вред от обсуждений

Автор Николай Александрович, 19 августа 2016, 12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: fidel от 19 августа 2016, 11:32Я считаю что только создав что то свое можно реально иметь дело с учдх
А с чего ты взял что люди хотят иметь дело с твоим? люди хотят иметь дело с учдх.

fidel

Цитата: 1234567890 от 19 августа 2016, 12:01А с чего ты взял что люди хотят иметь дело с твоим? люди хотят иметь дело с учдх.
ты не путаеш цитаты из учдх и само учдх ?
и на мой взглдя любая кроха своего знания стоит всех двенадцати томов каки
по крайне мере каке они не помогли
он спокойно откинул копыта у себя дома и никого после себя не оставил
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

ниче я не путаю.
Людям интересно то, что написано в книгах, а не то что ты считаешь правильным.

Николай Александрович

Цитата: fidel от 19 августа 2016, 12:03и на мой взглдя любая кроха своего знания стоит всех двенадцати томов каки
там инструкции

Nancy

Цитата: 1234567890 от 19 августа 2016, 12:01А с чего ты взял что люди хотят иметь дело с твоим? люди хотят иметь дело с учдх.

а с чего ты это взял? ))))))))) говори за себя

Николай Александрович

Ну ты не в счет. И ладно, ок, я говорю за себя. И мое мнение что в книгах очень много важных моментов, которые он игнорирует. Сводя все к какому-то наблюдению из какого-то субъекта.

Есть важный момент в книгах - измениться. И без этого стремления ни от какого наблюдения толку не будет. Обнаружить какого то зрящего... кому и что это дает? У людей бывают такие проблемы, что до этих зрящих им никакого дела не будет.

Nancy

лично мне на форуме интересно почитать мнения участников форума
их видение и восприятие, книги кк я могу почитать в другом месте)

Николай Александрович

Цитата: Nen от 19 августа 2016, 12:13
лично мне на форуме интересно почитать мнения участников форума
их видение и восприятие, книги кк я могу почитать в другом месте)
Зачем? Ну это тебе как женщине может интересно. Мужчине вредно например таким заниматься.

Nancy

Цитата: 1234567890 от 19 августа 2016, 12:19Зачем? Ну это тебе как женщине может интересно. Мужчине вредно например таким заниматься.

опять же, говори за себя)))) если тебе вредно этим заниматься - не занимайся

настройка на чужое восприятие, взгляд, подход позволяет углубить свое видение и осознание некоторых процессов

также как и твой взгляд, к примеру)))) но ты сам не забывай, что любой взгляд - это точка)))

Nancy

некоторым и книги кк читать вредно))))
заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет))))

Николай Александрович

Цитата: Nen от 19 августа 2016, 12:23настройка на чужое восприятие, взгляд, подход позволяет углубить свое видение и осознание некоторых процессов
это не так

Николай Александрович

значение имеет выслеживание самого себя при контакте с человеком

fidel

Цитата: 1234567890 от 19 августа 2016, 12:11ниче я не путаю.Людям интересно то, что написано в книгах, а не то что ты считаешь правильным.
ты считаеш что нужно как кака задрать мозг  куче телок и умереть от рака печени ?
для примера расскажи  как ты используеш описание например настройки ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


Николай Александрович

Цитата: fidel от 19 августа 2016, 12:33
Цитата: 1234567890 от 19 августа 2016, 12:11ниче я не путаю.Людям интересно то, что написано в книгах, а не то что ты считаешь правильным.
ты считаеш что нужно как кака задирать мозг  куче телок и умереть от рака печени ?
для примера расскажи  как ты используеш описание например настройки ?

Я считаю что нужно научиться видеть и выяснить наверняка что есть на самом деле.