Снос крыши

Автор fidel, 4 августа 2016, 13:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Если у вас сносило крышу поделитесь опытом
что было что полезно что нет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Неполезно отрицательное отношение к людям

Куку

Ну и к явлениям вообще

Nancy

Цитата: fidel от  4 августа 2016, 13:44Если у вас сносило крышу поделитесь опытом
что было что полезно что нет

полезно не индульгировать)

Куку

Еще допустим полезно отыскивать источник неустойчивости. Как только четко понятно что за источник с ним проще иметь дело

Куку

Еще хороший совет параноикам: не приступайте ни к какому делу предварительно немного не успокоившись,  даже если вам кажется что это очень нужное занятие и оно то как раз вас отвлечет или как то зафиксирует

Tule

Снос крыши это.... Что?

Tule

Есть когда ты сам, есть когда тебе...

Tule

Иногда полезно.... Чаще это урок и надо понять в чем он заключён...

Nancy

Цитата: fidel от  4 августа 2016, 13:44что было что полезно что нет

в любой непонятной ситуации или ложись спать или разрывай настройку

Tule

Цитата: Nen от  4 августа 2016, 14:31
Цитата: fidel от  4 августа 2016, 13:44что было что полезно что нет

в любой непонятной ситуации или ложись спать или разрывай настройку
У меня сын, чуть что отъезжает... Судить со стороны как это .... Сложно. А он так живёт. И его опыт неприменим для меня к примеру...
Короче, пустое это... Слишком не конкретно...

Куку

Я замечала в поведении людей которые находятся в очень нестабильном состоянии одинаковые паттерны,  которые лично мне говорят кое что,  основанное на моем опыте. Совет дать конечно нереально такому человеку,  но вдруг прокатит

Tule

Цитата: Куку от  4 августа 2016, 15:02
Я замечала в поведении людей которые находятся в очень нестабильном состоянии одинаковые паттерны,  которые лично мне говорят кое что,  основанное на моем опыте. Совет дать конечно нереально такому человеку,  но вдруг прокатит
.... Хоть раз они меняли точку зрения....? На твоём опыте...

Tule

Максимум берут кусок, бьют себя по голове и говорят что теперь ты виноват в том что это так. И правы.

Куку

Тюль,  нет,  повлиять на них нельзя. Можно только быть очень терпеливым и спокойным. Они сами должны стать сильнее,  никак по другому