Объявления

Автор fidel, 18 марта 2012, 21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Фрау Кінь от  9 мая 2016, 11:40а давайте 1 мая празнавать вальпургиеву ночь всеж день ведьм

ок, только ночь с 30 на 1 мая. я поставила 30 апреля
т.к.

Вальпургиева ночь — с 30 апреля на 1 мая, по германскому народному поверью, служит ежегодным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя, сатаны, на высокой, недоступной горе Брокен, где и справляют свой «шабаш». Поверье это, выведенное также Гёте в 1-й части «Фауста», сложилось около конца VIII века, вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как 1-е мая с особой торжественностью праздновалось язычниками (первый весенний праздник, Белтайн), то старые женщины и вообще все те, кто не мог сразу отказаться от языческих обрядов в пользу христианства, несмотря на строгое запрещение (под страхом смертной казни), продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающими образом; то есть песнями и плясками, встретить 1-е мая. Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах. Название же произошло от совпадения с празднованием 1-го мая памяти св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 г.

Куку

бармалей, твоя тема не удалена, а только скрыта из ленты последних сообщений

Аdmin

Бармалею напоминание о правилах 1 и 5.

Цитировать1. Запрещены флуд, флейм и оффтопик. 

Цитировать5. Не разрешается троллинг. За переход на личности будут выноситься предупреждения, содержимое таких постов будет удаляться Администратором и будет выноситься предупреждение.

Аdmin

Бармалею выносится первое предупреждение. Детали здесь

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 08:53Нахер меня разбанили?
Все забаненные разбаниваются в день всеобщей амнистии

Аdmin

Ползователь Бармалей Бармалеев получает второе предупреждение.

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 09:43
И чего не удаляешь мою учетку? Я же прошу об этом.
У пользователя есть возможность удалить учетку самостоятельно.

P.S. сообщения, не относящиеся к объявлениям удаляются

P.P.S.
Цитата: Admin от 14 ноября 2011, 19:21Первые три предупреждения – бан на три дня.

Аdmin

Пользователю Бармалей Бармалеев выносится третье предупреждение и его аккаунт блокируется на 3 дня.

Цитата: Бармалей Бармалеев от 25 июня 2016, 11:17
Цитата: Аdmin от 25 июня 2016, 11:12У пользователя есть возможность удалить учетку самостоятельно.
........................... Нет такой возможности. Я перерыл весь профиль. Покажи. Или удали мою учетку сам.


Для удаления учетки необходимо выбрать "Профиль" в верхней полоске меню и подменю "Основная Информация"
В колонке слева есть соответствующий пункт меню:


Куку

Еще это меню может быть не сбоку а сверху

Nancy

Из темы Сострадание был выделен кусок про сталкинг,сновидение и пп

Аdmin

Пользователь под ником 1234567890 официально назначается Нагвалем и принимает на себя ответственность собрать партию воинов, найти мужчину и женщину нагваля, которые станут продолжателями линии, довести до конца их обучение и отвести свою партию воинов в третье внимание.

Кот Ученый

Цитата: Аdmin от  8 июля 2016, 13:22Пользователь под ником 1234567890 официально назначается Нагвалем и принимает на себя ответственность собрать партию воинов, найти мужчину и женщину нагваля, которые станут продолжателями линии, довести до конца их обучение и отвести свою партию воинов в третье внимание.

Он, конечно, не фрау Конь, но тем не менее неплохо было бы перед назначение заглянуть ему в рот и пересчитать количество зубьев. Не ошибиться бы как ДХ в КК
А то он, я смотрю, всех тут количеством циферек поразил. Мне они тоже Пипу напоминают. Но тем не менее...

Nancy

Кот Ученый решение было принято единогласным голосованием и обжалованию не подлежит.. назначился, так назначился.

Куку

Кот,  если бы ты немного больше знал об участниках форума и том что происходило раньше,  ты бы понял что это назначение совсем неслучайно

Кот Ученый

Цитата: Куку от  8 июля 2016, 19:22Кот,  если бы ты немного больше знал об участниках форума и том что происходило раньше,  ты бы понял что это назначение совсем неслучайно

Кот придерживается позиции, что в нашей жизни вообще все случается.
Я ж пробовал менять свою жизнь. Шиш.
Хотя допустить, что я что-то не знаю могу легко

fidel

Кот Ученый девицы развлекаются
не бери в голову
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Фидель просто пытается скрыть свою радость. Это была цель его жизни и теперь что то начнет получаться