Рабы Хуана Матуса

Автор Лён, 18 августа 2016, 18:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лён

fidel - не нужно так нервничать, вопрос был прямой и простой.
и если ты не можешь отказаться, (т.е. зависим) то ты раб.
нравится тебе это или нет.
ладно, я понимаю, тебя смущает само слово раб, а это говорит о том, что твоё ЭГО, рулит тобой.

всё, не буду вас отвлекать от общения друг с другом.

уверен, ещё увидимся.

удачи.


fidel

Цитата: Magirus от 19 августа 2016, 18:36fidel - не нужно так нервничать, вопрос был прямой и простой.
я вроде не нервничал и пытался тебе объяснить
какие нервы я тут в промежутках прыгаю в утяжелках с тренировочным ножом
но тибе виднее


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Лён

fidel - без обид, я тоже не идеал, и порой бываю резок и непонятен для окружающих.
если обидел прости и не держи на меня зла.


Nemo

Молодец магирус) активировал коллективное чсв форума :D
Ах, профессор, живите в глубине морей! Только здесь человек воистину свободен!

fidel

Magirus
Протоиерей Алексий Чаплин 19.10.2016
О потерянном рабстве и рыночной свободе
ЦитироватьДля того чтобы постичь истину, мы должны перестать «включать мозги» и начать на деле себя мнить ничем и звать никем. Одним словом, мы должны взращивать в себе раба. Путь к рабству Божьему лежит через рабствование человеку: детей – родителям, жены – мужу, христианина – священноначалию, гражданина – государству со всеми чиновниками и силовиками, включая Президента. Перефразируя слова апостола о любви, можно сказать так: «Как ты дерзаешь себя называть рабом Бога, когда не научился быть рабом у человека?» Только воспитав в себе рабскую психологию, мы не только сможем возродить ту Россию, которую не сберегли, но и войти в Царство Небесное, куда закрыты двери для всех «свободных» не во Христе.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

exe

Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.