))
вспомнился любопытный опыт когда по рекомендации Нен пристально всматривался в км сна. однажды из точки возник светящийся туннель шестиугольной формы, но немного покореженный и с дырами. хз, может и правда неорганы
Цитата: sonya-n от 30 сентября 2016, 21:48Извиняюсь за несерьезное отношение к исследованию, но мне тут по теме анекдот вспомнился :)
а мне вот тож анек вспомнился:

Подружились слон и муха. Муха, чтобы отблагодарить своего большого друга за дружбу с ней предлогает:
- Слон, хочешь я тебе кайф покажу?
- Давай - отвечате слон.
Муха ему в хобот залетела, а из попы вылетела. Слону понравилось.
- Муха, а давай еще. - просит слон.
Муха еще одну ходку сделала.
- А еще можно? Ну последний разочек. - просит опять слон.
- Ну хорошо. Но только в последний раз - соглошается муха
Муха залетает слону в хобот и слон быстро подставляет свой хобот к попе.
- Вечный кайф !

exe

Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.