день «спасибо»

Автор Nancy, 12 августа 2016, 14:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Активная сторона бесконечности. Глава 9. СКАЗАТЬ "СПАСИБО"Воины-путешественники не оставляют ни одного долга неоплаченным, – сказал дон Хуан.

– О чём ты говоришь, дон Хуан? – спросил я.

– Тебе пора рассчитаться с определёнными обязательствами, которые ты принял на себя в течение своей жизни, – сказал он. – Помни, это не значит, что ты когда-нибудь полностью расплатишься, но ты должен сделать жест. Ты должен заплатить символически, чтобы расплатиться, чтобы ублажить бесконечность.

Лён

Цитата: Nen от 12 августа 2016, 14:27Воины-путешественники не оставляют ни одного долга неоплаченным, – сказал дон Хуан.

так и есть, к тому же, это хорошая возможность вырваться из "Колеса"

Фрау Конь

хоть сегодня и не день спасибо однако хочется сказать спасибо именно им
Дорогой Фидель спасибо тебе как мужчине за то что ты все эти годы был моей путеводной звездой,я равнялась на тебя и была счастлива что ты есть.
Дорогой Рей спасибо тебе как мужчине за твое бесценное участие,советы,невероятную силу которую ты мне давал.Благодаря тебе я еще жива и в сознании *g*
Дорогой swarm спасибо тебе как мужчине за твое мужское интелигентное благородтсво в паходе.Я счастлива что познакомилась с тобой *ku*
Дорогой Шум спасибо тебе как мужчине за твои поступки, за силу твоего намерения,за то что ты воин,приятно и легко идти в одном направлении с тобой.
Дорогой трив спасибо тебе как мужчине за твою яркую фантазию за сумашедшесть ты тож делал мою жизнь ярче.

на сегодня все
p/s я не куда не ухожу и не умераю  *gl*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Листик от  1 апреля 2018, 12:01p/s я не куда не ухожу и не умераю 
а я-то уж подумала))))))))

Фрау Конь

Цитата: Nen от  1 апреля 2018, 12:46
Цитата: Листик от  1 апреля 2018, 12:01p/s я не куда не ухожу и не умераю 
а я-то уж подумала))))))))
нен это часть стратегии :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум

Цитата: Листик от  1 апреля 2018, 13:36нен это часть стратегии :D
1-е апреля. совпадение?))

fidel

Листик тебе спасибо за то что не забываешь
всегда рад тебя видеть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)