Места из книг Кастанеды

Автор Nancy, 17 августа 2016, 19:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

главный колбасист ты еще расскажи нам как ДХ тенсю в трусах делал по утрам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

А перепросмотр и стирание личной истории это не взаимоисключающие вещи?

fidel

Цитата: главный колбасист от 22 августа 2017, 22:03А перепросмотр и стирание личной истории это не взаимоисключающие вещи?
КК написал столько, что из текста можно извлечь массу вариантов 
ПП извлекает энергию, но не стирает ЛИ Стирание ЛИ стирает, но не извлекает энергию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Можно делать пп, но не стирать ли
Научить?)

Oleg

Цитата: главный колбасист от 22 августа 2017, 22:03А перепросмотр и стирание личной истории это не взаимоисключающие вещи?
Перепросмотр относится к внутренней энергетической структуре. Стирание личной истории – к взаимодействию с другими людьми. «Стираться» твоя история должна для них – что уменьшает энергетические связи с окружающим миром. Это подразумевает отсутствие публикаций своих фотографий и лишней (кроме необходимого) информации о себе.

Перепросмотр – задачи первого этапа. Стирание личной истории – второго. Если ты не чувствуешь чужого внимания, когда например кто-то вспоминает о тебе или просматривает что-то написанное тобой – то этим можно пока не париться.

Некоторая связь перепросмотра и стирания личной истории всё же есть. Если во время перепросмотра какие-то забытые эпизоды вытаскиваются в осознаваемую область, то они теряют свою скрытую силу и со временем как бы угасают – теряют яркость. С этим в частности связаны инграммы – память подсознания, которые приводят к непонятным реакциям и поступкам.


главный колбасист

в какой главе говорится про летунов,хищников поедающих сознание, не могу отыскать. Активная сторона бесконечности,насколько я понимаю.

fidel

Цитата: главный колбасист от 28 сентября 2017, 18:43
в какой главе говорится про летунов,хищников поедающих сознание, не могу отыскать. Активная сторона бесконечности,насколько я понимаю.
да в активной стороне
помните старый знакомый любил назыать их "блятунами" :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

главный колбасист

Дело в том,что с этими книгами у меня какая то мистика. В очередной раз переслушиваю аудиоверсию. Слышишь то что раньше не слыхал,или упускалось из внимания.Зато что то из ранее услышаного как корова языком слизала. Третий раз возвращаемся и не находим. Активная сторона у меня разбита на 17 частей. в какой именно?

swarm

главный колбасист
В распространенной в инете аудиоверсии КК пропущены некоторые куски текста, иногда довольно длинные.
остерегайтесь розеток

главный колбасист

возможно так,но я это слышал прошлый раз в моей версии. Другой у меня нет. Все книги где то 2.8 Гб. Сейчас немогу найти.
Чертовщина какая то . Может этО началось? :)

swarm

и̵̧̢̙̙̼͈̮̭̜̬̣͎̞͖̤̬̳̭͈̦̃̆ͪ̊̋ͥ̂ͦͩͦͭ̌͂ͮͥ̇̍̔͢͝н̧̞̱̥̥̞͓̠̘̤͖̰͕͉͆̂͑́͘͟͟о̶ͩ͐͂̐ͬͭ͒̆̇̅̈̍͟͝҉̩̣̭̯͚͇̻̜̞̖̖̼̦̼̕г̵̛̻̙̱̲͎̪͎̞͈̟̩̎ͫ̆̏ͦ͋͆͟дͤ̌ͯͩ̅̈ͨͤ̾̾̓̆̑ͤ͐҉̛͍̱̬̲̰̹͔̤̩͎̹̤̕͜͞ͅͅͅа̶̛͎̻͕̫͕͈̭̻͎̣̪̮̜͎̇ͣ͂̆̍̂͌̚ ̡̹̪̮͚̟͖͓̺̅̔̃͂̌͐̋̄̔̕͡Э̨̧͇͎̹͖̦̫͚̣͍͙̘͚̟͉̰ͩͮ̋̅͑ͭ̅ͫ͂͂ͮ́̾͢Тͭ́̑́ͥ̽̚̕͠҉͔̫̝̣̙̝̙̝̭̩̤͖̠О̺̖͉͔͉̰̻̃̐̎ͪͧͭ͗̎́̋̋͐͊̾̉͜ ̽ͩͪ͋͋̓̈̋͛ͪͭ̽̚͝͏̗̮͖͎̻͉̱͕с̵̡̢͔̬̤̩̮͍̝̻̗͙͔̭͎͂̒̆ͯ̊̿͐ͣ͆͢͞л̷̬̠̫̺̯͍̺͓̞̻̤͍͆̅͊̐͌̾̄̂̆ͮ̅ͧ͒̀̓̇͒͌͘у̭̘̗͚̲͕̘̮̥̦̗͆̄̒̂̃ͪ̏̀́͜ч̶̛̟̝̞͔̭͚̟͚̪͓̜͓̞͖̖͎͑̏̃͆̃̎̐ͨ̽̊ͥ̂̿͢а̛̳̬͍̻̝̩̟͔̫̦̻̗̖͈̘̟̣̘̥̋ͣ͆̀͘͘͠еͤͯ́̉ͬ̈́̑̐̚̕҉̵̡̨͉͖̙͕̰̘̳͉̩̱̺̱̮͔т̶̡̧̧̼̰̤̻͎̬̮̣̥̖̯͎ͪ̒͛̐̇̀͂ͪ̓ͣ̔́͂ͤ̚͘с̡̯̝̣̠̙͍̰̦̫̥̞̻̩͓ͫͤ̒̈́̔̌̔̿ͤ͗͊͠͠ͅя̴͍̻̗͔͍͉̳͈͕͎̞̜̰̔̂ͬ͆̂̄̅̿͘̕.̷̴̨̬̹̪͉̣̪̼͈͚̙̣̜͛̀ͮ *ku*
остерегайтесь розеток

Rei

глава "чёрные тени" называется, если что
*klm*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

главный колбасист

нашел.Затронула эта тема. Очень нашу современную жизнь напоминает. Реально по улицам ходят и ездят биороботы с выеденным мозгом. Озабоченные надуманными проблемами,высосанными из пальца. Все точь в точь как там.