Что выходит из теля в сновидении ?

Автор fidel, 30 марта 2012, 13:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Любопытно было бы узнать - что выходит в сновидении из тела ?
Я как то видел выход точной достаточно прозрачной копии чела
в той одежде в которой он спал
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

я думаю что это глюк.А сон это оптс :)либо внутренний видящий разварачивает свое видение во внутрь.На некоторых сновидческих форумах идут споры часто о разности ОС и ВТО.Многие оперируют тем что вто это выход в астрал или в реальный мир а ос это осознание внутри мозга подтвержденое всякими энцефолограммами.
Я например обычно осознаюсь во время сюжета сна но было несколько раз когда и на том месте на котором спит мое тело.сновидящие со светским научным подходом говорят что если мозг может смоделировать  комнату и  предметы в точности как в реале то почему  не может смоделировть тело лежащее на кровати (эт я к тому что некоторые вставая в вто видят свое тело и предпалагают что это 3 врата)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

у меня ошушение что все сложнее и парадоксальнее но как и что я не понимаю
я видел копию другогго чела а не сваю и как то сложно представить, что моск стал бы моделировать одежду ту в чем спал чел и еще прозрачным все это делать вместе с копией тела
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 30 марта 2012, 13:57я видел копию другогго чела а не сваю
помоему чтобы видеть тело сновидения другого чела как оно есть - пятно света - нужно быть в определенной птс
мне кажеца что чел должен быть на уровне хинаро гдето, что смочь выделить тело сновидения так, чтобы его другой чел мог увИдеть если сдвинется в определенную птс





Nancy

имхо
есть видение между первым и вторым. когда коконы не так ярко видны, но видны потоки энергии и различные взаимодействия, на этом уровне видно и тело сновидения.

Цитата: Anya от 30 марта 2012, 14:06мне кажеца что чел должен быть на уровне хинаро гдето, что смочь выделить тело сновидения так, чтобы его другой чел мог увИдеть если сдвинется в определенную птс

или у одного человека может быть развитое тело сновидения (в следствии практик)
а другой по стечению обстоятельств находится в ПТС, способной это воспринять

Хенаро как мне кажется сам сдвигал,в то ПТС другого чела

Anya

Цитата: Nancy от 30 марта 2012, 14:07или у одного человека может быть развитое тело сновидения (в следствии практик)
а другой по стечению обстоятельств находится в ПТС, способной это воспринять
нудада *gl* и я а томже ;)

Nancy

но это необязательно уровень хенаро.имха можно видеть тело другого чела и после 3х врат.если сам можешь сместиться туда откуда видно

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)