О лицемерии на форуме Дар Орла

Автор ТоТ, 22 августа 2016, 10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Цитата: Nen от 22 августа 2016, 12:10
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 11:14Потому что тема изначально была связана с прохождением мимо клюва Орла!
Поэтому я и говорю если те прям хотелось вставить свой комент, то логичнее создать соответствующее обсуждение, а не плодить офтоп! Так понятнее?

такое же пожелание к тебе

А мне не хотелось вставлять. Просто заинтересовало, как тут с офтопом, раз сами админы к этому приводят.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:15А мне не хотелось вставлять. Просто заинтересовало, как тут с офтопом, раз сами админы к этому приводят.

есть офтоп, который прям офтоп, типа твоего текста
есть околотематический офтом, типа фединого текста
он особо не мешает и сильно никому не вредит
если сообщение такого типа как у феди уведет дискуссию в другую сторону, то как правило, в таком случае, темы разделяются

ТоТ

Цитата: fidel от 22 августа 2016, 12:12
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:02Ведь fidel сказал что это шуточки с её стороны!
может она за тебя замуж хочет ? *fsp*

Если чуть серьезней - в данном топике ты обвинил всю администрацию форума в лицемерии
причем без всякого на то основания - что тебе было четко продемонстрировано -
как ты считаешь на это нужно реагировать ?

Ты сам сказал что она шутит, что это было если не лицемерство? Потом тема была удалена и соответственно все улики удалены, это не лицемерство? Лёгкий офтоп это норма, мой же офтоп фу фу фу какой;)
Как мне реагировать?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

скорее всего тема была удалена в момент, когда совершался переезд форума
на старом хосте не хватало места, поэтому некоторые темы удалялись

Nancy

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:22Лёгкий офтоп это норма, мой же офтоп фу фу фу какой;)
Как мне реагировать?

а ты сам сравни свой офтоп и федин
его офтоп околотематический - а твой как относился к тебе прохода мимо орла?

ТоТ

Цитата: Nen от 22 августа 2016, 12:15
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:12Я бы привёл, но тема была сначала разделена, а затем грохнута совершенно.

в следующий раз, ты знаешь, в какой раздел писать
если это - действительно переход на личности, то за это любому пользователю на форуме выносится предупреждение
админ не всегда успевает читать и следить за всеми событиями на форуме
темы в том разделе никем не чистятся и не удаляются, кроме админа
fidel , читал и я обращался к нему, тогда также был мной поднят вопрос о двойных стандартах. На что мне а открытую заявили что Куку может это себе позволить.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Nen от 22 августа 2016, 12:25
скорее всего тема была удалена в момент, когда совершался переезд форума
на старом хосте не хватало места, поэтому некоторые темы удалялись
Нет до переезда
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Nen от 22 августа 2016, 12:27
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:22Лёгкий офтоп это норма, мой же офтоп фу фу фу какой;)
Как мне реагировать?

а ты сам сравни свой офтоп и федин
его офтоп околотематический - а твой как относился к тебе прохода мимо орла?
А мой следствие его! Вот так сильно его офтоп увел русло беседы!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:29Нет до переезда
да, до переезда было мало места на диске и такого рода темы сносились
был даже снесен раздел Неадекват, но этого никто не заметил)))))))

Nancy

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:28fidel , читал и я обращался к нему, тогда также был мной поднят вопрос о двойных стандартах. На что мне а открытую заявили что Куку может это себе позволить.

пиши в тему - вопросы к администрации, фидель - не админ

Nancy

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:30А мой следствие его! Вот так сильно его офтоп увел русло беседы!

только тебя ;)

Николай Александрович

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:22
Цитата: fidel от 22 августа 2016, 12:12
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:02Ведь fidel сказал что это шуточки с её стороны!
может она за тебя замуж хочет ? *fsp*

Если чуть серьезней - в данном топике ты обвинил всю администрацию форума в лицемерии
причем без всякого на то основания - что тебе было четко продемонстрировано -
как ты считаешь на это нужно реагировать ?

Ты сам сказал что она шутит, что это было если не лицемерство? Потом тема была удалена и соответственно все улики удалены, это не лицемерство? Лёгкий офтоп это норма, мой же офтоп фу фу фу какой;)
Как мне реагировать?

У лидеров данного форума здесь есть цель пропаганда "своего направления", все что по их мнению не совпадает с ним подлижит немедленному... от игнорирования до уничтожения. В ход может пойти все и лицемерие в том числе.

Несколько лет назад фидель говорил, что собирается осуществить прыжок со скалы в пропасть как Кастанеда, а сейчас утверждает, что это фентази...

Фидель, почему так?

fidel

Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:28fidel , читал и я обращался к нему, тогда также был мной поднят вопрос о двойных стандартах. На что мне а открытую заявили что Куку может это себе позволить.
я не читал твоих терок с куку и ничего не помню на эту тему
если приведешь конкретный пример я смогу высказать свое мнение
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: Nen от 22 августа 2016, 12:36
Цитата: ТоТ от 22 августа 2016, 12:29Нет до переезда
да до переезда было мало места на диске и такого рода темы сносились
был даже снесен раздел Неадекват, но этого никто не заметил)))))))
Ок
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: 1234567890 от 22 августа 2016, 12:37У лидеров данного форума здесь есть цель пропаганда "своего направления", все что по их мнению не совпадает с ним подлижит немедленному... от игнорирования до уничтожения. В ход может пойти все и лицемерие в том числе.

с момента основания, форум выдерживает определенное направление и настройку
есть вещи, типа, отношения между м и ж и пр, которые не попадают под тематику данного форума
и это нормально
для таких тем есть другие форумы, посвященные этим вопросам

этот форум поддерживает кастанедовское и околокастанедовские направления (дзогчен, буддизм, индуизм, дзен и пр)