Рабы Хуана Матуса

Автор Лён, 18 августа 2016, 18:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лён

... так же как, считать себя Христианином, не значит быть им... это о безплатном цирке.

...Христиане рабы Бога, вы, рабы Хуана Матуса...

ибо ... кто кем побеждён, тот тому и раб ...

быть воином (свободным), значит быть "чистым"  в мыслях, в словах и в делах.

... путь открывает двери...

от внутренней чистоты человека, зависит какая дверь будет открыта перед ним сегодня, завтра, послезавтра ....
стать свободным, значит признать и подчинить свою волю высшему ...

но вот парадокс, подчинившись вы станете рабом

а вот рабом кого или чего, каждый решает сам.


fidel

кто либо считает себя рабом Дона Хуана ?
я считаю магируса скажем не столько рабом сколько хавчиком для орла
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

можно назвать рабом человека потому что он следует учению другого человека ?
скажем если магирус юзает математику и геметрию - раб ли он Пифагора и Аристотеля ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Magirus от 18 августа 2016, 18:48, вы, рабы Хуана Матуса...
Не все! Здесь есть еще рабы хенаро

Николай Александрович

Цитата: Magirus от 18 августа 2016, 18:48
ибо ... кто кем побеждён, тот тому и раб ...

- Воин всегда должен быть готовым, - продолжал Хенаро. - Судьбой всех нас явилось узнать, что мы являемся пленниками силы. Никто не может сказать, почему именно мы. Но какая великая удача!
Сказки о силе

Николай Александрович

Цитата: Magirus от 18 августа 2016, 18:48от внутренней чистоты человека, зависит какая дверь будет открыта перед ним сегодня, завтра, послезавтра ....

Это ты как вывел?

fidel

Цитата: Magirus от 18 августа 2016, 18:48стать свободным, значит признать и подчинить свою волю высшему ...
ты делом каким либо докажи чей ты раб
ну там приколоти себя гвоздями на столб
или там яйца себе прищеми дверью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Раб работает на хозяина!
Хуан Матус где ты, аууууу, я готов на тебя поработать! Хуан, Матус, я готов!  *mygod*
Эх, не явился,                 по ходу мой хозяин кто-то другой   *hz*
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Мне вот еще один вопрос интересен, а с каких пор рабы себе сами выбирают хозяев? Или нунче Юрьев день?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Еще вопрос возник, я с Хуаном не дрался, а стало быть я ему не проигрывал, и не становился его рабом, может по этому он не явился чтоб дать мне работу?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Еще возник вопрос! Кастанеду, судя по его текстам, Хуан прям бесил до безумия, так вот дрались ли они?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Чувак крутая тема, столько вопросов у меня еще не возникало! Ещё вопросы! Мысли чистые, это что такое? Это думание о стиральном порошке? Слов чистых вообще не представляю, это что? Тайд! Пойдет? Действия связанные с чистотой, это когда замарался, нужно помыть и постирать ты об этом?
До здравствуют Посудомойки! - самые безупречные существа в мире!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

"... путь открывает двери..."
Пасибо, это реально крутой пост! А то я думал руками открывать двери!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Фрау Конь

Цитата: fidel от 18 августа 2016, 19:54я считаю магируса скажем не столько рабом сколько хавчиком для орла
а мне кажица он шиз
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)