Дар Орла - форум Нагвалей

Автор Аdmin, 7 августа 2016, 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аdmin

После многолетней практики наблюдения и личного общения с участниками форума Дар Орла, администрация пришла к выводу, что каждый частник форума является Нагвалем.

В связи с этим будет легкий ребрендинг. Спасибо Духу за благосклонность.

Куку

прошу включить моего кота в список Нагвалей. если надо я его зарегистрирую

Nancy

Цитата: Куку от  7 августа 2016, 22:27
прошу включить моего кота в список Нагвалей. если надо я его зарегистрирую

Да, судя по правилу Админа необходима регистрация...

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

swarm

протестую. я хочу быть как сильвио мануэль, чтобы меня все боялись.

Куку

а я хочу быть как нестор паблито и бениньо, только чтобы как все сразу. и конечно как элихио *xao* жадность это моя вторая натура :(

Nancy

Цитата: Куку от  8 августа 2016, 10:19
а я хочу быть как нестор паблито и бениньо, только чтобы как все сразу. и конечно как элихио *xao* жадность это моя вторая натура :(

а почему ты хочешь быть как мужчины-воины? тебе не нравятся такие герои книги, как Талиа, Кэрол Тиггс, Каталина, Хозефина, Флоринда и другие?

Куку

нет, эти женщины меня не привлекают. они все дуры и истерички

Nancy

Цитата: Куку от  8 августа 2016, 10:34
нет, эти женщины меня не привлекают. они все дуры и истерички

да, женщины такие, но не женщина-нагваль!

Куку

не знаю, я хочу быть как мужчины

Nancy

Цитата: Куку от  8 августа 2016, 10:37
не знаю, я хочу быть как мужчины

забавно, но по физиологии ты не мужчина...


fidel

связь с духом есть у всех
потенциал индульгирование в своей слабости тоже у всех имеется :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nemo

Чад пропал, теперь нагвалям придется переходить на общение в ментальном плане *mygod*
Ах, профессор, живите в глубине морей! Только здесь человек воистину свободен!

Куку

Чат должен быть на месте,  иногда он не сразу подгружается

Nancy

Цитата: Nemo от 10 августа 2016, 12:47
Чад пропал, теперь нагвалям придется переходить на общение в ментальном плане *mygod*

ты чувствуешь наш ментальный план?

Nancy

In human beings, the Nagual comes in pairs; male and female. A double man and a double woman become the Nagual only after the rule has been told to each of them, and each of them has understood it and accepted it in full.
To the eye of the seer, a Nagual man or Nagual woman appears as a luminous egg with four compartments.
Unlike the average human being who has two sides only - a left and a right - the Nagual has a left side divided into two long sections, and a right side equally divided in two.

http://www.e-reading.club/chapter.php/1029722/101/Kastaneda_-_Karlos_Kastaneda%2C_knigi_1-11_%28na_angliyskom_yazyke%29.html

обычный человек - двойной, у него разделение на право и лево, у Нагвалей - четыре сечения
Нагвалем становятся только после принятия правила