Тот и Уг

Автор Куку, 18 августа 2016, 10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

фидель, это для ТоТа важная тема. типирование его основополагающее пристрастие

ТоТ

Куку
Начались ваши мнения с того, что моё пристрастие это спирали;) дошло до того, что моё пристрастие это типирование :)
В промежутке было мол ещё куча вариантов моих пристрастий и догадок кто же я и к чему пристрастен :) типа мое видение ограничивается пользованием таро и мой сталкинг ни что иное как ваше подражательство, и это только на вскидку, всего уже не упомнишь:) ах да еще были энергетические центры, но и это ещё не всё ;)
Вы не замечаете, что вы узко мыслите? И что каждый раз описанная вокруг меня рамка, оказывается вашим же ограничением в плане восприятия меня. Смею заверить вас, что этот механизм распростроняется и на весь ваш мир! Ибо есть такая закономерность мироздания, что в одном, то и во всем! И если вы к примеру унылое г на форуме, то вы таки унылы и в постели, и в сновидении, и на работе, и в любой практике.

Кстати на счет курьеров, они одни из самых лучших воинов:) их восприимчивость очень высока и они очень быстро осваивают практики и достигают коллосальных результатов! Если их грамотно направлять, с другими типами куда всё сложнее!



- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

и ведь не лень столько про себя писать... на это нужна весомая мотивация..

Шум

определить кто есть кто лишь по характеру или по манерам - это всё равно что бросить монету, может быть да, а может быть нет.

Цитата: Nen от 18 августа 2016, 11:43и ведь не лень столько про себя писать... на это нужна весомая мотивация..
не обращай внимания. это такая практика. обратила внимание на личность, попалась в капкан и проиграла. а он выграл. PROFIT!

ToT, запихивай описания твоей личности в спойлеры плиз. потому что вместо того, чтобы внимательно прочитать то что ты пытаешься сказать, просто бегло просматриваешь пост без особого внимания

Nancy

Цитата: Жум от 18 августа 2016, 13:51ToT, запихивай описания твоей личности в спойлеры плиз.
+1

Куку

Тип ТоТа. Это не воин а мини-человек-провокатор.                                 
Спойлер
Основная задача сообщить людям кем они являются (в негативном ключе конечно), например что они унылое говно. Не понимает что такой взгляд обнажает узость его мышления и содержание его проекций
[свернуть]

Nancy


Шум

Куку, запихивай свои описания Тота в спойлеры плиз  :D :D

Куку

Я уж думала тот пришел и устроил бардак,  раз тему перенесли,  а тут все тихо  *hz*

Nancy

Цитата: Куку от 18 августа 2016, 16:08
Я уж думала тот пришел и устроил бардак,  раз тему перенесли,  а тут все тихо  *hz*

Админ думает что он предсказатель наверно
поэтому заранее все сделал...))))
но решил видимо не прикрывать веселье

ТоТ

Но ведь чистый тональ нельзя зацепить! Так что вы ведетесь на лажу в себе! :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: Куку от 18 августа 2016, 14:09Основная задача сообщить людям кем они являются
Естественное желание всех расставить по местам как бы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: Жум от 18 августа 2016, 13:51
определить кто есть кто лишь по характеру или по манерам - это всё равно что бросить монету, может быть да, а может быть нет.

Цитата: Nen от 18 августа 2016, 11:43и ведь не лень столько про себя писать... на это нужна весомая мотивация..
не обращай внимания. это такая практика. обратила внимание на личность, попалась в капкан и проиграла. а он выграл. PROFIT!

ToT, запихивай описания твоей личности в спойлеры плиз. потому что вместо того, чтобы внимательно прочитать то что ты пытаешься сказать, просто бегло просматриваешь пост без особого внимания
По манерам или по характеру действительно определить не всегда получается :) особенно северный тип, они прям обожают имитировать другие направления.

Это вы о моей личности печетесь, это ваши намерения загнать меня в рамки личности! А я лишь расставляю точки над ё! И говорю что все эти попытки - глупость, причем совершенно не контролируемая с вашей стороны! Ибо загнать в рамки личности можно ограниченную личность! Видя же мои проявления, ваша личность интерпретирует это как проявление личности. Я просто не играю роль, что я такой мол безличный безличный, что наблюдается среди кастанедОвцев. Ибо безличность - это просто выход за пределы ограничений, ваша же личность притворяясь безличной, всегда остается ограниченной этой самой идеей безличности. Или проще говоря бесформенный человек, принимает различные формы, ибо он не имеет ограничений этой формой. Человек с формой же попытается бесформенного человека загнать в свои представления, ведь он форменный и по его представлениям все должны быть форменными. Например женщины во время ПМС, это ни что иное как легкое проявление бесформенности, но каждое их проявление можно воспринимать как черты личности. И если ее описывать то она совершенно не стабильное существо. Именно такой была Ла Горда, но есть бесформенность какая свойственно например дону Хулиану, когда он мог стать любым человеком.
Например ваша личность интерпретирует, что я мини-человек провокатор, или что я прям обязан всегда расставлять капканы, или что я победил, когда кто-то вляпался в какашку.
Это всё ограничения в вашем сознании, все описания меня это ваше сознание, и лишь один из возможных вариантов настроек с моей стороны.
Что касается провоцирования и капканов, их суть в том, что ваша форма не может не вляпаться, ибо её прям корежить должно начинать! Что и наблюдается, и когда форму человека начинает корежить мне отчетливо видно, суть человека!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 18 августа 2016, 17:18
Но ведь чистый тональ нельзя зацепить! Так что вы ведетесь на лажу в себе! :)
Это твой текст или мой?

Куку

Интересно,  мы ведемся или твой тональ это выдумал