Внешние появление личной силы

Автор fidel, 23 августа 2016, 13:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы определяете каким уровнем личной силы обладает человек ?
В чем это проявляется ?
Можно ли как связать его со способностью формировать настройку у себя и у окружающих ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лён


Цитата: fidel от 23 августа 2016, 13:03
Как вы определяете каким уровнем личной силы обдает человек ?
В чем это проявляется ?
Можно ли как связать его со способностью формировать настройку у себя и у окружающих ?

цитата:

Искусство воина состоит в нахождении и сохранении гармонии и равновесия между всем ужасом человеческого бытия и сказочным чудом того, что мы зовем «быть человеком».

быть настоящим Человеком с большой буквы, это и есть личная сила.

личная сила проявляется в поступках настоящего Человека

как дворняга чувствует породу, так и простой человек чувствует настоящего Человека с большой буквы.
но если дворняге не суждено стать породистой, то человек способен изменить себя, и при определённых усилиях стать Человеком с большой буквы.

наши предки говорили так : - все мы люди, но не все человеки...




Nancy

Цитата: fidel от 23 августа 2016, 13:03Как вы определяете каким уровнем личной силы обдает человек ?
В чем это проявляется ?

в той настройке которую он транслирует

ЗигЗаг

Цитата: Nen от 23 августа 2016, 14:44в той настройке которую он транслирует

Диапазон вещания может быть просто огромным, и где здесь место контролируемой глупости?

ЗигЗаг

Цитата: Magirus от 23 августа 2016, 14:41наши предки говорили так : - все мы люди, но не все человеки...
люди, человеки, недочеловеки, так родилась теория дарвина, классовая теория, кастовая система, продолжать?


Nancy

Огонь изнутри.  Глава 4. Светимость осознания

Последовала долгая пауза. Глаза Дон Хуана интенсивно сияли. Казалось, что они смотрят на меня с огромной глубины. Я чувствовал, что каждый его глаз был независимой точкой свечения.  На мгновение казалось, что он борется с невидимой силой, огнем изнутри, который намеревался его поглотить.  Это прошло, и он продолжил говорить.
- Уровень осознания каждого разумного существа, - продолжил он, - зависит от того, насколько оно способно позволить давлению внешних эманаций вести его.

http://darorla.org/index.php?topic=2636.0

fidel

Цитата: Nen от 23 августа 2016, 17:37- Уровень осознания каждого разумного существа, - продолжил он, - зависит от того, насколько оно способно позволить давлению внешних эманаций вести его.
ты полагаеш  это сказано о личной силе ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 23 августа 2016, 18:05ты полагаеш  это сказано о личной силе ?

я думаю, что уровень осознания напрямую связан с количеством личной силы