Общение

Автор fidel, 25 августа 2016, 08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:00
то есть ты мне на самом деле предлагаешь не отделиться от процесса общения, а дополнительно начать еще наблюдать за собой со стороны и задействовав голову объяснить себе зачем я делаю все то что делаю в общении. то есть не уменьщить количество процессов в которых я участвую а увеличить

это глупо так делать, кто тебя надоумил?

Куку

вот ты только что это сделала

fidel

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:00то есть ты мне на самом деле предлагаешь не отделиться от процесса общения, а дополнительно начать еще наблюдать за собой со стороны и задействовав голову объяснить себе зачем я делаю все то что делаю в общении. то есть не уменьщить количество процессов в которых я участвую а увеличить
да я тебе предлгаю выделить в сознании субъекта второго внимания и отделить его от субъета первого
получится да больше и даже несколько шире и даже сильно по другому :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

да то что ты предлагаешь делать обратно тому что должно происходить во время остановки внутреннего диалога. ты мне предлагаешь добавить проекции себя и других людей к тому что я делаю во время общения

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:02
вот ты только что это сделала

указав на то, что твои метод лучше не использовать?)))))))))))


fidel

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:02
вот ты только что это сделала
тебе не кажется что ты все понимаеш ?
посмотри  - ты знаеш все за меня, за нен, за себя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:04
да то что ты предлагаешь делать обратно тому что должно происходить во время остановки внутреннего диалога. ты мне предлагаешь добавить проекции себя и других людей к тому что я делаю во время общения

не надо так делать

Куку

Цитата: Nen от 25 августа 2016, 12:04
Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:02
вот ты только что это сделала

указав на то, что твои метод лучше не использовать?)))))))))))


это не мой метод, я как раз отказываюсь так делать. а вот ты проделала это в сообщении на предыдущей странице

Куку

Цитата: Nen от 25 августа 2016, 12:05
Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:04
да то что ты предлагаешь делать обратно тому что должно происходить во время остановки внутреннего диалога. ты мне предлагаешь добавить проекции себя и других людей к тому что я делаю во время общения

не надо так делать
согласна

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:05это не мой метод, я как раз отказываюсь так делать. а вот ты проделала это в сообщении на предыдущей странице

смотри что ты щас сделала


Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:04
добавить проекции себя и других людей к тому что я делаю во время общения

ты добавила проекцию на меня, не видя того что я делала

fidel

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:05это не мой метод, я как раз отказываюсь так делать. а вот ты проделала это в сообщении на предыдущей странице
ты себя совершенно не видиш
и зачем то создаешь противостояние
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

вот именно это происходит при общении. и федя предлагает еще дополнительно создавать проекции

Nancy

я не делала того что ты думала я делала)

Nancy

Цитата: Куку от 25 августа 2016, 12:07
вот именно это происходит при общении. и федя предлагает еще дополнительно создавать проекции

так ты же ее создала относительно меня

Куку

Цитата: Nen от 25 августа 2016, 12:07
я не делала того что ты думала я делала)
не докажешь :)