Проект "Свободное Племя"

Автор Freetribe, 21 июля 2016, 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freetribe

Наши ресурсы:
http://www.freetribe.ru/ - презентационная страница Свободного Племени.
http://www.freetribe.ru/index.php?/index - форум Племени.

О племени:

https://www.facebook.com/freetribe.ru/ - страница на ФБ Свободного Племени.

О СВОБОДНОМ ПЛЕМЕНИ
----------------------------------------
Целей Свободного Племени множество - начиная от освобождения от фиксации прошлого, обусловленностей, страхов, представлений о мире и себе, до окончательного освобождения себя из плена иллюзий мира Людей. Ведь этот мир - это большая, придуманная одной большой 9 миллиардной партией людей магия, которая однажды вдруг стала обыденной наукой. В этой схеме Свободы нет. Нет и Свободы от Смерти. Но она есть.
Свобода от Смерти - это естественная способность всех людей, в отличие от других существ.
Есть Путь, детально описанный, ничего нового не нужно. Нужно только брать и делать.
Есть условия, необходимые для реализации этого Пути - они просты. Они не требуют финансовых затрат, человеческих жертв или каких-то других бредовых акций.
Сейчас я говорю об учение идущем от тольтеков древней Мексики, которые просто всей цивилизацией ушли навсегда, не оставив ни одной кости. Но следы от этой могущественной цивилизации находят повсюду. Их техники детально описаны, и мной, и моей группой войнов, уже пройден приличный участок Пути, чтобы убедиться в том, что всё это на самом деле так. На данный момент я пишу вам только по одной причине. Группа наша развалилась, так как изначально была небезупречно организованна нашим нагуалем, и я оказался практически один. Мне потребовалось самостоятельно отправиться в страну, где всё началось - в Эквадор и найти своего Дона Хуана. Я это сделал.
Сейчас осталось совсем немного - мне нужно укомплектовать небольшую группу русскоговорящих людей, так как язык является определяющим в данном вопросе. Количество людей описано в Правиле - это две группы из 7 человек.
Всё остальное не имеет значения. Финансовая сторона фактически сводится к элементарным функциям обеспечения Свободного Передвижения по Миру группы и Свободы от обычной повседневной рутины - если вы не планируете себе заводить детей, покупать дорогие авто, дома, то при наличие группы уже хотя бы в 7 человек позволяет обеспечить всем необходимым. 14 человек - это уже выше крыше и можно Путешествовать по Местам Силы и полноценно практиковать те самые тольтекские практики (осознанные сновидение, работа с Намерением и Осознанием)
То есть, вместе мы легко ликвидируем почти любые возникающие на Пути проблемы.
Но это касается только тех, кто идёт по Пути к Свободе и не планирует семью, детей и карьеру (работу) где-то, которая будет съедать всё ваше время, не оставляя ни капли на самосовершенствование.
https://www.facebook.com/groups/lucidoc - Группа ПЕРВЫЕ ВРАТА Осознанные сновидения.
https://www.facebook.com/freetribe.ru/ - страница Свободного Племени на ФБ.

fidel

Цитата: Freetribe от 21 июля 2016, 09:25Мне потребовалось самостоятельно отправиться в страну, где всё началось - в Эквадор и найти своего Дона Хуана. Я это сделал.
на каком языке ты общался с этим человеком ?

Цитата: Freetribe от 21 июля 2016, 09:25Сейчас осталось совсем немного - мне нужно укомплектовать небольшую группу русскоговорящих людей, так как язык является определяющим в данном вопросе. Количество людей описано в Правиле - это две группы из 7 человек.
наши намерения совпадают но нужно понять как и насколько
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: Freetribe от 21 июля 2016, 09:25Количество людей описано в Правиле - это две группы из 7 человек.
по 3,5 человека на группу?

Цитата: Freetribe от 21 июля 2016, 09:25Но это касается только тех, кто идёт по Пути к Свободе и не планирует семью, детей и карьеру (работу) где-то, которая будет съедать всё ваше время, не оставляя ни капли на самосовершенствование.
а откуда будут браться финансы, чтобы по миру путешествовать например?

Николай Александрович

Freetribe, а ты сейчас один в своей группе? Сколько тебе лет? Что практикуешь?

Шум

Цитата: Freetribe от 21 июля 2016, 09:25Количество людей описано в Правиле - это две группы из 7 человек.
это люди с определенной конфигурацией. какая у оставшихся участников структура? как определяете кто есть кто?

fidel

#5
правило штука классная и в условиях Мексики когда у людей нагвализм в крови это наверно работает
а тут приходится начинать с нуля и уже не до ритуальности
по крайне мере я не встречал реальных линий и я думаю что если бы они были то хотя бы какие то следы
от них всплывали бы
Из того что я знаю есть некая весьма смешная традиция нагваля дао
и есть свидетельство сидерского что его приглашали в нагвали
хакеры сновидеий с их параноей на какую либо традицию не катят
Николаев видно что чем то занимается но по тексту очевидно что реального контакта с духом у него нет
обычный торговец духовностью
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

за раницей на ютубе есть ролики "наваля" Учу
и "нагваля" Люхана Матуса. Нагвалями они себя назвали сами
Иногда упоминают Качору как якобы учителя ДХ и он не отказывается
На ютубе есть французкий фильм "Другие Миры Толтеки и Шаманы" о шамане Кэстендеци из племени шепибо-канибо - он сильно не похож на ДХ, но я думаю его можно назвать нагвалем. Он кстате хорощо говорит по английски - мы планируем с ним пообщаться


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Freetribe

Если кто-либо из вас действительно желает получить ответы на свои вопросы. Есть телефон 8 926 3636 222
С Фиделем мы уже пообщались по телефону. На все вопросы, с огромным удовольствием отвечу по телефону, либо при личной встрече.
Тратить Личную Силу и время на пустые разговоры нет возможности. Хотите что-то настоящего - прилагайте для этого какие-то усилия, а не оправдания своей самозначительности, чтобы ничего не делать.
https://www.facebook.com/groups/lucidoc - Группа ПЕРВЫЕ ВРАТА Осознанные сновидения.
https://www.facebook.com/freetribe.ru/ - страница Свободного Племени на ФБ.

fidel

Цитата: Freetribe от 22 июля 2016, 10:27Тратить Личную Силу и время на пустые разговоры нет возможности
я думаю что в этом мы согласны
из содержательной части беседы ты нам написал что есть некая линия Новикова
он обычный торговец духовностью
так что звиянй батьку бананьев немае :D
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: Freetribe от 22 июля 2016, 10:27Тратить Личную Силу и время на пустые разговоры нет возможности.
действительно, при отсутствии оной даже самый простой разговор невозможен

триводном

#10
Цитата: Freetribe от 22 июля 2016, 10:27Тратить Личную Силу и время на пустые разговоры нет возможности. Хотите что-то настоящего - прилагайте для этого какие-то усилия, а не оправдания своей самозначительности, чтобы ничего не делать.
Кадата странная цитата .  Ну для воина вроди всё имеет значение и вроди нет пустых разгаворов и времени у него масса ,
         Патом он типа считает сибя настаящим , а нас нет , кашмар нипанимания традиций .  *nfs* *nfs*

   Патом он нас абвиняет в бессилии , када и обвинять низя .  Патом вроди гаварит что мы ищим аправданий и как бы чувствуем вину
       в том что он как бы придал нам значимасти сваим ответом .

   И как бы обвинил в неделании .
    Тока вроди неделание оч красивый сталкинг воина .

     Бля скока ашибак .  :D
    Яж говорил , он робат , прадавец китайскай прадукции .   
    такова невоина и неуважителя традиций я давно не встречал .  *sc*

fidel

по телефону мне сказали что я слишком стар *fsp* для практики *nfs*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Есть множество примеров, когда путешествия ничего толком не давали. Яркий пример Блаватская, сколько металась по различным местам и гуру и сделалась дурочкой. А. Кроулик тоже путешествовал и получил воспаление чсв.
И группа дх не была кучкой странствующих бомжей, у них была база.
У дх, кстати, были и дети и карьера))))
Имхо племя обречено на провал, в конечном итоге останется несколько бездомных стариков, которым уже "поздно практиковать".