Где находится бесконечность ?

Автор fidel, 28 марта 2012, 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как бы вы ответили на вопрос-где находится то что в учдх называют бесконечность ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890


Rei

Как где? Везде. Она ж бесконечность  *nfs*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Indent

Цитата: fidel от 28 марта 2012, 14:30Как бы вы ответили на вопрос-где находится то что в учдх называют бесконечность ?

легче сказать где ее нет
вот в самом вопросе ее нет. потому что вопрос нечет в себе посыл о том что у нее должны быть границы

fidel

Цитата: Ray от 28 марта 2012, 21:44
Как где? Везде. Она ж бесконечность  *nfs*
бисконечность не влечет за сабой вездесущности  *nfs*
Цитата: Indent от 29 марта 2012, 11:33вот в самом вопросе ее нет. потому что вопрос нечет в себе посыл о том что у нее должны быть границы
и отсутсвия границ *nfs*
...
Почему все таки для выхода в нее нужно пролетать мимо орла ?
Не значит ли это, что есть область которую контролирует Орел ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 29 марта 2012, 11:33Не значит ли это, что есть область которую контролирует Орел ?
можно эту область нзвать фиксацией.
а бескоенчность может быть гдето там где определенная степень движения тс, не сдвиг а иминно движение, тоесть безвозвратно


Indent

Цитата: fidel от 29 марта 2012, 11:33и отсутсвия границ

когда границы отсутствуют вопрос "где?" не встает)))

fidel

насчет области у меня есть некая мысль но она отчасти литературна так что прошу не принимать её буквально Смысл такой что при смещении за грань человек входит в кантакт с неорганами и если он не безупречен то паскоку подобное привлекает подобное  то он напарывается на нечто что его ужасает или ломает ему нах форму и это чем то напоминает охранников бесконечности Прошу не прнимать слишком всирьез Защищать эту точку зрения я не буду На эту мысль меня натолкнуло тусение на шизе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


1234567890

Цитата: Indent от 29 марта 2012, 15:04когда границы отсутствуют вопрос "где?" не встает)))

Идея об отсутствии границ может существованть только при существовании идеи об их наличии.

Indent

Цитата: neofit от 29 марта 2012, 19:06Идея об отсутствии границ может существованть только при существовании идеи об их наличии.

когда границы отсутствуют идеи не возникают))))

1234567890

Цитата: fidel от 28 марта 2012, 14:30Как бы вы ответили на вопрос-где находится то что в учдх называют бесконечность ?

Наверно оно находится по ту сторону космического влагалища :D

fidel

Цитата: neofit от 29 марта 2012, 20:54Наверно оно находится по ту сторону космического влагалища
либо космической задницы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 30 марта 2012, 15:49либо космической задницы

это таки значит что зависит с какой стороны посмотреть

fidel

у меня есть немного парадоксальный для меня опыт
я не знаю с чем это связано но я сталкивался с тем что я бы назвал
бесконечностью каторая ну как бы изливалась с неба
но естественно я настаивать на таких странных глюках не буду
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)