смертельные настройки

Автор Николай Александрович, 2 августа 2016, 12:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Самое прямое отношение. Все попадают в смертельные настройки и воин на пути за знанием тоже

Tule

С чсв здесь у всех в порядке...;)))

Куку

Я бы даже сказала что знание некоторых вещей делает уязвимым,  пока к нему не выработать правильное отношение

Nancy

Цитата: Куку от  2 августа 2016, 13:41
Я бы даже сказала что знание некоторых вещей делает уязвимым,  пока к нему не выработать правильное отношение

ты судишь со своей позиции

Tule

Есть тишина и болтовня... В тишине не важно что кто как и тому подобное. В болтовне... Важно все. Тот кто болтает думает что есть что-то важное( он сам). Вот я болтаю...сейчас с вами, вы со мной( с собой...)

Nancy

Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:37кто то выдвигается ?))))

кто-то выдвигается, куку и 1234567890))))

я о том, что пока есть свое чсв и привычка интерпретировать чужие поступки, оценивать их и сравнивать относительно своих представлений о человеке без чсв, ты не увидишь такого человека

Николай Александрович

Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:40
С чсв здесь у всех в порядке...;)))
как оно может быть впорядке, если никто ко мне тут не обращается "Мой повелитель", "Владыка точки сборки" и "Мастер осознания"?

Николай Александрович

Цитата: Nen от  2 августа 2016, 13:53
Цитата: Куку от  2 августа 2016, 13:41
Я бы даже сказала что знание некоторых вещей делает уязвимым,  пока к нему не выработать правильное отношение

ты судишь со своей позиции

а с чей позиции ей судить?)

Tule

Цитата: 1234567890 от  2 августа 2016, 13:55
Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:40
С чсв здесь у всех в порядке...;)))
как оно может быть впорядке, если никто ко мне тут не обращается "Мой повелитель", "Владыка точки сборки" и "Мастер осознания"?
.... Великий засранец? ;)))

Nancy

Цитата: 1234567890 от  2 августа 2016, 13:55
Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:40
С чсв здесь у всех в порядке...;)))
как оно может быть впорядке, если никто ко мне тут не обращается "Мой повелитель", "Владыка точки сборки" и "Мастер осознания"?

Ты пока не заслужил таких слов, но на форуме есть тот, к кому по праву так можно обращаться ;)

Tule

Цитата: Nen от  2 августа 2016, 14:12
Цитата: 1234567890 от  2 августа 2016, 13:55
Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:40
С чсв здесь у всех в порядке...;)))
как оно может быть впорядке, если никто ко мне тут не обращается "Мой повелитель", "Владыка точки сборки" и "Мастер осознания"?

Ты пока не заслужил таких слов, но на форуме есть тот, к кому по праву так можно обращаться ;)

шо... Гарем держит?.... ;))))

Tule

Круть: нен обращается: мой повелитель...! Четкий чувак...:)

Николай Александрович

Цитата: Nen от  2 августа 2016, 14:12
Цитата: 1234567890 от  2 августа 2016, 13:55
Цитата: Tule от  2 августа 2016, 13:40
С чсв здесь у всех в порядке...;)))
как оно может быть впорядке, если никто ко мне тут не обращается "Мой повелитель", "Владыка точки сборки" и "Мастер осознания"?

Ты пока не заслужил таких слов, но на форуме есть тот, к кому по праву так можно обращаться ;)

Кто это столь важная персона?.....
Мне мое чсв подсказывает сейчас, что оно заслужило просто фактом своего существования!

Tule

Предлагаю семечки лузгать... Так оно веселее пойдёт!

Куку

Еще сильно умных били палкой по голове раньше